Катер SF620 "Морской кот " Несбывшаяся мечта !

Тех.Характеристики,фото,моделей катеров и рассказы о них !

Модератор: Олег65

Re: Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Evgeniy » 29 июл 2012, 09:58

К рубке то наверное тент есть.Хорошая лодка ,волну достойно резать будет,устойчива.Только не совсем понял почему она на видео носом "клюёт".Обычное явление при наличии зыби,но на ролике в том болоте зыби нет.Может угол наклона мотора или обороты двигла неподходящие.Некоторые мыслишки пробегают в голове.Обводы тримаран,но начинаются ближе к корме.Носовая часть глубокое V ,при больших оборотах будет уверенное глиссирование на редане.А на средних возможно будет клевать носом.А так корпус хорош и большую волну должен резать "на ура"и ход соответственно будет помягче.Ещё бы роликов посмотреть.Очень интересно правильно или нет думаю.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Беломор » 29 июл 2012, 12:09

Не приведи бог на такой лодке навстречу волне идти ! Убьешься .
Аватара пользователя
Беломор
Не новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:46

Re: Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Олег65 » 30 июл 2012, 14:19

Evgeniy писал(а):К рубке то наверное тент есть.Хорошая лодка ,волну достойно резать будет,устойчива.Только не совсем понял почему она на видео носом "клюёт".Обычное явление при наличии зыби,но на ролике в том болоте зыби нет.Может угол наклона мотора или обороты двигла неподходящие.Некоторые мыслишки пробегают в голове.Обводы тримаран,но начинаются ближе к корме.Носовая часть глубокое V ,при больших оборотах будет уверенное глиссирование на редане.А на средних возможно будет клевать носом.А так корпус хорош и большую волну должен резать "на ура"и ход соответственно будет помягче.Ещё бы роликов посмотреть.Очень интересно правильно или нет думаю.

Тент конечно есть ходовой :yes: Укрыться можно ,все как на Драго :yes:
59гр. это супер глубокое V........

Самому бы Увидеть ролики другие а то все со слов разработчика и строителя :pardon:Звонил В Череповецк Д.Прозорову клянется что катер его не дельфинирует ,а мне тоже показалось носом клюет :nea:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Олег65 » 30 июл 2012, 14:21

Беломор писал(а):Не приведи бог на такой лодке навстречу волне идти ! Убьешься .

Вообще то ,надо было начинать обсуждение ,прочитав статью !!!!!!! :hi: До 1 метра думаю этот катер прямую волну и не заметитит ,а вот больше и ходить не стоит (так из личного опыта ) :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Олег65 » 30 июл 2012, 14:24

AlexKom писал(а):Рубка открытая ... с нашей погодой :nea:

...Зато залезать Удобно ,а то когда спину прихватывало на Драго я Залезти не мог с Носа ,а тент кабриолет ,превращает этот катер в закрытую полурубку :good:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Evgeniy » 30 июл 2012, 17:05

Вот и тент появился.А вообще, как говорит мой друг: "Не бывает плохой погоды,бывает плохая одежда!" :wall:
Красивый катер. :good: Кто первый приобретёт?
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Беломор » 30 июл 2012, 17:41

Не внушает пока доверия такая конструкция. Альтаир в архашке не хуже делает лодченки. И дешевле. А за миллион - дорого ! Я свой за 1,5 покупал . В 2х летнем состоянии. Вот то - пароход !
Аватара пользователя
Беломор
Не новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:46

Re: Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Evgeniy » 30 июл 2012, 17:59

Дык откройте новую тему.Покажите фото своего лайнера.И за вас порадуемся.Может ссылочку дадите на катера в Архаре,интересно.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Беломор » 30 июл 2012, 18:15

Evgeniy писал(а):Дык откройте новую тему.Покажите фото своего лайнера.И за вас порадуемся.Может ссылочку дадите на катера в Архаре,интересно.


Хвастаться не красиво. Да и уж все давно знают мою лодку. Ладно , лично для вас , в студию : ищите Bella falcon 26 fantino ! ' . Kлассика , блин :hi:
Последний раз редактировалось Беломор 30 июл 2012, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Беломор
Не новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:46

Re: Катер SF620 "Морской кот "

Сообщение Evgeniy » 30 июл 2012, 19:49

Беломор писал(а):
Evgeniy писал(а):Может ссылочку дадите на катера в Архаре,интересно.


Катеров в архаре нет ! Я с югов привез.
http://yachtsworld.ru/yachts.php?view=573

Теперь на Соловецкие о-ва как к себе домой могу бегать :so_happy: . Эт вам не "морской кот" какой-то.

Посмотрел в инете -хороший пароход,что уж говорить то.Только на такую игрушку не все могут 50 штук денег потратить.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в ВЫБИРАЕМ КАТЕР МОТОРНУЮ ЛОДКУ !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3