Выбор лодки!!!!!!!!!

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Ярослав » 08 фев 2012, 12:20

Олег65 писал(а):
Ярослав писал(а):Тоже вчера листал форумы по ротану. т.к. баджера арл 450 мне не поставляют :( (пока ищу в сети по магазинам)
.........

......А какая проблема купить Баджер, заказал и Жди ....один раз в 2 месяца чего нибуть у них покупаю ...все нормально приходит,сейчас сани пришли палатки для знакомых :pardon:

Ответ от баджера : "К сожалению, заказы на серии ARL не принимаем, в этом сезоне поступает ограниченное количество этих лодок (серия новая). Возможно Вас заинтересуют другие серии HD или WL" так что не так всё просто..
Ярослав
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:32
Откуда: Северодвинск

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 08 фев 2012, 13:07

Ярослав писал(а):
Олег65 писал(а):
Ярослав писал(а):Тоже вчера листал форумы по ротану. т.к. баджера арл 450 мне не поставляют :( (пока ищу в сети по магазинам)
.........

......А какая проблема купить Баджер, заказал и Жди ....один раз в 2 месяца чего нибуть у них покупаю ...все нормально приходит,сейчас сани пришли палатки для знакомых :pardon:

Ответ от баджера : "К сожалению, заказы на серии ARL не принимаем, в этом сезоне поступает ограниченное количество этих лодок (серия новая). Возможно Вас заинтересуют другие серии HD или WL" так что не так всё просто..

..В принципе Может и правильно и кто на Баджере занимается лодками поняли что НДНД лодки трудозатратны,сложны в изготовлении - при этом являются Сурогатом ,ни то не се .........
..Купил же у нас один Форумчанин на Баджере пайолку,а когда надо налегке, то вкладыш надувной высокого давления - Универсальный вариант :hi:

..Ну а я для себя понял - Лучше брать специализированную лодку или под условия конкретного водоема и рыбалки :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Денис29 » 08 фев 2012, 13:53

Рыболов-любитель писал(а):Я знаю они приспособу сделали и на водомёте гоняют.
По Москве. Думаю надо посмотреть лодки, потрогать,
сделать выбор и купить через интернет.
Во-первых будет время подумать,
Во-вторых возможность сравнить цены.
В-третьих посоветоваться.
Крупные магазины: Спорт Хит, Сколковское ш. 31 (Можайка)
Экстрим, Смольная 63 (Ленинградка)
Все рядом с МКАД.
Рынок Садовод 14 км МКАД.


Я что-то в последнее время начал замечать, что в Интернет-магазинах цены не дешевле, а зачастую и дороже чем в обычных магазинах. К примеру! Пару дней назад решили купить палатку для зимней рыбалки, чтоб вдвоем комфортно сидеть было. После недолгих поисков, приобрели Лотус Профессионал за 5 350 руб. в Архангельске. А в итернет-магазинах Москвы ее дешевле 6 000 руб. нет. Ну и в чем выгода приобретения товаров через Интернет?
Денис29
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:50

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение AlexKom » 08 фев 2012, 14:11

По магазинам ездить не нужно, кнопочку нажал, привезли всё до квартиры, вот за эти удобства видимо и накручивают денежку.
AlexKom
 

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Ярослав » 08 фев 2012, 14:21

Олег65 писал(а): ..В принципе Может и правильно и кто на Баджере занимается лодками поняли что НДНД лодки трудозатратны,сложны в изготовлении - при этом являются Сурогатом ,ни то не се .........
..Купил же у нас один Форумчанин на Баджере пайолку,а когда надо налегке, то вкладыш надувной высокого давления - Универсальный вариант :hi:

..Ну а я для себя понял - Лучше брать специализированную лодку или под условия конкретного водоема и рыбалки :hi:


Я выбираю лодку больше для доставки меня к месту лова. Морем на речки. Далее пешком по рекам. Или для больших озёр куда можно доехать на авто.
Осознаю что на озере будет некий дискомфорт, но что делать, универсальных лодок не бывает надо будет подстраиваться\привыкать под НДНД.
Если ехать на море за камбалкой опять же лодка подходит т.к. не требует стояния на ногах... можно рыбачить и в 4м...

