Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Тех.Характеристики,фото,моделей катеров и рассказы о них !

Модератор: Олег65

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 04 июл 2013, 13:57

Брак № 17 Исключающий безопасную эксплуатацию катера ,конструкторская Ошибка !

В Левом и Правом редане всегда стоит вода ибо туда не поставленны помпы и нет ни одного способа убрать воду как после каждой поездки и дождя поднимать катер на берег и сливать воду ......именно это может быть дополнительной причиной дельфинировая , килевой расскачки когда 100-200 л. воды носятся по корпусу и пытаются его загнать под волну :sh_ok:

ибо помпа стоит одна и только на центральный отсек ,потому то после качания добавилось еще 10 л. воды в центральном :wall: :hang:

а в левом и правом всегда стоит вода !!

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 04 июл 2013, 15:49

Чуть отзывов со сноумобиля !!

Mikem писал(а):А что, поджатием ноги дельфин не лечится?

Зы
Да.... Если вода в корпусе дельфин не лечится ничем...,




марат писал(а):
Олег65 писал(а):
а в левом и правом всегда стоит вода !! :eek: :down:

Изображение

На фото по-моему видно, что мотор высоко висит - причина дельфина.. и хорошо, что Вы докатку нашли с супердлинной ногой - там выше были фото, где в развороте на сбросе газа волна догоняла основной мотор до (выше) поддона, если бы поставили докатку ниже - она бы вечно тонула)) с предсказуемыми результатами. Про воду в боковых реданах - жесть, я сразу про них подумал на стадии изготовления - сталкивался на пластиковых лодках нашего производства с просачиванием воды в такие места (из верхней палубы, из рундуков, даже из под привального бруса в месте стыка верха и днища во время движения по волне возможен подсос).
Мдаа, культуры производства у нас - НЕТ. Могли бы хотя бы и грунтовкой изнутри пройтись ради приличия.




Pechnik писал(а):Тяжко будет производителю отмыться от этого гавна, думаю, что денег он на этом проекте не заработает. Печально, что за эти косяки должен расплачиваться не производитель, а покупатель. Возвращать нужно дырявого кота и брать иномарку.
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 05 июл 2013, 15:03

Олег65 писал(а):
Список Брака и недостатков
:sh_ok: Будет корректироваться по мере выявления новых :hi: и дальнейшего рассказа :hi:

Брак 1.
Не включается задняя передача ,ход газа передней 1,5 см - это на 150 л.с. :sh_ok:
Брак 2
Подключили аккумуляторы , проверили 1 и 2 аккумулятор свет и габариты работают :clap:
пробуем завести ,щелкают релюхи и ни фига с левого аккумулятора не заводиться ,
БРАК - 3
Когда заказывался катер ,то одной из заказной опций был Запасной транец ,Прозорову было четко сказано что на катер покупается М6 4х тактный нога L 38 cм. Он же сделал транец под ногу XL 63.5 см .......так когда мы в гараже мерили запасной движек то он винтом даже не мог качаться воды ,поэтому спустили катер без запасного движка ,а зря :sh_ok:
Брак 4
Не выставлен правильно и не от коллиброван уровень топлива на датчиках :wall:
БРАК 5
Забит и не был прочищен грибок вентиляции левого бака !

БРАК 6

сочится вода с правого самоотлива ,коротковатая трубка поставлена без герметика с плохим хомутом
БРАК №7
В Якорном Ящике ,стоит вода в пару см. плавают Фекалии от ИП Прозорова

БРАК № 8

Натягиваем тент ,после снятия скотча ,который снялся с Водозащитным слоем ...ткань на тенте такое дерьмо ,что скотч которым замотал Работник ИП Прозорова Д. его содрал ........У нас Новый ,Дырявый тент от 7 Футов :sh_ok:
Брак №9 Исключающий безопасную эксплуатацию катера
Шпилька и стойка тента поставлены на ступеньку,которой теперь невозможно пользоваться безопасно,а установленный тент ходовой делает невозможным переход на нос для швартовки !
СУПЕР БРАК №10 ИСКЛЮЧАЮЩИЙ ЭКСПЛУАТАЦИЮ КАТЕРА на ПОЛОГОЙ ВОЛНЕ которая у нас ШТИЛЬ ,
:sh_ok: СУПЕР ДЕЛЬФИН - Килевая качка на каждой волне ,при этом больше скорость ,больше Дельфин :wall:


Добавим Список Браков !!!


Брак № 11

Дыра в бардачке ,бездонная :sh_ok:




БРАК № 12

Посидев чуть на подушках в каюте , поняли что тонкая ткань и кнопки без подложки быстро и незаметно покидают свои места


БРАК № 13

Мало что наклеили Черный Карпет ,как в морге ,так умудрились его прожещь
А Местами он начал отходить ,ибо был положен на смолу без грунтовки

БРАК № 14

Катер еще не эксплуатировался ,а уже трещины у рулевой колонки


БРАК № 15 Исключающий безопасную эксплуатацию катера и разрушающий слой стеклопластика :sh_ok: Неустранимый !


Вода попадает в корпус и стоит там !


БРАК № 16


Вода стоит и не уходит из кормового рундука впитываясь в корпус


Брак № 17 Исключающий безопасную эксплуатацию катера ,конструкторская Ошибка !


