Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Тех.Характеристики,фото,моделей катеров и рассказы о них !

Модератор: Олег65

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение алекс81 » 27 июн 2013, 15:59

Да.....Олег не позавидуешь столкнутся с такими уродами..... :stars:
Я думаю ты прийдешь к иномарке :hi:
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 27 июн 2013, 16:01

алекс81 писал(а):Да.....Олег не позавидуешь столкнутся с такими уродами..... :stars:
Я думаю ты прийдешь к иномарке :hi:

Саша - Вернусь :hi: ....... ибо мой Драго 2008г. лучше и новее выглядит Морского Кота тьфу Тушканчика ..просто до этого не дошел !!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение алекс81 » 27 июн 2013, 17:14

Пардон :sorry: забыл про Драго :hi:
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 27 июн 2013, 18:33

алекс81 писал(а):Пардон :sorry: забыл про Драго :hi:

...Как увидел на лодочной стации начал скулить :wall: :wall: :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Витос » 28 июн 2013, 22:21

Незнаю конечно но меня мой SF 570 всем устраивает да приложил руки что то сделал под себя но в целом доволен и даже очень катер супер . За вас обидно что так вышло . Собираюсь к другу на рыбалку в Череповец загляну и на верфь хочется так сказать все стороны послушать .
Витос
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:11
Откуда: Северодвинск

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Yamaran » 29 июн 2013, 09:45

Как и все в России делается под идею - клиент сам доработает напильником, в твоем Олег случае напильник сточили, а результата так и не получили, обидно за вас и за всю идею что ничего не вышло :wall: :stars:
Работники верфи снова и снова подтверждают наш менталитет сделать абы как при этом не за что потом не отвечать, сам в 2000 году из новеньких ГАЗ 3110 из под обшивки выгребал кучу мусора и г..на :stars: и видимо за столько лет ничего не изменилось!!!

А главное столько драгоценного времени потеряли пытаясь возродить катер к жизни :cry_ing:

Но мотор на 150 смотрится сильно!!! Надеюсь ему найдется особое применение в твоем аква-гараже.

Удачи тебе Олег и трезвого ума в решении наболевших проблем с этим проектом!!
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Змеелов » 01 июл 2013, 09:19

Да уж, печально всё это :sh_ok: , разучились совсем создавать, только продавать научились. .
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 01 июл 2013, 11:23

Yamaran писал(а):Как и все в России делается под идею - клиент сам доработает напильником, в твоем Олег случае напильник сточили, а результата так и не получили, обидно за вас и за всю идею что ничего не вышло :wall: :stars:
Работники верфи снова и снова подтверждают наш менталитет сделать абы как при этом не за что потом не отвечать, сам в 2000 году из новеньких ГАЗ 3110 из под обшивки выгребал кучу мусора и г..на :stars: и видимо за столько лет ничего не изменилось!!!

А главное столько драгоценного времени потеряли пытаясь возродить катер к жизни :cry_ing:

Но мотор на 150 смотрится сильно!!! Надеюсь ему найдется особое применение в твоем аква-гараже.

Удачи тебе Олег и трезвого ума в решении наболевших проблем с этим проектом!!

Обидно за Разочерования Хотелось вечером после работы сесть в катер сгонять за 40 минут на Мудьюг ..........Неполучилось :cry_ing: Клим 74 мечтал со мной на Море первый раз выбраться :pardon: Полное Крушение Надежд :wall: :hang: ... :ohot_nik:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 01 июл 2013, 11:28

Витос писал(а):Незнаю конечно но меня мой SF 570 всем устраивает да приложил руки что то сделал под себя но в целом доволен и даже очень катер супер . За вас обидно что так вышло . Собираюсь к другу на рыбалку в Череповец загляну и на верфь хочется так сказать все стороны послушать .

Скорее всего он раньше контролировал работников ,а тут что насували ,нечего не провенно - Но Виноват Сам Прозоров Д. и только он ......
Во вторых СФ570 - классика , да и просто скопированная ,а тут пытался скопировать ,но не Хватило Ни Ума ,ни Образования ни Интелекта ...Да и Моря человек не Видел ...а Берется За Морского кота :sh_ok:
А Дальше я от него Вранья наслушался до Хохата, другой бы быстренько приехал исправил ,..хотя там нечего не исправить как сейчас выяснилось море чисто конструкторских ошибок и катер просто тонет от дождя ...не видя волны ,на стоянке :sh_ok:
сейчас все через Суд будет :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 01 июл 2013, 11:29

Змеелов писал(а):Да уж, печально всё это :sh_ok: , разучились совсем создавать, только продавать научились. .

вспоминаю изречения классиков о бедах россии :pardon: ..........Дураки и дороги.........Воруют ......
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ВЫБИРАЕМ КАТЕР МОТОРНУЮ ЛОДКУ !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron