ВОТ И 2 ГОДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!

Праздники, дни рождения и другие торжественные мероприятия!

Re: ВОТ И 2 ГОДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!

Сообщение AlexKom » 29 окт 2012, 14:26

Олег65 писал(а):
AlexKom писал(а):худший тот, кто ничего не делает... :rofl:

может тогда ещё пускай каждый себе мясо для шышлыка принесёт и будем дегустировать? :stars:

..Может Просто разделить общественное на 2 кучки и Пусть 2 спеца маринуют :good:


От Polismena вообще пока вестей нет...может он не согласен.... мне звонил Бунтарь, он очень хочет удивить народ своими шышлыковыми изысками...если Polismen найдётся, то пусть каждый приготовит по 5 кг мяса на шышлык....а я рыбки свежей для копчения и овощей прикуплю...
AlexKom
 

Re: ВОТ И 2 ГОДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!

Сообщение бунтарь » 29 окт 2012, 14:33

AlexKom писал(а):
Олег65 писал(а):
AlexKom писал(а):худший тот, кто ничего не делает... :rofl:

может тогда ещё пускай каждый себе мясо для шышлыка принесёт и будем дегустировать? :stars:

..Может Просто разделить общественное на 2 кучки и Пусть 2 спеца маринуют :good:


От Polismena вообще пока вестей нет...может он не согласен.... мне звонил Бунтарь, он очень хочет удивить народ своими шышлыковыми изысками...если Polismen найдётся, то пусть каждый приготовит по 5 кг мяса на шышлык....а я рыбки свежей для копчения и овощей прикуплю...

Ты решил поприкалываться. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: ВОТ И 2 ГОДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!

Сообщение AlexKom » 29 окт 2012, 14:38

просто у семи нянек...нет, не 14 титек...как многие подумали... :wall: я пока получил согласие на приготовление шашлыка от Бунтаря...но он вроде не против перепоручить всё Polismeny..ну уж там решайте сами, кто и сколько приготовит... :yes:
AlexKom
 

Re: ВОТ И 2 ГОДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Viper » 29 окт 2012, 18:30

AlexKom писал(а):просто у семи нянек...нет, не 14 титек...как многие подумали... :wall: я пока получил согласие на приготовление шашлыка от Бунтаря...но он вроде не против перепоручить всё Polismeny..ну уж там решайте сами, кто и сколько приготовит... :yes:

Полисмен молчит, пусть идёт как идёт!!!!! Можно же замариновать Бунтарю, а Полисмен поможет(ели откликнится)-не всё же Бунтарю стоять у мангала! На 18 человек готовить сложно и не выпить по нормальному, не посидеть за столом т.д.!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: ВОТ И 2 ГОДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!

Сообщение алекс81 » 29 окт 2012, 18:47

AlexKom писал(а):Если у кого-то из списка есть изменения по составу или присутствию....пожалуйста дайте незамедлительно знать....нужно определяться с количеством мяса для шашлыка и рыбы для копчения... люди подтягиваемся активней, чем нас больше, тем дешевле стоит аренда!!!! Из расчёта данного списка сбор с человека составит 800 рублей. Не забываем брать банные принадлежности!

1 Олег65
2 + Татьяна
3 AlexKom
4 Клим74
5 +Супруга
6 Серега
7 Бунтарь
8 + Супруга
9 Алекс81
10 Лес-Ник
11 + Людмила
12 Hanter430
13 Гинирал
14 Polismen
15 + Супруга
16 Viper
17 + Супруга
18 Liman1

красным обозначены люди, которые подтвердили своё согласие с выбранным местом.

Те, кто хочет присутствовать на встрече и не внесён в список откликнитесь!

+1 с нашей команды.
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: ВОТ И 2 ГОДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Viper » 29 окт 2012, 19:26

Изображение
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: ВОТ И 2 ГОДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Олег65 » 29 окт 2012, 19:36

Viper писал(а):
AlexKom писал(а):просто у семи нянек...нет, не 14 титек...как многие подумали... :wall: я пока получил согласие на приготовление шашлыка от Бунтаря...но он вроде не против перепоручить всё Polismeny..ну уж там решайте сами, кто и сколько приготовит... :yes:

Полисмен молчит, пусть идёт как идёт!!!!! Можно же замариновать Бунтарю, а Полисмен поможет(ели откликнится)-не всё же Бунтарю стоять у мангала! На 18 человек готовить сложно и не выпить по нормальному, не посидеть за столом т.д.!

Бунтарь не пьет может стоять у мангала бесконечно и пробовать,пробовать :wall: :rofl: А маринует пустиь спец - Ну Супер Повар - Вайпер например :good: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ВОТ И 2 ГОДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Viper » 29 окт 2012, 19:43

Олег65 писал(а):
Viper писал(а):
AlexKom писал(а):просто у семи нянек...нет, не 14 титек...как многие подумали... :wall: я пока получил согласие на приготовление шашлыка от Бунтаря...но он вроде не против перепоручить всё Polismeny..ну уж там решайте сами, кто и сколько приготовит... :yes:

Полисмен молчит, пусть идёт как идёт!!!!! Можно же замариновать Бунтарю, а Полисмен поможет(ели откликнится)-не всё же Бунтарю стоять у мангала! На 18 человек готовить сложно и не выпить по нормальному, не посидеть за столом т.д.!

Бунтарь не пьет может стоять у мангала бесконечно и пробовать,пробовать :wall: :rofl: А маринует пустиь спец - Ну Супер Повар - Вайпер например :good: :hi:

Спасибо за доверие :hi: но к сожалению я не могу , нет времени :cry_ing: ! P.S. я люблю шашлык не маринованный, просто соль и перец, ну максимум лимон! :hi:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: ВОТ И 2 ГОДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Олег65 » 29 окт 2012, 19:52

[quote="Viper"]
Спасибо за доверие :hi: но к сожалению я не могу , нет времени :cry_ing: ! P.S. я люблю шашлык не маринованный, просто соль и перец, ну максимум лимон! :hi:[/quotф e]

........ну если шутки всторону все равно кто шашлыки замаринует лишь бы сделал мастер ...и все было в кайф :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный


Пред.След.

Вернуться в ПРАЗДНИКИ И ТОРЖЕСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron