Озеро Товское

Ловим рыбу, делимся впечатлениями, способами ловли, навыками, и фотографиями своих трофеев.

Озеро Товское

Сообщение Рыболов-любитель » 29 мар 2011, 15:15

Озеро Товское, находится в 40 км от Тучкино (или около того).
Изображение
Рыболов-любитель
 

Re: Озеро Товское

Сообщение Рыболов-любитель » 29 мар 2011, 15:19

Кто был на этом озере?
Какая дорога летом, что ловиться и на что?
Летом собираюсь туда съездить, планирую выходы на соседние безымянные озера и реку Това.
Рыболов-любитель
 

Re: Озеро Товское

Сообщение бунтарь » 29 мар 2011, 15:23

Рыболов-любитель писал(а):Кто был на этом озере?
Какая дорога летом, что ловиться и на что?
Летом собираюсь туда съездить, планирую выходы на соседние безымянные озера и реку Това.

Посмотри там.

http://satanatur.ru/forum/images/fisher ... fbgnbg.jpg
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Озеро Товское

Сообщение Рыболов-любитель » 29 мар 2011, 15:35

Спасибо. Все что есть там давно изучено. Треки по космоснимкам составлены.
Дорога нормальная для гусениц. А летом когда сухо и на колесах ребята ездили. Болото есть перед самым Товским. Раньше лучше была но последние года 3 Алроса там работала размесила метлами.
Может у кого есть более свежая информация.
Рыболов-любитель
 

Re: Озеро Товское

Сообщение locky » 30 мар 2011, 07:56

Может у кого есть более свежая информация.

Попробуй у Ермолая узнать,они в поза-прошлым летом туда на шведском Hаgglunds Bv206 ездили,так что информация,относительно свежая :hi:
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Озеро Товское

Сообщение Змеелов » 30 мар 2011, 08:49

Был.
Озеро капризное по рыбе, один рыбак три раза ездил, но не попал на жор, но рыба вкусная.
Очень глубокое, расщелиного типа.
Без лодки мотора нечего делать.
На р. Тове хариус мелкий.
Дорога колейная, ебун гора одна что стоит..
В общем не стоит того чтоб на рыбалку, а вот пешкой ходом, места интересные.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Озеро Товское

Сообщение Рыболов-любитель » 30 мар 2011, 11:07

Спасибо за информацию. Пешка - это хорошо! Думаю все же добраться до озера на УАЗе. Сначала на колесах с прицепом до куда дойдем, там из прицепа достанем гусянки переобуемся, прицеп с колесами оставим и дальше поедем. На гусях УАЗ отлично итет по ГТТшной колее и "брюхом" на задевает. В этом году поставили дизель , вроде прёт хорошо, поставили лебедку и самоблоки. Думаю дойдем потихоньку. Лодку возьмем небольшую и яму15. Очень хочу походить в округе - места там замечательные. По рыбе как пойдет, хариуса половим, жерлицы поставим - главное тишина и отдых.
Рыболов-любитель
 

Re: Озеро Товское

Сообщение Олег65 » 30 мар 2011, 12:08

Рыболов-любитель писал(а):Спасибо за информацию. Пешка - это хорошо! Думаю все же добраться до озера на УАЗе. Сначала на колесах с прицепом до куда дойдем, там из прицепа достанем гусянки переобуемся, прицеп с колесами оставим и дальше поедем. На гусях УАЗ отлично итет по ГТТшной колее и "брюхом" на задевает. В этом году поставили дизель , вроде прёт хорошо, поставили лебедку и самоблоки. Думаю дойдем потихоньку. Лодку возьмем небольшую и яму15. Очень хочу походить в округе - места там замечательные. По рыбе как пойдет, хариуса половим, жерлицы поставим - главное тишина и отдых.



Если Возьмешь меня с МАХ ........то :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Озеро Товское

Сообщение бунтарь » 30 мар 2011, 12:14

Олег65 писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):Спасибо за информацию. Пешка - это хорошо! Думаю все же добраться до озера на УАЗе. Сначала на колесах с прицепом до куда дойдем, там из прицепа достанем гусянки переобуемся, прицеп с колесами оставим и дальше поедем. На гусях УАЗ отлично итет по ГТТшной колее и "брюхом" на задевает. В этом году поставили дизель , вроде прёт хорошо, поставили лебедку и самоблоки. Думаю дойдем потихоньку. Лодку возьмем небольшую и яму15. Очень хочу походить в округе - места там замечательные. По рыбе как пойдет, хариуса половим, жерлицы поставим - главное тишина и отдых.



Если Возьмешь меня с МАХ ........то :hi:


И меня как водилу МАХ! :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Озеро Товское

Сообщение Олег65 » 30 мар 2011, 12:19

бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):Спасибо за информацию. Пешка - это хорошо! Думаю все же добраться до озера на УАЗе. Сначала на колесах с прицепом до куда дойдем, там из прицепа достанем гусянки переобуемся, прицеп с колесами оставим и дальше поедем. На гусях УАЗ отлично итет по ГТТшной колее и "брюхом" на задевает. В этом году поставили дизель , вроде прёт хорошо, поставили лебедку и самоблоки. Думаю дойдем потихоньку. Лодку возьмем небольшую и яму15. Очень хочу походить в округе - места там замечательные. По рыбе как пойдет, хариуса половим, жерлицы поставим - главное тишина и отдых.



Если Возьмешь меня с МАХ ........то :hi:


И меня как водилу МАХ! :gar_mo:nist:

Сейчас.........будешь тросы лебедки таскать...и вездеходы толкать....чтобы везде ходили :)-(:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в РЫБАЛКА НА РЕКАХ И ОЗЁРАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61