Но что то всё же меня тормозит в приобретении Баджера НДНД. а тут ещё и суррогатом обозвали :sh_ok: Весь в растерянности :( Да и под имеющийся мотор Тоха 18 данная лодка подходит... Пожалуй буду брать. Ведь была бы лодка Г Вы бы Олег не продали её другу? (как я понял по форумам) :)
Ярослав
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:32
Откуда: Северодвинск

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение solsen » 08 фев 2012, 14:24

Денис29 писал(а):Я что-то в последнее время начал замечать, что в Интернет-магазинах цены не дешевле, а зачастую и дороже чем в обычных магазинах. К примеру! Пару дней назад решили купить палатку для зимней рыбалки, чтоб вдвоем комфортно сидеть было. После недолгих поисков, приобрели Лотус Профессионал за 5 350 руб. в Архангельске. А в итернет-магазинах Москвы ее дешевле 6 000 руб. нет. Ну и в чем выгода приобретения товаров через Интернет?

просто у нас магазины закупили палатки до повышения цены, и продают не накручивая, за что им респект и уважение.
даже на сайте лотуса цены уже другие, так что кто не успел купить по такой цене - покупайте сейчас, следующая партия будет дороже...
,,Алексей,,
Аватара пользователя
solsen
Не новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:20

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Сергей32 » 08 фев 2012, 14:32

Тогда остается только ждать. Когда мой заказ от баджера придет, сможете посмотреть и пощупать в действительности. как одна и та же лодка ведет себя с НДНД и жестким пайолом под мерком15 :hi:. Уже прислали насос подарочный и сумку на сидуху :gamer:
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Ярослав » 08 фев 2012, 14:37

Сергей32 писал(а):Тогда остается только ждать. Когда мой заказ от баджера придет, сможете посмотреть и пощупать в действительности. как одна и та же лодка ведет себя с НДНД и жестким пайолом под мерком15 :hi:. Уже прислали насос подарочный и сумку на сидуху :gamer:

Какая модель лодки?
Ярослав
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:32
Откуда: Северодвинск

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Сергей32 » 08 фев 2012, 14:38

Ярослав писал(а):
Сергей32 писал(а):Тогда остается только ждать. Когда мой заказ от баджера придет, сможете посмотреть и пощупать в действительности. как одна и та же лодка ведет себя с НДНД и жестким пайолом под мерком15 :hi:. Уже прислали насос подарочный и сумку на сидуху :gamer:

Какая модель?

FL 390 с жестким пайолом + НДНД :hi:
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 08 фев 2012, 14:58

Ярослав писал(а):
Но что то всё же меня тормозит в приобретении Баджера НДНД. а тут ещё и суррогатом обозвали :sh_ok: Весь в растерянности :( Да и под имеющийся мотор Тоха 18 данная лодка подходит... Пожалуй буду брать. Ведь была бы лодка Г Вы бы Олег не продали её другу? (как я понял по форумам) :)


..Великий был бы Грех ,не купить за те деньги за которыя я продал :drinks:Да и лодка пробыла на воде 2 раза по 3-4 дня проверенна под полной загрузкой :good: Незабывай Что я взял взамен Лучшую морскую специализи рованную ПВХ в мире ,она большинство катеров до 5 метров оставит по мореходности в Ж.......но там и цена другая :good: Ведь есть еще понятие Цена качество :yes:

При этом я с удовольствием пойду с мужиками кто купил 450 Баджера и на Кумбыш и на Кую !!!!!!Когда я продавал Баджера я вообще перестал Думать о морской рыбалке,но половив наважки в Уне опять надумал о покорении морских просторов !!!!
Могу Дешево продать Свой Ф450 с грыжей ,он на ходу но лучше по ремонтировать :hi:

viewtopic.php?f=30&t=676
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron