приглашения покататься (на мотособачке)

Технологии, ремонт, тюнинг.

Модератор: Олег65

Re: приглашения покататься (на мотособачке)

Сообщение Giniral » 01 окт 2011, 22:33

опять старт
Изображение
Изображение

ура финиш
Изображение
Giniral
 

Re: приглашения покататься (на мотособачке)

Сообщение К.В. » 02 окт 2011, 00:29

Giniral

На фотографиях что то великого учителя и наимудрейшего сенсея всех северных угодий матушки России (Саши, в простонародии Шурика) не видно. Ну это так к слову.
Сам то случайно в заезде не участвовал?
Серега
Аватара пользователя
К.В.
Полупрофи
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:15
Откуда: Архангельск, Галушина

Re: приглашения покататься (на мотособачке)

Сообщение Giniral » 02 окт 2011, 09:14

вот по этому и нет его на фотах (лично против его не чего не имею) , а сам не поучаствовал потому что не наша там песочница :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: приглашения покататься (на мотособачке)

Сообщение Giniral » 02 окт 2011, 15:37

так Господа сразу поясню чтоб не было недомолвок :write: меня ни кто не гнал от туда я по личной инициативе не стал участвовать
1) потому что понимал кто все организовал и зачем (а мы сваи буксы убивай ради чьей то выгоды )
2) призы еще до старта были поделены (ИМХО) любезно предоставленные ..........................(лично против ни кого не имею)
шол туда только из за моей "болезни" к этому транспорту :write: да еще и старого друга там встретил с которым было не мало рыбалок отъежено проговорили о том о сем :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: приглашения покататься (на мотособачке)

Сообщение бунтарь » 03 окт 2011, 12:10

OrOHEK писал(а):
Giniral писал(а):вот по этому и нет его на фотах (лично против его не чего не имею) , а сам не поучаствовал потому что не наша там песочница :yes: с ув.я :hi:

Из конституции:
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Но за слова отвечают. (Недавние отставки в правительстве)
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: приглашения покататься (на мотособачке)

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 12:28

Giniral писал(а):так Господа сразу поясню чтоб не было недомолвок :write: меня ни кто не гнал от туда я по личной инициативе не стал участвовать
1) потому что понимал кто все организовал и зачем (а мы сваи буксы убивай ради чьей то выгоды )
2) призы еще до старта были поделены (ИМХО) любезно предоставленные ..........................(лично против ни кого не имею)
шол туда только из за моей "болезни" к этому транспорту :write: да еще и старого друга там встретил с которым было не мало рыбалок отъежено проговорили о том о сем :yes: с ув.я :hi:



Согласен :hi: .......Но эподобные рекламные покатушки ,все равно выгледят очень Глупо .......не мотособачье Это дело без снега гонять ,и технику насиловать ...по крайней мере свою !!!!!! :hi: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: приглашения покататься (на мотособачке)

Сообщение Giniral » 03 окт 2011, 19:18

по крайней мере свою

+1 все все поняли :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Пред.

Вернуться в МОТОСОБАКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4