Воровство !!!!!!!!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Мамон » 30 янв 2013, 10:09

Олег, а физически как удалось скопировать информацию? В том числе персональные данные пользователей? Значит есть доступ к этому сайту?
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 30 янв 2013, 10:24

Мамон писал(а):Олег, а физически как удалось скопировать информацию? В том числе персональные данные пользователей? Значит есть доступ к этому сайту?

Я ведь не мог все делать на форуме Один,кто то должен был помогать ,потому что в среднем когда не ездил на рыбалку и по приезду до 5 часов в день писал Рассказы о походах и рыбалке :sh_ok: Если полистать Мои темы и прикинуть сколько личного времени потрачено на написание редактирование и обработку фото и видео материалов :sh_ok:
Я доверял Алекс Ком (Алексей Комаров) И Огонек (Дмитрий Быстров) которые модерировали форум - но ведь они взрослые люди с высшим образованием и должны понимать грань Между приличным и неприличным , Законным и Незаконным (уголовно наказуемым )
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение IRRINNA » 30 янв 2013, 10:26

Алекс Ком ..громче всех кричал и придавал анафеме ... Мишаню 23 ...когда тот создал свой сайт похожий на http://29fish.ru- но тот сделал всего лишь похожий а не воровал чужие личные данные и сообщения

я так понимаю что речь идет о mishanyy223.скажу честно что это мой супруг и он даже не пытался создавать форум похожий на http://www.29fish.ru там немного другая тематика была на тот момент. да-а-а почитала У нас воруют информацию.. и даже стало как то обидно..ведь вы все там так писали как будто знаете этого человека.и даже ни один из вас не вышил на диалог а так за спиной в закрытой теме пообщались. :nea: :nea: :nea:
IRRINNA
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:04

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Мамон » 30 янв 2013, 10:32

Олег, все понятно, я же не знаю вашей кухни. Я думал, что они уже давно не имеют доступа к этому ресурсу.
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 30 янв 2013, 10:41

IRRINNA писал(а):
Алекс Ком ..громче всех кричал и придавал анафеме ... Мишаню 23 ...когда тот создал свой сайт похожий на http://29fish.ru- но тот сделал всего лишь похожий а не воровал чужие личные данные и сообщения

я так понимаю что речь идет о mishanyy223.скажу честно что это мой супруг и он даже не пытался создавать форум похожий на http://www.29fish.ru там немного другая тематика была на тот момент. да-а-а почитала У нас воруют информацию.. и даже стало как то обидно..ведь вы все там так писали как будто знаете этого человека.и даже ни один из вас не вышил на диалог а так за спиной в закрытой теме пообщались. :nea: :nea: :nea:

.....Видишь время все расставило по места - кто громче Все "кричал " - кто они сами ......на моем форуме и для меня многое ,открывается со временем :sh_ok:
...Ведь человек существо стадное ,и многое зависит от "подачи " того или иного события ........

Мое мнение останется прежним как и в теме - если бы на встрече mishanyy223 сел ко мне и рассказал о своих планах создания форума , то все бы было по другому , Мое мнение что люди все разные и в инете все равно все обьединяются в небольшие группы похожих на себя ,даже на больших коммерческих форумах :hi: поэтому чем больше форумов ,тем лучше - каждому легче найти свое место где ему комфортно :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 30 янв 2013, 10:43

Мамон писал(а):Олег, все понятно, я же не знаю вашей кухни. Я думал, что они уже давно не имеют доступа к этому ресурсу.

Успели увести базы раннее .......но не исключаю хакерства .......дополнительные меры по защите приняты :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение mishany223 » 30 янв 2013, 11:50

спасибо Олегу за открытие доступу к вашему форуму,очень рад быть опять в вашем коллективе.я давно слежу уже за этим Алексом" и он мне с самого начала дал знать что у него ко мне личная,какая то, неприязнь.ну и что, что мы создали свой форум.каждый в принципе может это сделать,информации с http://29fish.ru было взято немного это да ,только названия тем.При сообщении от "Алекса" мы все почистили.затем он закрывает мне доступ к теме где вы все это обсуждали и начинает как "пи...ор последний" за спиной обсирать меня не зная ничего. Сейчас случилась такая ситуация где он реально неправ.
Аватара пользователя
mishany223
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:21
Откуда: Aрхангельск

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение solsen » 30 янв 2013, 12:39

Да уж...
нужно как-то индивидуальней подходить к набору модераторов :wall:
,,Алексей,,
Аватара пользователя
solsen
Не новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:20

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 30 янв 2013, 13:03

solsen писал(а):Да уж...
нужно как-то индивидуальней подходить к набору модераторов :wall:

...Все намного Хуже .......Не верьте Интернет Знакомым, которые хотят стать "друзьями" ,какие бы клятвы и обещания они Не Давали :hi:
более Верна поговорка "Друзья познаются в Беде "

Как ни Верить таким откровенным ЛС с извинениями :pardon: даже если тебя бросили в мороз -25 после того как ты потратил спасая его все свои силы ,поверил но все через некотрое время повторилось :sh_ok: viewtopic.php?f=73&t=372

Извините!

Отправлено: 17 фев 2011, 14:35
От: Anonymous
Кому: Олег65
Олег и Таня прошу прощение!



Олег, уже на коленях

Отправлено: 17 фев 2011, 15:10
От: Anonymous
Кому: Олег65
приношу извинения, дошло, я не прав!
Мы команда! И даже всякие гондоны нас не поссорят. Спасибо, что вы разложили все по полочкам и до меня дошло!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение mishany223 » 30 янв 2013, 14:29

продолжу про "сайт"нашел там даже свое сообщение от 2 ноября 2011года....какова х.... :sh_ok:
Аватара пользователя
mishany223
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:21
Откуда: Aрхангельск

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2