ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 29 янв 2014, 21:35

Соломбалец писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Зовут Денис. Совсем недавно увлекся рыбалкой и затянуло по самое не хочу! Вот решил зарегистрироваться. Форум очень интересный и полезный! Удачи и процветания!

Приветствуем :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение Doker » 17 мар 2014, 18:26

Здрасте всем :ya_hoo_oo: Увлекаюсь как спиннингом , так же и ловлей на льду \ пингвиню помаленьку :yes:
Doker
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:00

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 18 мар 2014, 13:04

Doker писал(а):Здрасте всем :ya_hoo_oo: Увлекаюсь как спиннингом , так же и ловлей на льду \ пингвиню помаленьку :yes:

Привет , рассказывай о рыбалках :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение тапочкин » 18 мар 2014, 17:37

Здравствуйте форумчане!решил присоединиться к вам.может чему научите новому,а может и я чем помогу.люблю рыбалку,во всех её проявлениях.так же всё что связано с водным транспортом,мотолодки,катера,лодки.
тапочкин
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 16:05
Откуда: Архангельск

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 19 мар 2014, 11:12

тапочкин писал(а):Здравствуйте форумчане!решил присоединиться к вам.может чему научите новому,а может и я чем помогу.люблю рыбалку,во всех её проявлениях.так же всё что связано с водным транспортом,мотолодки,катера,лодки.

Поделись своими знаниями ......ибо водно моторная техника для меня самая любимая :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение тапочкин » 19 мар 2014, 15:43

задавайте вопросы,постараюсь ответить.сам задам вам вопрос,почему выбрали катер именно sf ?наслышан и видел сам качество катеров из Сосновки,особенно тритоны.просто его нет.разучились делать?или поток причина всех бед?
тапочкин
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 16:05
Откуда: Архангельск

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 19 мар 2014, 16:50

тапочкин писал(а):задавайте вопросы,постараюсь ответить.сам задам вам вопрос,почему выбрали катер именно sf ?наслышан и видел сам качество катеров из Сосновки,особенно тритоны.просто его нет.разучились делать?или поток причина всех бед?

Ответ в теме ........Поверил тесту любимого журнала КиЯ :pardon: с тех пор Я очень изменился :wall: :rofl: ....К российскому вообще с Супер настороженостью ..... :crazy: :stars:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение тапочкин » 19 мар 2014, 17:15

Олег65 писал(а):
тапочкин писал(а):задавайте вопросы,постараюсь ответить.сам задам вам вопрос,почему выбрали катер именно sf ?наслышан и видел сам качество катеров из Сосновки,особенно тритоны.просто его нет.разучились делать?или поток причина всех бед?

Ответ в теме ........Поверил тесту любимого журнала КиЯ :pardon: с тех пор Я очень изменился :wall: :rofl: ....К российскому вообще с Супер настороженостью ..... :crazy: :stars:
прочитал некоторые темы,примите мои поздравления с окончанием тяжб с катером из Череповца и приобретением нового красавца!семь футов под килем!
тапочкин
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 16:05
Откуда: Архангельск

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 19 мар 2014, 17:25

тапочкин писал(а):Ответ в теме ........Поверил тесту любимого журнала КиЯ :pardon: с тех пор Я очень изменился :wall: :rofl: ....К российскому вообще с Супер настороженостью

прочитал некоторые темы,примите мои поздравления с окончанием тяжб с катером из Череповца и приобретением нового красавца!семь футов под килем!

Спасибо :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение Юрий2953 » 06 апр 2015, 19:05

Привет.Будем знакомы, Юрий.На пенсии.Не рыбак, но рыбалку уважаю :al_kana_ft: Пользуясь случаем, передаю привет всем землякам и вообще всему народу нашей необъятной Родины ! :gar_mo:nist:
Аватара пользователя
Юрий2953
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 21:33
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron