Тех задание на строительство мотособаки!

Технологии, ремонт, тюнинг.

Модератор: Олег65

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Олег65 » 11 окт 2012, 14:50

alexei писал(а):......Спасибо за похвалу....

...как то мне неудобно хвалить мотособаку , ибо как то я их недолюбливал из за черезмерного завышения и сказачного восхваления их НЕКОТРЫМИ строителями .......Твою я видел в работе ,в самом тяжелом по снегу сезоне 2010-2011г. и даже в то время качество изготовления сильно отличалось в лучшую сторону от других ,и возможности тоже- хотя они были не безграничны и несравнимы с хорошим снежиком , но такой снег бывает один раз в 4 года ,а то и реже !!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Олег65 » 11 окт 2012, 14:55

alexei

А не пробовали на сколько легче будет управлять мотособакой если использовать крепление корыта к тягачу в виде шара как на прицепах :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Олег65 » 11 окт 2012, 15:01

У этой мощи конечно переизбыток был..... :hi: хотя может для штурма холмов на тягу ,может и в самый раз :hi:

Изображение

Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение alexei » 11 окт 2012, 15:33

Олег65 писал(а):
alexei писал(а):
AlexKom писал(а):Красивая собачка кожух только хлипковат с виду...ветками и льдом может порвать.... а сколько такая стоит ?

Кожух ветками и льдом не порвать.Проверяли в лесу .На обмерзание на мороз также испытан.Спасибо за похвалу.Надеемся новому хозяину понравиться букс

....У меня Таня говорит ,что готова Сама обкатать ...второй по следу снежика ...т.к. пока хозяева мы и наверное долгое время будем :hi:

Подумываю Может из мотоблока с робин Субару ,мне тебе заказать супер легкую мотособаку :write: Просто не везде могу взять 2 снежика ,а на одной технике в Тайгу я больше не ходок :hi:

Если обговорить какие нужны размеры и вес собачки ,готовы изготовить и маленькую.В определенных условиях бывает нужна именно такая. :ya-za:
Аватара пользователя
alexei
Не новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 10:28
Откуда: архангельск

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Олег65 » 11 окт 2012, 15:40

alexei писал(а):Если обговорить какие нужны размеры и вес собачки ,готовы изготовить и маленькую.В определенных условиях бывает нужна именно такая. :ya-za:

...Схожу в гараж посмотрю что за мотоблок у меня простаивает ......не знаю как скоростные качества ,но по земле он мою тушку таскал быстро ........Тем более привод весь готов ...Может прикольная ,очень легкая "такса" получиться :wall: :rofl: :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение alexei » 11 окт 2012, 16:15

Олег65 писал(а):alexei

А не пробовали на сколько легче будет управлять мотособакой если использовать крепление корыта к тягачу в виде шара как на прицепах :yes:

Сцепка скобкой позволяет цеплять разные сани к разным собакам :poz_drav_liayu:
Аватара пользователя
alexei
Не новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 10:28
Откуда: архангельск

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Evgeniy » 11 окт 2012, 20:10

Олег65 писал(а):
alexei писал(а):Если обговорить какие нужны размеры и вес собачки ,готовы изготовить и маленькую.В определенных условиях бывает нужна именно такая. :ya-za:

...Схожу в гараж посмотрю что за мотоблок у меня простаивает ......не знаю как скоростные качества ,но по земле он мою тушку таскал быстро ........Тем более привод весь готов ...Может прикольная ,очень легкая "такса" получиться :wall: :rofl: :good:

Ты корейцем что ли стал?На собак подсел! :sh_ok: или место в гараже свободное покою не даёт? :)-(:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Andrew » 11 окт 2012, 22:19

Олег65, а чего не паксуса?
Аватара пользователя
Andrew
Не новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:25

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Олег65 » 12 окт 2012, 11:49

Andrew писал(а):Олег65, а чего не паксуса?

...Наверное Главное в личных отношениях ,ездил на пару рыбалок ...видел в работе его технику (очень аккуратно сделанна ), и Алексей ни когда не закидывал шапками ,преувеличивая возможности мотособак ...короче говоря человеческий фактор
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Олег65 » 12 окт 2012, 16:27

Форумчане все сообщения по пакусу о его суперности убрал , как всегда 3 слова и скандал ...наверное потому его и не купил !!!
А купил обыкновенную рабочию Расомаху которую видел ,и она хоть по слузам на не глиссирует ,но для меня понятна :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в МОТОСОБАКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28