ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обращался!

Строительство,огородничество,дачные темы ...

Модератор: Yamaran

ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обращался!

Сообщение Олег65 » 11 мар 2017, 14:43

ИП Казарин А.Н. «Умелец» http://severdom29.ru/contacts - Лучше бы Сюда ни когда не обращался!

Пока назвал тему так !

Пункт Первый - Экономический

Лучше на вопрос Нужно ли Вам обращаться в ИП Казарин А.Н. «Умелец» ответил мой хороший знакомый Виталик ,который обратился в эту ИП !

Виталик
" Брус стоит 6000р.(цена лета 2016г)за куб. :good:
рабочие берут за сруб куба на доме 3000р. :good:
ИП Казарин А.Н. просит 13500р.за куб то есть 4,5 т.р. за куб при доме например как он планировал 70 куб. за посредничество ложит в карман 315т.р.
За что если не контролирует стройку, не укладывается в сроки .......а просто договаривается с пришлой бригадой поставить сруб ....
ведь хозяевам приходится самим Вести и контролировать строительство :wall: "


На вопрос контроля Мне ответил Бригадир плотников из Боброво ставивших мне сруб Виктор .........." Андрей Казарин приехал за нами постоял почесал пузо ,даже на поднялся в дом посмотреть что и как сделано , мы сели к нему в машину и он повез нас в город ......."

Так и получилось что контроль качества строительства Полностью лег на нас с Таней и соседа А. Петрова строителя с 30 летним стажем :yes: Да хорошо что сам я закончил АЛТИ СФ и несколько лет проработал там и на стройке :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 16 мар 2017, 13:32

ИП Казарин А.Н. «Умелец» http://severdom29.ru/contacts - Лучше бы Сюда ни когда не обращался!

Пункт второй - Образовательный :wall:

У ИП Казарин А.Н. «Умелец» - нет малейшего Строительного образования ,даже ГПТу или лицея :wall: поэтому о строительстве он знает зачастую намного меньше чем Заказчики , и местные жители Лапоминки без прописки живущие рядом :wall: На строительстве моего дома Единственными специалистами контролирующими стройку Я да сосед А.Петров (всю жизнь на стройке ) оба закончили СФ АЛТИ :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 16 мар 2017, 13:49

Сегодня юрист представляющий меня , встретился и побеседовал в 12.00 с ИП Казарин А.Н. «Умелец» ,вручил ему Претензию - в получении которой тот отказался в наглую подписываться - Вот Это Не Уважение к Закону потребителя :wall: - Детский сад какой то , абсолютная юридическая безграмотность и позорище :stars: ...ну да ладно послали ИП Казарин А.Н. «Умелец» по электронке и получил уведомление что он ее получил :yes:

Комментарии юриста опишу потом , оставляю шансы на досудебное урегулирование !

Но тех кто собирается иметь дело с ИП Казарин А.Н. «Умелец» стоит предупредить :yes:
...........как он сказал моему представителю - взять с него по судебным искам , как он сказал - будет нечего , хотя чуть менее года назад до подписания договора представлялся презентабельным бизнесменом :wall: с машинами, строительной базой, офисом, квартирой, дачей ... а это уже многое меняет :pardon:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 16 мар 2017, 14:20

Пункт Третий - Адекватность !

Сегодня мой представитель пытался очередной раз обьяснить ИП Казарин А.Н. «Умелец» , Что общение со мной будет через него - моего юридического Представителя , и что Я устал и здоровье мне не позволяет вести неадекватные разговоры с ИП Казарин А.Н. «Умелец» на повышенных тонах ,а орет Он как истеричка :wall: :sh_ok:
Но узнав несколько раз об этом от разных людей до ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Это не доходит :wall:
Вот так НЕАДЕКВАТНО он вел себя и весь период не законченного им строительства моего дома ,гаража бани :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 28 мар 2017, 10:22

ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ - ИП Казарин А.Н. «Умелец» http://severdom29.ru/contacts ingris29.ru - В обладании этих двух Характеристиках Мною не Замечан :wall:

Вот уже больше недели прошло со дня первого срока договорённости встречи с Юристом по обсуждению мирового соглашения, но Казарин А.Н. то не берет трубку , то скрывается ,то переносит на другой день и опять обманывает не выходит на связь - Все как обычно Назначенная вчера встреча не состоялась :wall: :crazy:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 28 мар 2017, 10:39

В этот альбом буду выкладывать фото рукожопого строительства :wall: ранее не опубликованные по просьбе ИП Казарин А.Н. «Умелец» и при его клятвенном заверении что все будет исправлено :wall:

http://gallery.ru/watch?a=BdD-pcB4

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 14 апр 2017, 15:12

Мой Юрист встретился после всех установленных сроков с Юристом ИП КазаринА.Н. ..........по результатам встречи через пару дней Казарин или его юрист должны были созвониться , но все как Всегда Казарин А.Н. обманул :wall:

Т.К. готовим иск в суд ......пока не решили по скольким статьям ? :pardon: Я начинаю готовить материалы как ИП.Казарин придумал разводить людей на денежку выдавая обыкновенный брус за профилированный да еще который после такого профилирования гнить будет в 10 раз быстрее :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 13 май 2017, 13:58

Начну подробный пошаговый разбор отношений с ИП Казарин А.Н. ну и других кучу фирм в его лице !
Зачем одному нормальному человеку несколько Фирм - Тут и с одно чтобы нормально Работала по Закону потребителя Хлопот Не мало ! Конечно чтобы Надувать рядового потребителя :sh_ok: Так только Официально с сайтов я нашел на Казарине А.Н. - Три фирмы :wall: И все 3 представляет он сам , Необразованный ,не специалист не блечущий интелектом Андрей Казарин ...как сказала одна бабушка "смазливый" :wall:
То есть у человека А.Казарина вся направленость - поиметь потребителя !

И тут по пунктам !

1. Договор .........направлен на то что во всем виноват заказчик ....... :wall: :sh_ok: .........
хотя это глупость , ибо открывает на все не обсужденные пункты "Закон Потребителя" :pardon: .......то есть если вы - Заказчик, платили исправно денежку , а ИП Казарин не выполнил условия договора , то он ПОПАЛ :wall: :rofl:
- далее ИП.А.Казарин жутко беспокоился чтобы заказчик которому надоело слушать его обещания и не выполнять при этом условия договора ,включил пунк о невозможности передачи строительства третьему лицу ,без взаимного согласования ..........и при этом он на моем обьекте 3 раза нарушил сам условия договора на моем обьекте :wall: ..........Двоечник :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 20 май 2017, 11:16

Пункт 2.ПРОЕКТ

Казарин рекламирует что проект бесплатный :wall:

В моем случае все планы и фасады нарисовал я сам ............человек ИП Казарин А.Н. «Умелец» перевел мои чертежи в графическую часть, добавив раскладку балок и разрезы с огромными задержками и в основном все :pardon:
Нет ни фундаментов ...раскладки плит , обвязки .........
нет узлов и деталей конструкций , бруса ,крыши .......
Нет Вентиляции ......
То есть делается эскиз и тот обычно ворованный с инета :wall: - потому и "бесплатный"
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 20 май 2017, 11:36

Олег65 писал(а):Пункт 2.ПРОЕКТ

Казарин рекламирует что проект бесплатный :wall:

В моем случае все планы и фасады нарисовал я сам ............человек ИП Казарин А.Н. «Умелец» перевел мои чертежи в графическую часть, добавив раскладку балок и разрезы с огромными задержками и в основном все :pardon:
Нет ни фундаментов ...раскладки плит , обвязки .........
нет узлов и деталей конструкций , бруса ,крыши .......
Нет Вентиляции ......
То есть делается эскиз и тот обычно ворованный с инета :wall: - потому и "бесплатный"


Проект Дома под ключ с отделкой по договору ,должен содержать лестницу входную и на второй этаж , за несколько месяцев удалось получить один эскиз лестницы на второй этаж , как понимаю он был заказан у сторонней фирмы с накинутой моржой ИП Казарин А.Н. .........ибо в проекте нет не размеров не конструктива и по такому рисунку ни один плотник ее не построит .......был бы Андрюша Казарин умным и образованным он бы сам нарисовал но это не для его мозгов :wall: :rofl:

Андрюша Казарин - грузил что потом , все будет сделано ,все будет хорошо ...........последнее рабочие сделают ...а его рабочие (один из них доску приколотить не может прямо :wall: ) второй с руками - но просто ни когда не делал и не знает как расчитывать лестничный марш :pardon:

Входную лестницу сделали сами . Я сделал за пару часов лестницу и Таня покрыла лаком ,сейчас на нее приходит соседская бабулька ,посидеть на солнышке :hi:

Проект - Лестницы .......а главное ценник :wall: :sh_ok:
При этом Этот эскиз полная лажа т.к. проем в поле над поворотной часть лестницы 90см. и высота между ступенью и балкой потолка всего 1,4м. ...по такой лестнице можно подниматься только ползком :wall: :rofl: ....

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в ВСЕ по СТРОИТЕЛЬСТВУ и Дачному Хозяйству !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron