Воровство !!!!!!!!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 01 фев 2013, 19:57

VVN писал(а):В соответствии с пунктом 2.5.ПРАВИЛ ФОРУМА " РЫБАЛКА, ОХОТА, ТУРИЗМ НА ЗЕМЛЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ " Администрация Форума сохраняет в тайне конфиденциальную информацию и персональные данные пользователей форума (в частности, IP-адрес и адрес электронной почты, если он скрыт от просмотра посетителям).

Прошу администрацию форума, в максимально короткие сроки, объяснить мне причину утраты персональных данных, а так же предоставить возможность ознакомиться с "Положением о защите персональных данных".

Случай утраты персональных данных на форуме не единичный, что подтверждается следующим сообщением:

Сергей32 писал(а):Весело однако :stars: . Тоже сначала ничего не понял, когда письмо на почту пришло с непонятного сайта на котором вроде не регался. теперь картина ясна, что к чему. :hi:


Почему мне на мыло, должны от кого-то приходить сообщения?

Таким образом, администрацией нарушаются Правила форума.

Я согласен, что действия тех, кто перетащил сообщения на сторонний ресурс не законны, но в первую очередь они должны отвечать не перед этим ресурсом, а перед участниками данного форума. Авторского права еще никто не отменял.

Однако администрация данного форума несет не меньшую ответственность за "утечку" персональных данных. И любой участник форума, считающий, что его персональные данные не были защищены надлежащим образом, может обратиться с иском к владельцу данного ресурса.


Ты совершенно Прав по Всем Пунктам , очень Грамотный и серьезный адвокат Мне все обьяснил :sorry: :hi: Подготовил и отправил Все Заявления в надлежащие правовые ,силовые,следственые органы для защиты Прав Форумчан ! Я постарался принять все зависящие от меня меры как только узнал , о форуме клоне и сворованных базах :hi:
Извиняюсь перед Всеми Форумчанами ! Примите мои Искрение извинения ! Правда от действий воров Воров ни кто не защитит ,но это не значит что их нельзя наказать и заставить уничтожить сворованую информацию

От себя Судя по регистрационым документам и времени Отвественость будет нести Дмитрий Быстров , соучастник а может организатор Алексей Комаров !

им рекомендуется придти с повиной,срочно Убрать Все ворованые данные , и принести извинения Всем обворованым Форумчанам :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Romanich » 21 фев 2013, 23:03

Мужики, от "стихийных бедствий" никто не за страхован. А если Вам на голову упадет "кирпич" со здания администрации, кого Вы будете обвинять администрацию, которая не убрала крышу или природные условия. Просто есть люди, которые сами не могут не фига, а могут лишь воровать и копировать(( К сожалению мир не идеален. И от всего в жизни не перестрахуешься... Имхо
лучше износиться, чем заржаветь
Аватара пользователя
Romanich
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 21:41

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Леонид » 04 мар 2013, 19:15

Лично я знаю Олега65 давно, по его рассказам, да и просто как хорошего порядочного человека. Мы с ним неоднократно общались на различные темы, в том числе и по поводу копирования его форума, по сути создания так называемого "Клона", Олег мне лично говорил, ещё давно, до того, как появилась копия данного форума, а том, что он является собственником форума и больше не у кого на форум никаких прав нет. Он сам оплачиивает все необходимые услуги по содержанию данного форума. Олег показывал мне все документы, подтвержающие полностью его права на форум. По сутии только он, а никто иной является автором форума, занимается его разработкой. Любому из нас наверное неприятно было бы, если бы кто-то незаконно забрал бы все труды, к чему человек стремился и отдавал свою душу. Именно поэтому, Олег и обратился с процессуальными заявлениями о преступлении в полиции, в целях проведения проверки и установления виновных лиц. Как практикующему юристу мне это понятно,человек в правовом поле пытается себя защитить и свои труды, и если обратить внимание на "Клон" форум, то почему-то очень быстро стали сразу же на нем подчищаться различные темы, скопированные именно скопированные темы. В ходе процессуальной проверки были установлены многие обстоятельства и решения уже есть процессуальные, Олег в первую очередь думает о людях, о том, что им причинен вред путем копирования форума, а также их персональных данных, имеено и в этой ситуации он тоже обратился с заявленими в полиции, однако злоумышленники пытаются различными "неправовыми" рычагами сделать себя правыми в этой ситуации, распрсотраняют различные слухи, поливают грязью Олега, человека который законными способами пытается себяи людей защитить и конечно, безусловно, он найдет правду и закон на его строне, а длинные языке ничего не стоят, только грязью обливать и умеют...Но на этом, ещё ничего не завершилось и им придется ответить перед законом...
Дорога кончается тогда, когда ты этого хочешь...
Аватара пользователя
Леонид
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:25
Откуда: Архангельск, Ломоносовский район

Пред.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1