Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Информация, новости, рассказы.

Модератор: Yamaran

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение Giniral » 05 дек 2010, 10:14

было тепло и сытно
Изображение
Giniral
 


Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение Giniral » 05 дек 2010, 13:00

на дароге работало ГАИ
Изображение
Giniral
 

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение Viper » 05 дек 2010, 13:28

Giniral писал(а):на дароге работало ГАИ
Изображение

На развилке УНА-Луда ДТП было, вот их и пренесло!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение Yamaran » 05 дек 2010, 15:14

С пятницы на субботу тоже скатались в Луду, как тут ранее писали рыбалка в губе может порадовать (как на той неделе было) а может и фигу показать. Приехали около 2-х часов ночи, пришли на старое место поставились. С большой на малую поклевала навага но совсем не как из пулемета, клевала небольшими подходами по несколько штук, вода ушла рассвело, решили остаться на подъем воды, но на подъеме рыба так и не появилась. Парни без палаток сходили до противоположного берега, успели пойсмать кг по 2-3 и все. Улов в нашем экипаше от 3 до 5 кг не больше. :ze_le_ny:

В этот раз рыбу надо было бегать искать, толпы народа перемещались очень часто, но как то лениво было когда палатка уже стоит и место налажено. Надежда на рыбу умерла последней когда вода пришла а рыба нет.

С уважением :hi:
Последний раз редактировалось Yamaran 05 дек 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение N.V.N. » 05 дек 2010, 16:56

Вчера приехали с Луды. С 2-х часов ночи до 12 дня субботы 41 кг. наваги (сегодня взвесил). Ночью ловилось неважно. С рассветом клев улучшился. На убылой очень хорошо половилась (с 9-ти утра до 12 часов). От причала до места лова около 40 минут хода. Сейчас машину можно оставлять на берегу за конюшней, идти ближе.
А через Уну сейгод раскрутили место....соваться туда на недоприводе :pro_tiv: переметет и :po_zor:
Обратно наблюдали ДТП на развилке на д.Уна. Буханка на боку, мицубиська с развороченной мордой....кто кому не уступил дорогу х.з. Но парни пить за рулем :pro_tiv: от Кутяево уже бухие многие...только наливают....на развилке Онега-Уна пора пост ДПС ставить :ya-za:
N.V.N.
Не новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:19

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение alex29 » 05 дек 2010, 19:33

Были тоже с пятницы на субботу! Я там первый раз,очень понравилось .:so_happy: поймал лично я половину мешка(вес незнаю из-за отсутствия весов) на следующие выходныетоже собираюсь если транспорт найду! :gamer: Всем удачной рыбалки!!! :drinks:
alex29
Не новичок
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:35

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение Polismen » 05 дек 2010, 20:21

N.V.N.
Если вы ехали на машине то видели или спросите у водителя что дорога была скользкая просто водитель мицубиси привысил скорость и не справился с управлением на повороте и ударил буханку мужикам пришлось до двух часов дня ждать ДПС извините ушёл от темы а пост ДПС там ни кчему :sorry:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение Сергей184 » 06 дек 2010, 10:22

А я думаю, пост ДПС там нужен и не только алкашей за рулем ловить,что очень важно, а в случае аварии, смогли бы оказать посильную помощь пострадавшим.Сами видели сколько их было.
Сынишка был с пятницы на субботу в УНЕ, половил почти никак.Бегать искать было ему лень..Весь в меня.Поэтому, Луду я не люблю.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Уна, Луда, Унская губа, Мураканы.

Сообщение N.V.N. » 06 дек 2010, 12:10

Polismen писал(а):N.V.N.
Если вы ехали на машине то видели или спросите у водителя что дорога была скользкая просто водитель мицубиси привысил скорость и не справился с управлением на повороте и ударил буханку мужикам пришлось до двух часов дня ждать ДПС извините ушёл от темы а пост ДПС там ни кчему :sorry:


Я был за рулем собственного ТС :yes: дорога для полного привода нормальная, главное соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию до впереди идущего ТС.
А пить многие начинают за Северодвинском, сплошные стоянки машин, у машины ящик, на ящике бутылка и так до Луды :yes:

Понравилось "просто водитель мицубиси привысил скорость и не справился с управлением на повороте "
Там перекресток, скорость полюбому нужно сбавлять :yes:
N.V.N.
Не новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:19

Пред.След.

Вернуться в МОРСКАЯ РЫБАЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron