Занимаемся сельским хозяйством
Собрали морковку ,репу , свеклу .......


Весь грунт насыпной ,поэтому изобретаем грядку под капусту ........некрупная но выросла ,жарим на двоих по пол качана



Модератор: Yamaran










Просто событий особых нет









, и главное в ураган сорвало тент с катера и его залило водой...пришлось его отмывать от плесени и сушить ,вот уж не хватает работы

у нас тоже с/х заботы и работа
совсем не до рыбалкиКлим74 писал(а):Отличный огороду нас тоже с/х заботы и работа
совсем не до рыбалки


Вернуться в ВСЕ по СТРОИТЕЛЬСТВУ и Дачному Хозяйству !
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1