Воровство !!!!!!!!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Денис » 30 янв 2013, 14:37

Почитал, просмотрел, нашёл свои сообшения и оказывается - я там уже зарегистрирован, и даже общался, хотя этого не делал. Значит - это воровство, я своего согласия не давал, узнал уже постфактум. Очень и очень некрасивый и непорядочный поступок, тем более отступные за форум были выплачены, значит и Алекс не имеет права на эти материалы.Вообще, мое мнение - в суд, однозначно.
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение sanech » 30 янв 2013, 16:49

Вот это страсти :stars: Я с форумом начал общатся в 2012 году, до этого не уделял внимания подобному, и не мог подумать что такие страсти сдесь происходят)))
Изображение
Аватара пользователя
sanech
Не новичок
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:15
Откуда: Архангельск

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 30 янв 2013, 16:59

sanech писал(а):Вот это страсти :stars: Я с форумом начал общатся в 2012 году, до этого не уделял внимания подобному, и не мог подумать что такие страсти сдесь происходят)))

Здесь нечего не происходит :hi: Здесь этого ни когда не допускалось :hi: ,может вороватые хотят Форум раскрутить :wall: :rofl:

Обсуждать других желания нет (это гадать на кофейной гуще что у человека в голове) - могу отвечать только за себя :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Сергей32 » 31 янв 2013, 01:00

Весело однако :stars: . Тоже сначала ничего не понял, когда письмо на почту пришло с непонятного сайта на котором вроде не регался. теперь картина ясна, что к чему. :hi:
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 31 янв 2013, 15:01

Сергей32 писал(а):Весело однако :stars: . Тоже сначала ничего не понял, когда письмо на почту пришло с непонятного сайта на котором вроде не регался. теперь картина ясна, что к чему. :hi:

...Весело однако - но это времено,все идет по кругу :hi: ......зато подтверждена поговорка каждой "Твари по паре " :wall: :rofl: ......Подобное притягивает подобное :yes: .....Трус - труса .......интриган-интригана ..... - ну и всем стало хорошо ,нашли друг друга - За это :drinks: По Сеньке и Шапка :hi:

Просто людям не понятно ,что есть Законность действий , а не одни эмоции и понятия..........И ведь есть среди них Люди которые обязаны следить за соблюдением Закона РФ.
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение ЖЕНЕК » 31 янв 2013, 18:19

Ничего себе у вас тут страсти кипят :hang:
ЖЕНЕК
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:25

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение артём-белый » 01 фев 2013, 16:40

Мля интересно меня тоже туда утырили ??? Где смотреть то??? Ссылку в личку киньте
Волка ноги кормят.
дом 225422 скайп artyom2077
Аватара пользователя
артём-белый
Не новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:00
Откуда: Соломбала

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение mishany223 » 01 фев 2013, 17:03

Имя пользователя:артём-белый Откуда:СоломбалаВозраст:33Интересы:Всего по немногуГруппы:
Контактная информация артём-белый
Личное сообщение:Отправить личное сообщение
Статистика пользователя
Зарегистрирован:29 ноя 2010, 15:00Последнее посещение:05 янв 2012, 18:04Всего сообщений:45 | Найти сообщения пользователя
(0.45% всех сообщений / 0.06 сообщений в день) Всего изображений:0 | Показать изображения пользователя
(0.00% из всех изображений / 0.00 изображений в день) Заслуженная репутация:0Влияние на репутацию:1Наиболее активен в форуме:МОРСКАЯ РЫБАЛКА
(21 сообщений / 46.67% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.
(13 сообщений / 28.89% сообщений пользователя)
Аватара пользователя
mishany223
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:21
Откуда: Aрхангельск

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение VVN » 01 фев 2013, 17:31

В соответствии с пунктом 2.5.ПРАВИЛ ФОРУМА " РЫБАЛКА, ОХОТА, ТУРИЗМ НА ЗЕМЛЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ " Администрация Форума сохраняет в тайне конфиденциальную информацию и персональные данные пользователей форума (в частности, IP-адрес и адрес электронной почты, если он скрыт от просмотра посетителям).

Прошу администрацию форума, в максимально короткие сроки, объяснить мне причину утраты персональных данных, а так же предоставить возможность ознакомиться с "Положением о защите персональных данных".

Случай утраты персональных данных на форуме не единичный, что подтверждается следующим сообщением:

Сергей32 писал(а):Весело однако :stars: . Тоже сначала ничего не понял, когда письмо на почту пришло с непонятного сайта на котором вроде не регался. теперь картина ясна, что к чему. :hi:


Почему мне на мыло, должны от кого-то приходить сообщения?

Таким образом, администрацией нарушаются Правила форума.

Я согласен, что действия тех, кто перетащил сообщения на сторонний ресурс не законны, но в первую очередь они должны отвечать не перед этим ресурсом, а перед участниками данного форума. Авторского права еще никто не отменял.

Однако администрация данного форума несет не меньшую ответственность за "утечку" персональных данных. И любой участник форума, считающий, что его персональные данные не были защищены надлежащим образом, может обратиться с иском к владельцу данного ресурса.
VVN
Не новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:24

Re: Воровство !!!!!!!!

Сообщение К.В. » 01 фев 2013, 18:12

VVN

я так понимаю данные взял бывший администратор данного форума-Алекс ком, понятно что он имел доступ к любой информации.
Серега
Аватара пользователя
К.В.
Полупрофи
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:15
Откуда: Архангельск, Галушина

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4