Наш с женой улов составил 26 кг.
Хороший результат!!!

Модератор: Yamaran

Юрий писал(а):С легким опозданием, вкратце доложусь:
В Воскресенье посетили компанией Луду. На бешеный клев не нарвались, но поклевывало на протяжении всего дня, за исключением остановки воды. Ловили за мысом. Использовали прикормку в виде мелко порезанной скумбрии, да простят нас местные.
В этот раз, сравнивая прошлогодний улов, попадалось много светлой наваги ( не желтой). Трофеев, к сожалению, не было, практически все экз. средние.
Наш с женой улов составил 26 кг. Можно было бы и больше, но уже пропал интерес.
Всего один мешочек:
А мне с моими напарниками обломилось
- ветра испугались 
Evgeniy писал(а):И правильно,что обломились.Мы прошлый год в нагон мультика утопили по сидуху.Где вляпаешься никто не знает.
да еще если двум тушкам на нем сидеть 
Решили ловить на старых точках по навигатору.Клевать начало сразу,о второй удочке некогда было думать
Навага хорошая,изредка корюх, Ловили с 15.00 до 19.00 и домой.Итог от 15 до 30кг у каждого. Открытие состоялось
надо еще повторить 
походу погода с ветром подвела или огромная толпа народу 
Пока снег выпадет и на снежике соберусь , всю рыбу выловят 
за Навагой




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6