В Левом и Правом редане всегда стоит вода ибо туда не поставленны помпы и нет ни одного способа убрать воду как после каждой поездки и дождя поднимать катер на берег и сливать воду ......именно это может быть дополнительной причиной дельфинировая , килевой расскачки когда 100-200 л. воды носятся по корпусу и пытаются его загнать под волну
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение алекс81 » 06 июл 2013, 22:34

Олег, без обид ты же машины в салоне "Лада" не покупаешь, что же в катерах так поступил? Нептун, Ладога, Blash...))) :rofl:
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 07 июл 2013, 16:00

алекс81 писал(а):Олег, без обид ты же машины в салоне "Лада" не покупаешь, что же в катерах так поступил? Нептун, Ладога, Blash...))) :rofl:

...Тут как у всех ...ну типо не знаю ,Вот Ты взял ГАЗ 66 и :wall: :stars: ....Я думал прошел Этот Период ,но звезды сложились так ,что Меня Просто развел ПрозоровД. + статья в КиЯ журнале :wall: :sh_ok: ...обьяснить что меня развели могу лишь ,своим болезненным на тот момент состоянием (когда корчишься от боли .То нужна мечта !!!!!!) СФ 620 был мечта ,да и если честно Катер это ведь не машина даже ,у нас то их по идее могут строить ,если за дело беруться Не Такие Прозоровы ...сам строил , Таких Браков и Ошибок Просто инет ,!!!! :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 07 июл 2013, 20:08

алекс81 писал(а):Олег, без обид ты же машины в салоне "Лада" не покупаешь, что же в катерах так поступил? Нептун, Ладога, Blash...))) :rofl:

....как то чуть отлежался от поездки и еще раз вернулся к этому Вопросу ............много раз над ним думал .....и до этого !!!!
Да заказывая вещь рискуешь :yes: Чем - деньгами ? Но они либо есть либо их уже и нет .....а Вот понять Этого Диму Прозорова - который выпустил откровеную халтуру ,зная что все это будет в инете ,мне ни когда не понять ! Зачем и для чего терпеть такой позор :sh_ok: детям и то тыкать будут ,смотри твой папо такое Г...выпускает ..Ужас !!!
Да и рана или поздно деньги свои верну- есть Закон потребителя.Юристы ,Система , а Вот Честь у Верфи 7 Футов и ИП Прозоров Д. ........никогда уже не вернуть :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Мамон » 08 июл 2013, 12:55

Олег, сочувствую конечно...
Я думаю, что после таких публикаций они тебе не только вернуть деньги должны, но и большие отступные заплатить, чтобы ты эту "рекламу" из сети убрал. Вот только я думаю ты этого не сделаешь из принципа))
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 08 июл 2013, 14:11

Мамон писал(а):Олег, сочувствую конечно...
Я думаю, что после таких публикаций они тебе не только вернуть деньги должны, но и большие отступные заплатить, чтобы ты эту "рекламу" из сети убрал. Вот только я думаю ты этого не сделаешь из принципа))

Ты Прав ,я не иду на сделки совести ни когда , У них была Возможность Два Месяца приехать исправить Брак , я дал возможность заключить мировые соглашения что они Заберут Катер ,а я Напишу что Люди Порядочные ...Ну не Получилось , виноваты :pardon: .....А Теперь Через Суд - а это Экспертизы,госпошлина,оплата юристов ..ну и Моральный вред, дальше за несоблюдения закона потребителя штрафные Сануции и Т.Д. ну и конечно вся их история по надувательству Заказавших у них катер в Инете с Судебных Тяжб :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Мамон » 08 июл 2013, 22:45

Я недавно так ВСК наказал. Все что нужно было - заплатить 110 т.р. ущерба по ОСАГО. А заплатили 37((((
Я в Арх-ке юриста нанял, который высудил 110 т.р. и еще по закону о защите прав потребителей за просрочку пени и штраф, еще 86 т.р.

Тоже если бы сразу заплатили что положено - я бы судится не стал.
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 09 июл 2013, 09:27

Мамон писал(а):Я недавно так ВСК наказал. Все что нужно было - заплатить 110 т.р. ущерба по ОСАГО. А заплатили 37((((
Я в Арх-ке юриста нанял, который высудил 110 т.р. и еще по закону о защите прав потребителей за просрочку пени и штраф, еще 86 т.р.

Тоже если бы сразу заплатили что положено - я бы судится не стал.

...Человек Прозоров не очень дальновидный ,ему все обьяснено .....Но у него умный Юрист Сказал что ,недостатки не признавай ..ведь мобилу несут в магазин пусть они и катер 1,5 т. привезут придьявить недостатки- как Предьявить главный недостаток Дельфинирование у Нас В Череповце :wall: :sh_ok: , А так нечего ни Признавай ...пиши катер Хороший согласно ТУ недостатков не видим :wall: :rofl: только вещи тяжелее 40 кг они должны возить в ремонт ...Да иСитуация такая что я им не подписывал Акт о Приемке катера Пока на Сдаст как Договаривались в Архангельске , а Договор он вообще прислал с катером Кабальный да и без своей подписи- кто ж ему такой подпишит и Пришлет обратно :sh_ok: ,документы для регистрации я сам печатал вместо Прозорова Д. Короче говоря ИП Прозоров - который в документах ЧП Прозоров ...это полный Дурдом :wall: :stars:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ВЫБИРАЕМ КАТЕР МОТОРНУЮ ЛОДКУ !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2