УАЗ опять облажался!

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: УАЗ опять облажался!

Сообщение Олег65 » 30 мар 2012, 09:18

Viper писал(а):
Олег65 писал(а):
Viper писал(а):Как весело название темы меняется!!!

Олеж тебе бы поскандалить только :nea: .......... Косяков в салонах хватает ,потому что там работают везде наши люди , друзья ,родственники и мы сами :hi: просто не все надо навешивать на салоны ...особенно в чем виноват ЗАВОД :hi: Ведь надо отделять Зерна от Плевел !!!!!! :yes: :hi:

Я не с целью скандала :hi: , а так просто, без левой мысли! :yes:

.. ... Просто ситуация ,не дай бог в такую попасть ,завод накасячил ,а отвечает за него Дилер ,с одной стороны правильно ,а с Другой и Самим надо в положение Войти ,и уж поверьте Зная Владельца салона в АТМ все кто имеет какую нибуть причастность к этому "СТОЯТ на Ушах" ........то что манагеры не очень умеют работать в сложных ситуациях ,это Российский Минталитет - который в каждом из нас ...Ибо и Этой Темы Бы не Было ....Ну что произошло ,УАЗ перепутал табличку :sh_ok: Нечего страшного - по Сравнению с Решением купить УАЗ :wall: :rofl: ,сколько надо вложить денег чтобы он еще и внедорожником Стал ,и к чему надо быть готовым Купив его ......ведь наивно думать что он не Будет ломаться ,особено если ездить вне дорог !!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: УАЗ опять облажался!

Сообщение Сергей32 » 30 мар 2012, 11:17

Олег65 писал(а): Нечего страшного - по Сравнению с Решением купить УАЗ :wall: :rofl: ,сколько надо вложить денег чтобы он еще и внедорожником Стал ,и к чему надо быть готовым Купив его ......ведь наивно думать что он не Будет ломаться ,особено если ездить вне дорог !!!!!

Каждый покупает то, что ему хочется. Все рано или поздно ломается, только на УАЗ запчасть стоит 5 копеек, а на иномарку 2 рубля. Согласен, что на иномарке та же самая деталь выходит из строя гораздо реже чем на этом ведре с гайками. Но мне лично жалко убивать по нашему говнелину какой нибудь дорогой внедорожник, взяв к примеру новую L200, Хайлюкс или Амарок и пр. не совсем дешевые авто. :hi:
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: УАЗ опять облажался!

Сообщение Олег65 » 30 мар 2012, 11:31

Сергей32 писал(а):
Олег65 писал(а): Нечего страшного - по Сравнению с Решением купить УАЗ :wall: :rofl: ,сколько надо вложить денег чтобы он еще и внедорожником Стал ,и к чему надо быть готовым Купив его ......ведь наивно думать что он не Будет ломаться ,особено если ездить вне дорог !!!!!

Каждый покупает то, что ему хочется. Все рано или поздно ломается, только на УАЗ запчасть стоит 5 копеек, а на иномарку 2 рубля. Согласен, что на иномарке та же самая деталь выходит из строя гораздо реже чем на этом ведре с гайками. Но мне лично жалко убивать по нашему говнелину какой нибудь дорогой внедорожник, взяв к примеру новую L200, Хайлюкс или Амарок и пр. не совсем дешевые авто. :hi:

Если машину Убивать - то тут по доходам,но смысл один Убивать
Но лучше ехать с кондиционером 300-400км. на иномарке,сгружу с прицепа квадр и поеду туда куда ни один внедорожник не доедет.просто не влезет или утонет !!!!!!
А на счет УАЗов новых - с новыми мостами,коробками и движками - внедорожность их большой вопрос ???????? :hi: И любая из перечисленных иномарок только поменяв резину и ну и может поставив проставки на 2" уйдет дальше без проблем и повреждений :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: УАЗ опять облажался!

Сообщение Сергей32 » 30 мар 2012, 11:39

Олег65 писал(а): Если машину Убивать - то тут по доходам,но смысл один Убивать
Но лучше ехать с кондиционером 300-400км. на иномарке,сгружу с прицепа квадр и поеду туда куда ни один внедорожник не доедет.просто не влезет или утонет !!!!!!
А на счет УАЗов новых - с новыми мостами,коробками и движками - внедорожность их большой вопрос ???????? :hi: И любая из перечисленных иномарок только поменяв резину и ну и может поставив проставки на 2" уйдет дальше без проблем и повреждений :hi:

Протестируем, опробуем, продать никогда не поздно.
Я поздновато увидел, что ты свою буханку продаешь, так бы вполне можно было рассмотреть этот вариант, тем более что цена меня вполне устраивала :hi:
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: УАЗ опять облажался!

Сообщение Олег65 » 30 мар 2012, 11:58

Сергей32 писал(а):
Олег65 писал(а): Если машину Убивать - то тут по доходам,но смысл один Убивать
Но лучше ехать с кондиционером 300-400км. на иномарке,сгружу с прицепа квадр и поеду туда куда ни один внедорожник не доедет.просто не влезет или утонет !!!!!!
А на счет УАЗов новых - с новыми мостами,коробками и движками - внедорожность их большой вопрос ???????? :hi: И любая из перечисленных иномарок только поменяв резину и ну и может поставив проставки на 2" уйдет дальше без проблем и повреждений :hi:

Протестируем, опробуем, продать никогда не поздно.
Я поздновато увидел, что ты свою буханку продаешь, так бы вполне можно было рассмотреть этот вариант, тем более что цена меня вполне устраивала :hi:

.........Да сил и средств вложенно немерено !!!!!!! И все потому что Живем больше Фантазиями чем реалиями !!!!!! Ведь надо было мне подумать как с моим ростом Ехать скрючившись ,до Места бездорожья !!!!!! Да и интересы изменились.ведь на Машине едешь все равно ,туда куда ведет дорога,а весь интерес ловить там где дорог нет вообще,только лесные тропы :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: УАЗ опять облажался!

Сообщение федор36 » 30 мар 2012, 12:56

Это вечный спор по сравнению ино и наше. Причем все равно каждый учиться на своих ошибках. И что такое недорогой и дорогой джип? И что такое иномарка ? Все стало столь относительно ,что спор зачастую сходит на эмоциональный настрой. Когда начинаешь оперировать фактами по ценам харрактеристикам оытом отзывам итд. Люди просто из за того ,что не хотят признавать поспешность своего выбора начинают злиться. Это особенно хорошо видно на санате. Причем ненависть уазоводов к остальным почему то зашкаливает :yes: :yes: От себя могу добавить .Пришел к такому же формату что и Олег. бессмысленно покупать внедорожник для коротких вылазок . Проще комфортный тягач и прицеп. А на нем внедорожную или снежную технику. Либо как у Олега микроавтобус. С возможностью размещения последней. Это по деньгам гораздо дешевле и более практичней чем купить уаз за 700 .заставить его ездить по гумну за 200 рублей а если с фанатизмом то верхний придел не ограничен. И в результате все равно не доехать туда ,куда люди на снежиках долетают за 1 час. экспедиционник это только в экспедиции на дальняк. Для любителей гувен нужен козлик, санитарка, ТЛС 60 итд. но не патриот.
федор36
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 09:24

Re: УАЗ опять облажался!

Сообщение бунтарь » 30 мар 2012, 13:02

Моё мнение: ... разгорор пошел не туда. Даваете не отступать от темы: УАЗ опять облажался! и не более того если хотим обсудить достоинства и недостатки АТТ и другой движищейся техники то это в другой теме. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: УАЗ опять облажался!

Сообщение Олег65 » 30 мар 2012, 13:07

бунтарь писал(а):Моё мнение: ... разгорор пошел не туда. Даваете не отступать от темы: УАЗ опять облажался! и не более того если хотим обсудить достоинства и недостатки АТТ и другой движищейся техники то это в другой теме. :gar_mo:nist:

...Вот Емеля .. ну расскажи про машины замечательные Ульяновского Завода :yes: :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: УАЗ опять облажался!

Сообщение бунтарь » 30 мар 2012, 13:14

Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):Моё мнение: ... разгорор пошел не туда. Даваете не отступать от темы: УАЗ опять облажался! и не более того если хотим обсудить достоинства и недостатки АТТ и другой движищейся техники то это в другой теме. :gar_mo:nist:

...Вот Емеля .. ну расскажи про машины замечательные Ульяновского Завода :yes: :wall: :rofl:

Могу много рассказать было 3 УАЗки и не одна не подвела, да все машины которые были и есть не подвели. За всем уход нужен! :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: УАЗ опять облажался!

Сообщение Олег65 » 30 мар 2012, 13:24

бунтарь писал(а):.........
Могу много рассказать было 3 УАЗки и не одна не подвела, да все машины которые были и есть не подвели. За всем уход нужен! :gar_mo:nist:


...Так вот Какие Замечательные УАЗки .........а то Облажался ,покупали покупают и Будут покупать :hi: :good:

Сейчас поговорил с Хозяевами АТМ .........все делается возможное от них по исправлению заводского Глюка .......
Сергею 32 - будет подарок за счет Манагеров не умеющих общаться "лобильно" со своими клиентами в сложных непредвиденых ситуациях ,..........

Тему считаю закрытой :hi:

Господа учитись Договариватьсяч ,а не Скандалить....Это намного приятнее :drinks: :al_kana_ft:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10