Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборка.

Информация, новости, рассказы.

Модератор: Yamaran

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение AlexKom » 06 фев 2012, 12:24

Я слышал, да и самому доводилось с этим встречаться, если начала массово клевать рявча, то ловить в этом месте бесполезно, нужно смещаться.. а Вы что думаете по этому поводу?
AlexKom
 

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение бунтарь » 06 фев 2012, 12:30

AlexKom писал(а):Я слышал, да и самому доводилось с этим встречаться, если начала массово клевать рявча, то ловить в этом месте бесполезно, нужно смещаться.. а Вы что думаете по этому поводу?

Совершенно в дырочку! :gar_mo:nist:
Это как на море подешел тюлень или белуха к месту лова то уходи рыбы не будет. :smu:sche_nie:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение oleg73 » 06 фев 2012, 16:50

Не обязательно.В суботу на Сухом-пакет ряфчи,пакет сига,пакетик ершей.
oleg73
Не новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:35

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Evgeniy » 08 фев 2012, 16:23

Что то темка подзаглохла.Ни кто не ездит?Тогда сам порадую форумчан.Рыбка в железных есть надо только поискать .Сегодня рванул один,погода супер.Бур в руки и так хорошо без палатки, быстро рыбу нашёл :yes: Поймал эбаут 8-9кг ,не взвешивал пока.Если надо завешаю и фоткнуть могу,но у нас по ходу джентельменам верят на слово(как в анекдоте -"И как попёрло,попёрло!")Короче говоря вчера деньком кимарнул чуток минут так 120,и ночью естественно обламался со сном :wall: .Встал в 0530 и что делать?Естесственно поеду на рыбалку.Настроение не очень обломы в этом году преследуют постоянно.Залез в холодильник,а наживки нетю:rofl: ,пришлось немного рыжей взять(во маразм корюха на рыжую ловить :rofl: :stars: ).Собрался и покатил по тихой грусти.Блин пришёл в гараж,а там сани на прицепе.Сложил все грязные ругательства пока сани выгрузил,в общем на Ульмице был примерно в 0830.И опять тоска снеж одному сдёргивать с прицепа,что то спина не радуется таким делам последнее время.Но потоооом песня с одного рывка мой конёк-горбунок зарычал,стал копытами стучать.Я ему поехали,а он мне надоело говорит тебя в пустую возить.Ну коль такое дело вези говорю куда нибудь.И привёз меня конь верный в место потаённое(в прошлом году там не клевало :cry_ing: )И говорит не наловишь-домой не повезу,хорош говорит народ смешить.Ну а дальше вы знаете бур в руки и давай лёд дырявить.Повезло, не много дырок наделал.А потом :dance: :good: и к 1300 дело сделано,посидел правда до 1400 ,жаба душила хотел до десятки дотянуть,но рыба сказала :pardon: .И так хорошо, собрался ,коник почти сам завёлся и покатил меня к дому.Доехали до машины напоил коника бензином,накормил маслом буржуйским.А дальше просто на прицеп то он сам запрыгивает.Ладно хватит и так букв много.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение бунтарь » 08 фев 2012, 16:42

Evgeniy писал(а):Что то темка подзаглохла.Ни кто не ездит?Тогда сам порадую форумчан.Рыбка в железных есть надо только поискать .Сегодня рванул один,погода супер.Бур в руки и так хорошо без палатки, быстро рыбу нашёл :yes: Поймал эбаут 8-9кг ,не взвешивал пока.Если надо завешаю и фоткнуть могу,но у нас по ходу джентельменам верят на слово(как в анекдоте -"И как попёрло,попёрло!")Короче говоря вчера деньком кимарнул чуток минут так 120,и ночью естественно обламался со сном :wall: .Встал в 0530 и что делать?Естесственно поеду на рыбалку.Настроение не очень обломы в этом году преследуют постоянно.Залез в холодильник,а наживки нетю:rofl: ,пришлось немного рыжей взять(во маразм корюха на рыжую ловить :rofl: :stars: ).Собрался и покатил по тихой грусти.Блин пришёл в гараж,а там сани на прицепе.Сложил все грязные ругательства пока сани выгрузил,в общем на Ульмице был примерно в 0830.И опять тоска снеж одному сдёргивать с прицепа,что то спина не радуется таким делам последнее время.Но потоооом песня с одного рывка мой конёк-горбунок зарычал,стал копытами стучать.Я ему поехали,а он мне надоело говорит тебя в пустую возить.Ну коль такое дело вези говорю куда нибудь.И привёз меня конь верный в место потаённое(в прошлом году там не клевало :cry_ing: )И говорит не наловишь-домой не повезу,хорош говорит народ смешить.Ну а дальше вы знаете бур в руки и давай лёд дырявить.Повезло, не много дырок наделал.А потом :dance: :good: и к 1300 дело сделано,посидел правда до 1400 ,жаба душила хотел до десятки дотянуть,но рыба сказала :pardon: .И так хорошо, собрался ,коник почти сам завёлся и покатил меня к дому.Доехали до машины напоил коника бензином,накормил маслом буржуйским.А дальше просто на прицеп то он сам запрыгивает.Ладно хватит и так букв много.

Прям как писатель начал сказы писать я аж взахлеб прочитал! :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Evgeniy » 08 фев 2012, 17:06

Во как с хорошей рыбалки торкнуло. :yes: К стати завешал 9кг700гр.Вот старый дурень поленился ещё малёха посидеть.Придётся завтра сгонять,вдруг далеко не убежит и смогу найти этот косяк рыбки. :ya-za:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Evgeniy » 08 фев 2012, 17:20

Изображение
Как высыпал из пакетов так и есть.Рыба средняя,есть очень хорошая и взял немного мелочи для кошака (на диете бедняга)
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение liman1 » 08 фев 2012, 18:01

Зачетно :good: Морозец покусал?
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Evgeniy » 08 фев 2012, 18:11

Не морозец сегодня добренький.С утра с ветерком холодновато,а потом заметно потеплело. :yes:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Олег65 » 08 фев 2012, 18:30

Evgeniy писал(а):Изображение
Как высыпал из пакетов так и есть.Рыба средняя,есть очень хорошая и взял немного мелочи для кошака (на диете бедняга)

.э.....ну старый...понеслось .......Даешь рыб море :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в МОРСКАЯ РЫБАЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1