Троллинг

Троллинг, как способ рыбной ловли.

Модератор: Yamaran

Re: Троллинг

Сообщение алексейсвк » 20 июл 2012, 21:20

Yamaran писал(а):
алексейсвк писал(а):


И вопрос у меня образовался насчет кукана, вот вы тролите и поймали щуку, садите ее на кукан и заборт? продолжаете дальше тролить а рыба за бортом?
если так то если надо сместиться на скорости метров на 500 рыбу доставать или так и болтается за бортом на глиссере? :crazy:

у меня выбор или рыбу сохранить или - глиссер :pardon: в том году щучку стушил до вечера . теперь только на кукан. доживает до вечера без проблем. скорости более 6 км с ним не пробовал
алексейсвк
Не новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 10:08
Откуда: северодвинск

Re: Троллинг

Сообщение алексейсвк » 20 июл 2012, 21:21

Беломор писал(а):Ловили на воблер , который на последней фото ?

на него поймано меньше всего и самая мелкая- почемуто.. хотя вибрации дает отличные.. фирма - ДАМ :yes:
алексейсвк
Не новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 10:08
Откуда: северодвинск

Re: Троллинг

Сообщение алексейсвк » 20 июл 2012, 22:01

Yamaran писал(а):
Я думаю уловистые приманки это слишком личное, и светить их не особо кто будет...на самом деле в разное время отстреливаются разные приманки и что либо предсказать бывает очень трудно. :yes:

а я думал- форум для того и есть чтоб инфой меняться и опытом делиться.. :stars:
алексейсвк
Не новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 10:08
Откуда: северодвинск

Re: Троллинг

Сообщение Sergei_P » 21 июл 2012, 08:39

алексейсвк писал(а): а я думал- форум для того и есть чтоб инфой меняться и опытом делиться.. :stars:


Я думаю, что дело сугубо добровольное, Вам то никто не запрещает, меняйтесь и делитесь. :yes:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Троллинг

Сообщение Yamaran » 21 июл 2012, 08:58

алексейсвк писал(а): а я думал- форум для того и есть чтоб инфой меняться и опытом делиться.. :stars:


Тут так дела обстоят, одно дело делится опытом с темы кто есть на форуме, рассказывает о своих приключениях, пишет комментарии и учавствует в жизни форума, а другое дело те кто зарегавшись только потребляет информацию что где когда и почем не принося ни какой пользы, на самом деле в теме воблеры я много написал и по уловистым приманкам и нет, там есть и бренды и русские и китай и как показывает практика брендовый воблер не гарантирует улов, особенно в наших сложных условиях!!!
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Пред.

Вернуться в ТРОЛЛИНГ ( ДОРОЖКА )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron