. Назначение - перевозка ПВХ лодки, мотособаки с комплектующими (в дальнейшем может и снегохода), ну и так,чтобы по хозяйству пригодился
. Может кто-нибудь посоветует или что-то предложит? Вопрос не срочный, месяца 2 на размышление есть 
. Назначение - перевозка ПВХ лодки, мотособаки с комплектующими (в дальнейшем может и снегохода), ну и так,чтобы по хозяйству пригодился
. Может кто-нибудь посоветует или что-то предложит? Вопрос не срочный, месяца 2 на размышление есть 
Скоро зима, а мы остались без прицепа. Маленькие собаки влезут в багажник,а вот тягача двухгусеничного возить будет негде 
bob292 писал(а):http://www.mzsa.ru/goods/technics/technics_48.html
... 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1