Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Тех.Характеристики,фото,моделей катеров и рассказы о них !

Модератор: Олег65

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Alexandr29RU » 01 июл 2013, 14:19

не, ну, я всё понимаю, но насрать в якорный отсек в лодке за 1,3 млн.руб. это даже не "ненавязчивый русский сервис" :stars:
Безвыходных ситуаций не бывает - бывают сложные решения.
Авто VW Tiguan 2.0 TSI
Аватара пользователя
Alexandr29RU
Не новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:39
Откуда: Архангельск Привоз

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 01 июл 2013, 14:50

Alexandr29RU писал(а):не, ну, я всё понимаю, но насрать в якорный отсек в лодке за 1,3 млн.руб. это даже не "ненавязчивый русский сервис" :stars:

А вот к Этому я сейчас отношусь по другому - Работники Хотели предупредить меня что Катер Г.........но и не подписывай Акт о сдаче - приемке :hi:
Ибо То что написано Это даже не цветочки ,а только молодая поросль :hang: все Оказалось куда Хуже :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 01 июл 2013, 15:26

Много людей и много часов работы на "Морским Котом " и как мне показалось он готов к поездке на Мудьюг ,договорились о встрече у черной башни с Семеновым и Юрой ......
Утром на выезде из Гавани нас тормозанул ГИМС ...смутил их страный ход в развалочку да и на катер посмотреть охото ,штрафанули За не наклеянные номера :wall: :crazy: ...поболтали погоготали на Шпилькой тента установленной в проступь ступени :wall: :rofl: над тентом из за которого приходиться ползать на нос через лобовое стекло !!! :wall: :rofl: ну и разъехались :gamer:

Они погнали - ловить нарушителей - а мы на Мудьюг ..........Катер легко выходит на глисс ,парит в воздухе ,а я сижу и пытаюсь разглядеть что в переди :wall:
Конструктивное Неудобство № 1 рамка лобового стекла очень широкая ,а стекло очень маленькое чтобы смотреть в эту амбразурку с моим ростом ни как не могу настроить сидение,все видно только стоя ,а стоя из за больной спины не могу идти больше 5 минут :wall: :stars:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Alexandr29RU » 01 июл 2013, 16:39

Олег65 писал(а): А вот к Этому я сейчас отношусь по другому - Работники Хотели предупредить меня что Катер Г.........но и не подписывай Акт о здаче - приемке

Такой...завуалированный намёк
Безвыходных ситуаций не бывает - бывают сложные решения.
Авто VW Tiguan 2.0 TSI
Аватара пользователя
Alexandr29RU
Не новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:39
Откуда: Архангельск Привоз

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 01 июл 2013, 16:48

Alexandr29RU писал(а):
Олег65 писал(а): А вот к Этому я сейчас отношусь по другому - Работники Хотели предупредить меня что Катер Г.........но и не подписывай Акт о здаче - приемке

Такой...завуалированный намёк

...Наверно у кого то из работяг большое чувство юмора и огромный Зуб на Прозорова - ибо песни он петь умеет :ras_pal_cov_ka: :nel-zya: ,а слово держать нет :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Alexandr29RU » 02 июл 2013, 09:57

Держите в курсе по эксплуатации судна. Внешне, наверное, очень выделяется на двинских водах (поэтому гимсы и остановили :pardon: ) и выглядит солидно.
Но, вот эти недоработки и откровенные косяки... :hang:
Безвыходных ситуаций не бывает - бывают сложные решения.
Авто VW Tiguan 2.0 TSI
Аватара пользователя
Alexandr29RU
Не новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:39
Откуда: Архангельск Привоз

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 02 июл 2013, 11:08

Alexandr29RU писал(а):Держите в курсе по эксплуатации судна. Внешне, наверное, очень выделяется на двинских водах (поэтому гимсы и остановили :pardon: ) и выглядит солидно.
Но, вот эти недоработки и откровенные косяки... :hang:

мне понравилось слово "судно" :wall: :rofl: "судно " стоит у пирса и Ждет Экспертизы назначенной судом - эксплуатировать его невозможно :hi: об Этом будет далее :cry_ing:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Alexandr29RU » 02 июл 2013, 14:57

Олег65 писал(а): мне понравилось слово "судно" ...

:rofl:
PS а так-то, конечно, "утка" за такие деньги - это грустно :sorry:
Безвыходных ситуаций не бывает - бывают сложные решения.
Авто VW Tiguan 2.0 TSI
Аватара пользователя
Alexandr29RU
Не новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:39
Откуда: Архангельск Привоз

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 02 июл 2013, 15:13

Олег65 писал(а):Много людей и много часов работы на "Морским Котом " и как мне показалось он готов к поездке на Мудьюг ,договорились о встрече у черной башни с Семеновым и Юрой ......
Утром на выезде из Гавани нас тормозанул ГИМС ...смутил их страный ход в развалочку да и на катер посмотреть охото ,штрафанули За не наклеянные номера :wall: :crazy: ...поболтали погоготали на Шпилькой тента установленной в проступь ступени :wall: :rofl: над тентом из за которого приходиться ползать на нос через лобовое стекло !!! :wall: :rofl: ну и разъехались :gamer:

Они погнали - ловить нарушителей - а мы на Мудьюг ..........Катер легко выходит на глисс ,парит в воздухе ,а я сижу и пытаюсь разглядеть что в переди :wall:
Конструктивное Неудобство № 1 рамка лобового стекла очень широкая ,а стекло очень маленькое чтобы смотреть в эту амбразурку с моим ростом ни как не могу настроить сидение,все видно только стоя ,а стоя из за больной спины не могу идти больше 5 минут :wall: :stars:


Но самое главное чуть скорость больше 30 -33 км.ч. начинается дикий дельфин ,лодка не идет прямо ,а огибает волну ,при этом откидываешь ногу мотора ,так еще и и боковая раскачка начинается :sh_ok: На увеличение скорости ,отвечает увеличением качки ........приходиться сбрасывать скорость переходить в водоизмещающий режим и набирать скорость потихоньку до 30 км.ч. как я понимаю переходной режим скеги в воде и там медленно идти с минимальным дельфинированием .............почти 40 км до Мудьюга Так Это сумашедствие , выйдя с карабального повернул на лево ,кажется пологой волны совсем не было набрал скорость порядка 36 км.ч. лодка начала дико качаться и я потерял на глубине 90 см лопасти пласмассового винта ...

Далее Шли на Тохе 6 л.с. со скоростью 7-8 км.ч. против течения до Мудьюга 2 часа ,а нас Ждал там Семенов ....жарился на Солнце :crazy: У мудьюга поменяли винт !

Только на 6 л.с. Морской кот идет комфортно - Этакая Баржа :sh_ok:

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 02 июл 2013, 15:24

СУПЕР БРАК ИСКЛЮЧАЮЩИЙ ЭКСПЛУАТАЦИЮ КАТЕРА НА ВОЛНЕ 30-40 СМ, :sh_ok:

Дельфин и раскачивание катера которое я ни когда не видел всю жизнь прожив на реке в катерах и лодках на рыбалке

Первый раз насчет дельфина выразил свое мнение Евгений ,после просмотра ролика в теме

Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Олег65 » 28 июл 2012, 14:55


Олег65 писал(а):Видео ........



Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Evgeniy » 29 июл 2012, 09:58


Evgeniy писал(а):К рубке то наверное тент есть.Хорошая лодка ,волну достойно резать будет,устойчива.Только не совсем понял почему она на видео носом "клюёт".Обычное явление при наличии зыби,но на ролике в том болоте зыби нет.Может угол наклона мотора или обороты двигла неподходящие.Некоторые мыслишки пробегают в голове.Обводы тримаран,но начинаются ближе к корме.Носовая часть глубокое V ,при больших оборотах будет уверенное глиссирование на редане.А на средних возможно будет клевать носом.А так корпус хорош и большую волну должен резать "на ура"и ход соответственно будет помягче.Ещё бы роликов посмотреть.Очень интересно правильно или нет думаю.


Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Олег65 » 30 июл 2012, 14:19


Олег65 писал(а):
Evgeniy писал(а):К рубке то наверное тент есть.Хорошая лодка ,волну достойно резать будет,устойчива.Только не совсем понял почему она на видео носом "клюёт".Обычное явление при наличии зыби,но на ролике в том болоте зыби нет.Может угол наклона мотора или обороты двигла неподходящие.Некоторые мыслишки пробегают в голове.Обводы тримаран,но начинаются ближе к корме.Носовая часть глубокое V ,при больших оборотах будет уверенное глиссирование на редане.А на средних возможно будет клевать носом.А так корпус хорош и большую волну должен резать "на ура"и ход соответственно будет помягче.Ещё бы роликов посмотреть.Очень интересно правильно или нет думаю.

Тент конечно есть ходовой :yes: Укрыться можно ,все как на Драго :yes:
59гр. это супер глубокое V........

Самому бы Увидеть ролики другие а то все со слов разработчика и строителя :pardon:Звонил В Череповецк Д.Прозорову клянется что катер его не дельфинирует ,а мне тоже показалось носом клюет :nea:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ВЫБИРАЕМ КАТЕР МОТОРНУЮ ЛОДКУ !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9