ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Денис » 13 мар 2011, 22:25

Djan писал(а):Привет Мужчины!

Здравствуй, здравствуй ,друг прекрасный. Жаль что ты не смог съездить с нами, было весело. :al_kana_ft: :drinks: :gar_mo:nist:
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 14 мар 2011, 10:47

Djan писал(а):Привет Мужчины!
Начал я здесь "не очень" (сети), но я надеюсь вы простите ... ведь писАно без злого умысла, прямо таки "чесалось" посмотреть на демократичность форума, ведь так неприятно разочаровываться, узнавая на себе про "заточенность" ресурса под конкретные цели.
О себе: Сергей, 1978 г/р. Женат, 4 детей от 3 браков. В последнем счастлив любимой женщиной и сыном с дочкой. Злостный плательщик алиментов :hang:
Рыблака:
Из общепринятого:
донки - с 1987 г - активно;
хитрая с лодки - с 1999 - как придется;
спин - с 2000 активно, но бестолково :wall: Денис обучил основам джига - я в восторге!!!!!!!!!!!!!! :good:
бредень - с 1988 по 1991. Интересно, но геморно.

Из оспоримого - перетяга - с 1999 - основной вид ловли;
Про сети все уже написано в соответствующем разделе. Добавлю лишь, что очень негативно отношусь к типчикам, которые перекрывают весной выходы на разливы. Имеется опыт порчи, наведенной на такие сети различными способами.
Лучить пробовали (сидел на веслах), чуть лодку солярным факелом не сожгли ... но ночное дно в свете факела завораживает.
Охота - моё все! Основная - с лайкой (ЛЗС), с подхода по птице (глухарь, тетерев)! Помню каждого глухаря, где как полз (я)... рябчик - с манка. Утку почти не бью, весной ради спортивного интереса одного селезня обязательно влет.
Ну и эмоции!!! Экстрим!!!



За честность :drinks: А в остальном нужна мера......сети как промысловая снасть,вообще не относится к достойным темам обсуждений, все таки форум для Отдыха......а не промысловый, в этом вся разница, и от сюда направленность!!!!! :hi:

Р.с. Наверное никогда у нас не появятся ,темы Рыбалка с лицензией сеткой, или как правильно установить сеть :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Alexx » 24 мар 2011, 12:43

Всем доброго дня! Алексей, 80 гр, ловец рыб(ок) (любитель), имеется в наличии "прогресс 4" под тохатсу 40.
Alexx
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:29

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение бунтарь » 24 мар 2011, 13:25

Alexx писал(а):Всем доброго дня! Алексей, 80 гр, ловец рыб(ок) (любитель), имеется в наличии "прогресс 4" под тохатсу 40.


Привет. Вливайся: т.е. рассказы, фото, видео, про рыб и зверь выкладывай! :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 24 мар 2011, 14:45

Alexx писал(а):Всем доброго дня! Алексей, 80 гр, ловец рыб(ок) (любитель), имеется в наличии "прогресс 4" под тохатсу 40.

Привет Еще одному Катернику !!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Сова » 26 мар 2011, 13:52

Здравствуйте уважаемые!
Случайно наткнулся на форум,а здесь много знакомых лиц по виртуалу.
Зовут Леонид,почти полвека живу в Архангельске. Извиняюсь больше читатель,чем писатель-здоровье к сожалению подвело.Так что принимайте каков есть :sorry:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 26 мар 2011, 16:06

Сова писал(а):Здравствуйте уважаемые!
Случайно наткнулся на форум,а здесь много знакомых лиц по виртуалу.
Зовут Леонид,почти полвека живу в Архангельске. Извиняюсь больше читатель,чем писатель-здоровье к сожалению подвело.Так что принимайте каков есть :sorry:



В нашем городе к 50 годам ,у большинства болячек хватает, но на Рыбалке о них Забываешь......За рыбалку :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение wart » 27 мар 2011, 23:34

Привет всем!
Зовут меня Артем, мне 29, я из Северодвинска, увлекаюсь рыбалкой (спининг, попловок) и охотой :ohot_nik: , в основном конечно занимаюсь рыбалкой.
Аватара пользователя
wart
Не новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:48

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 28 мар 2011, 09:25

wart писал(а):Привет всем!
Зовут меня Артем, мне 29, я из Северодвинска, увлекаюсь рыбалкой (спининг, попловок) и охотой :ohot_nik: , в основном конечно занимаюсь рыбалкой.



Привет Аватарка правильная :good: Часто так Бывает :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение фишерменЪ » 31 мар 2011, 12:52

:stars: Леонид 75года, ловлю рыбу с детства как себя помню, увлечения - троль, блесна, донка, удочка, зимняя летняя рыбалка - ловил всегда, ловил везде - с нетерпением жду лета, хочу попробовать фидерное удилище оснащенное "байдой" в свободное время хожу в спортзал и бассеин :gim-nast:
слабины не давай
фишерменЪ
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:11
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17