Мертвые души

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Мертвые души

Сообщение Alter_Yago » 11 ноя 2010, 20:19

А что мешает "мертвой душе" написать хотя бы "бээээээ" и душа уже живая... :yes:
кстати, возможно ли, чтоб "мертвые души" самоуничтожались? т.е. если зареганый пользователь не оставил ни "бэ ни мэ" в течении допустим 5 дней-аккаунт уничтожается или блокируется автоматически.
Аватара пользователя
Alter_Yago
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:15
Откуда: Архангельск

Re: Мертвые души

Сообщение Alter_Yago » 11 ноя 2010, 20:42

я так понимаю основатели форума не гонятся за количеством посетивших за N-ый срок чтоб срубить денег за размещение рекламы... так что стоит ли заморачиваться, мертвый-не мертвый, пишет не пишет....
а может регистрацию по-жесче сделать...я вот на питер-хант не могу уже года 2 зарегаться-лень внимательно читать правила, чтоб ответить на вопросы..
Аватара пользователя
Alter_Yago
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:15
Откуда: Архангельск

Re: Мертвые души

Сообщение Andrew » 12 ноя 2010, 08:23

теперь не удалите :write:
Аватара пользователя
Andrew
Не новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:25

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 12 ноя 2010, 11:16

Рано говорить мертвые или не мертвые души, пускай время пройдет , одно знаю Учредители форума создавать Вид Общественно значимого Форума Не Будут :yes: :jn_pu_sk:

Наоборот Есть Желание раздела для Форумчан которые хорошо знают друг друга , ездят на совместные рыбалки по заветным местам, и где они смогли , не боясь посторонних глаз рассказать о своих походах местах, и договориться о совместных поездках.... :drinks: :al_kana_ft: Где смайлик Рыбалка :za_gar:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Polismen » 12 ноя 2010, 20:37

Я что-то не понял на форуме места для зарегистрированных ограничены если человек уехал в командировку,отпуск приезжает открывает форум а он удален обидно или несколько человек с форума съездили на рыбалку и один отписался за всех это что плохо :hi: :yes: :rofl:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Мертвые души

Сообщение Mitr » 13 ноя 2010, 10:43

Alter_Yago писал(а):я так понимаю основатели форума не гонятся за количеством посетивших за N-ый срок чтоб срубить денег за размещение рекламы...


а я на одном обильно украшенном рекламой форуме :yes: всю рекламу у себя в Опере легко и непринужденно отрубил, добавив всего одну строчку в список заблокированных адресов, стало гораздо лучше. Дык интересно, как мои посещения учитывать?
Mitr
Не новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:43
Откуда: Архангельск

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 13 ноя 2010, 10:47

Polismen писал(а):Я что-то не понял на форуме места для зарегистрированных ограничены если человек уехал в командировку,отпуск приезжает открывает форум а он удален обидно или несколько человек с форума съездили на рыбалку и один отписался за всех это что плохо :hi: :yes: :rofl:



не воспринимай Эти идеи всерьез .просто всем хочется чего нибуть нового :stars: , а вот встанет лед поедем на рыбалку .и Будем обсуждать когда,где и сколько Ловим :gamer: ....Быстрей бы Уж :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 13 ноя 2010, 11:18

OrOHEK писал(а):а есть еще люди, которые вроде живые, говорят, пишут, а душа то мертвая... вот и получаются мертвые души... :yes:



Это Хандра Дима,наверноеи надо еще на Квадрах Прокатиться :ig_ro_ki: ....просто пока это не тема....бежишь вперед скоростного экспреса :bet_ment:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Мертвые Душо..Й

Сообщение Олег65 » 02 июн 2011, 11:49

Не хочется Плодить Проблемные Темы !!!!!!!
Поэтому пишу Тут !

Денис(инструктор) на Сатане,2 недели просил помощи у своих форумчан по доставке запчастей на Пач.........получил много отзывов :wall: :rofl: кто Жалел,кто ерничал......ТОР- mate- (один из руководителей Губящий Барс) и Сергей184 - вместо помощи хорошо постебались.........Это я все увидел когда мне позвонил Андрей Седых,и попросил помощь Денису :hi:
Переборов свою лень, и пойдя на определенный риск ( Гризлик 700 у меня не подготовлен,у МАХ неотрегулированна трансмисия,проблемы с Задним Ходом) Я решил помоч парню......ибо Знаю возможности МАХ да и опыта ездить там ,где не надо, Много :yes:

И так пока Я выручал Санатовского форумчанина, (мне не знакомого) Взбешенный ТОР- mate- - видать у него какие то притензии к Денису и его УАЗке(нехотел видать его возвращения :wall: :rofl: ),воспользовавшись тем что я там, где должен был быть Он :wall: :rofl: - Опустился до нецензурной брани и подлого Вранья( техносам с нас не брал 1500 р. за обучение - Хрен кто в нашем городе бы заплатил :wall: :rofl: ).........но с ТОР- mate- все понятно он и в обыденности,порядочностью не страдал..............а тут у него Праздник День Рождения :drinks: :wall: :rofl:

Но когда Сергей184 пишет что поддерживает ТОР- mate- с его нецензурщиной и враньем,да при этом сам лгет открыто...."..что Есть заказ...".......то эт амаральшина ставит его ,вне нашего форума, :hi:
Николай N.V.N. - и так прославился своим флудом и бабьей скандальностью.....пишет что не за кого, но поддерживает Сергея184......Что поддерживает??? ......клевету.....маты ......бесчестность :sh_ok:

Вот так "Добрые отзывчивые Санатовцы"- помогали своему Форумчанину........... :wall: :rofl:

Поэтому я считаю что Этим Санатовцам " Злопорядочным " на нашем форуме не место :yes: :hi:

Да и общение, было одностороннее , пока им выгодно было ....... :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Alexandr29RU » 02 июн 2011, 22:26

Олег65
Что помог незнакомому ранее человеку в сложной ситуации - респект :yes:
Безвыходных ситуаций не бывает - бывают сложные решения.
Авто VW Tiguan 2.0 TSI
Аватара пользователя
Alexandr29RU
Не новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:39
Откуда: Архангельск Привоз

След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron