обещаю бросить курить в новый год

Здоровый образ жизни, советы, и т. д.

Модераторы: Анастасия, Yamaran

Re: обещаю бросить курить в новый год

Сообщение Коношский Москвич » 11 ноя 2010, 15:30

mws писал(а):Зачем же ждать НГ, бросай сейчас. Боюсб если долго планировать, то может и не получиться...
Сам хочу бросить, но пока сил не хватает. Вот думаю об понс-сигаретах (электронных), а там все может быть...


Легко бросить курить при смене образа жизни. :write:
Получил огромное наследство, выиграл милион доллоров в русскую рулетку , развелся и женился на молоденькой, попал под поезд - отрезало ноги, а курево не приносят :rofl: , записали в отряд космонавтов :hi: , хочешь наследника, а жена контр аргумент ... бросишь курить - рожу сяына :poz_drav_liayu: :hang: и прочая и прочая ...

Я курил 30 лет. Брат у жены один курил 15 лет. Сейчас 10 уже не курит. Сейчас 6-й год я уже не курю.
У НАС РОД - НЕКУРЯЩИХ. Не курит отец, тесть, два брата жены, сын и я конечно :yes:
ВСЕ МУЖИКИ - НЕ КУРЯТ. МЫ - КРУТЫЕ ... :ya_hoo_oo: /пардон/
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: обещаю бросить курить в новый год

Сообщение Giniral » 11 ноя 2010, 17:11

адрес подъезда в студию :hi: а если серьезно где эта бабка у Кирхи ? :ki_ng:
Giniral
 

Re: обещаю бросить курить в новый год

Сообщение dilektor11 » 11 ноя 2010, 17:29

Сергей184 писал(а):
mws писал(а):Зачем же ждать НГ, бросай сейчас. Боюсб если долго планировать, то может и не получиться...
Сам хочу бросить, но пока сил не хватает. Вот думаю об понс-сигаретах (электронных), а там все может быть...

А ты Володя, что ждешь?
Слабаки, вы, хоть с виду большие и сильные...
Я вот в 3 классе, как засекли, что начал курить, попало от училки,я взял силу воли в кулак и бросил курить.
Вот, уже почти месяц, как ни капли спиртного, хотя и тянет еще пока с усталости..


классная наверно училка раз ради нее курить бросил :good: ......
209855 зовут елена запись строго с 16.45 до 17.00 .. в остальное время не берет трубку или не запишет полюбому...дозвнивался 3 дня тлф должен быть обязательно с тональным набором иначе звонить дохлый номер....делает все немного смешно сами увидите адрес она скажет...2 раз у нее был.... лучше чем иглоукалываение(знаю точно 3 раза был толку нету) сила есть воля есть, а силы-воли нетю :drinks:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: обещаю бросить курить в новый год

Сообщение Giniral » 11 ноя 2010, 20:58

пардонте просветите а какой это телефон с тональным набором подскажите малограмотному
Giniral
 

Re: обещаю бросить курить в новый год

Сообщение dilektor11 » 13 ноя 2010, 09:43

Giniral писал(а):пардонте просветите а какой это телефон с тональным набором подскажите малограмотному

это када в трубке быстро номер набирается(пиликает и соединяет)..а импульсный это када перебирает как-будто дисковый крутишь :yes: ..тонкостей не знаю..но не у всех это подключено в городе...
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: обещаю бросить курить в новый год

Сообщение Giniral » 13 ноя 2010, 10:05

все сп. понял с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: обещаю бросить курить в новый год

Сообщение Клим74 » 13 ноя 2010, 10:33

Курил 10 лет, потом бросил- 4года не курил :good: , потом во время паводка все хозяйство утонуло :wall: , чуть-чуть вода в дом не зашла, да еще и жена на сносях, вобщем сорвался на нервной почве :po_zor: . Надоть снова бросить :gim-nast:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: обещаю бросить курить в новый год

Сообщение Giniral » 13 ноя 2010, 16:27

ну кто еще желает попробовать?
Giniral
 

Re: обещаю бросить курить в новый год

Сообщение Polismen » 19 ноя 2010, 00:13

Самое тяжелое не бросить курить а от привычки отвыкнуть я курить бросил но от привычки три года отвыкал, первое время даже не знал куда руки девать, все хотелось сигаретку помять, сейчас к куреву равнодушен, :ya-za: :dance:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: обещаю бросить курить в новый год

Сообщение Giniral » 19 ноя 2010, 09:59

а может закадироваться нафиг может поможет :crazy: :stars: :cry_ing: с ув.я :hi:
Giniral
 

Пред.След.

Вернуться в ПРО ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4