ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обращался!

Строительство,огородничество,дачные темы ...

Модератор: Yamaran

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 01 июл 2017, 13:03

Ну настало время раскрыть "жильничество века " придуманное ИП Казарин А.Н. «Умелец» а именно что такое профилированный Брус по Казарински :wall:

Профилированный Брус настоящий заводского изготовления с укладкой стоит по Архангельской области от 14 т.р. до 16,6 т.р с укладкой !

У ИП Казарин А.Н. «Умелец» от в рекламе от 13т.р. - Выгодно Но........ надо посмотреть что Казарин рекламирует на сайте и продает людям на самом деле :sh_ok:

Читая рекламные сканы на сайте ИП Казарин А.Н. «Умелец» сразу хочется струганный, просушенный ,профилированный Брус ....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 01 июл 2017, 13:08

Ну вот почитали ,как все классно ..........а что на самом деле :wall: берется обыкновенный сырой брус ,стругается в ручную всего с 2х сторон ,для виду вынимаются пазы и в пазы роль шипа играет деревяшка ,часто гнилушка ......... :sh_ok: :wall:

В моем случае звонит мне сосед - строитель Алексей Петров , я его просил вести надзор за строительством :yes: ......" Олег срочно приезжай на стройку , и посмотри что тебе делают горе строители ......"

Собираемя всей семьей Я,Таня,дочка,зять и в Лапоминку :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 01 июл 2017, 13:37

Культурно составленная претензия по обнаруженным "существенным недостаткам" понаделанных рукожопыми строителями ИП Казарин А.Н. «Умелец»

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 01 июл 2017, 13:51

А теперь Фото "профилированного бруса " по Казарински .........вообще то это хорошо организованное мошейничество на которое попался ни один клиент ИП Казарин А.Н. «Умелец» ибо все что сделанно просто наносит вред зданию и снижает его срок службы в десятки раз :sh_ok:

В покрытый синюхой брус , по рекламе сушенный ложится гнилая щепка .......Это что шип и Паз ???? :wall:
Это выемка в брусе с заложенным очагом гниения :hi: при каждом дожде с ветром выемка в брусе - водонакопитель будет заполнятся водой а кора на щепке увеличит скорость размножения гнили :hi: Теперь надо узнать скольким людям это было понаделанно ??? :hang:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 01 июл 2017, 13:53

Увидев такое Я был в Шоке ....и понял почему мне срочно позвонил А.Петров ! :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 01 июл 2017, 13:56

коксы были найдены по одной штуке на 3 метра и квадратного сечения ,которые просто кололи брус :wall:

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 01 июл 2017, 14:01

Дальний угол дома за пять рядов завалился на 6 см , а брус местами положен со смещение в несколько см :wall:
Щели в узлах и перерубах - рука пролезит !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 01 июл 2017, 14:03

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 01 июл 2017, 14:08

А это верх рукожопости и безголовости ,не чем не скрепленая обвязка + картонка положеная на бетонный блок и прикрытая рубероидом :sh_ok:

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ИП Казарин А.Н. «Умелец» - Лучше Сюда ни когда не обраща

Сообщение Олег65 » 01 июл 2017, 14:18

А. Петров принес веревку и мы проверили диагонали ...........Дом то оказывается не прямоугольный а параллелепипед :sh_ok:

ИП Казарин А.Н. «Умелец»
Клятвенно обещал все исправить , пришлось разбирать 4-5 рядов бруса и все перекладывать !
Я Запретил делать паз ( водосборник) в низу , а где сделано все обработать антисептиком и заполнить герметиком !
Из жадности ИП Казарин А.Н. «Умелец» чтобы ему досталось больше денег , уговорил меня делать паз в верху и что все исправит .......ног так как на стройке он появлялся редко и ее не контролировал ,то местами пазы строители вообще не делали , а не делали то и не за что платить !

Короче потеряли минимум неделю на разборку и перекладку 4-5 рядов Бруса ! После чего в сроки по договору уложится было не возможно ,но ИП Казарин А.Н. «Умелец» и не торопился работая 4 дня в неделю :wall: :stars:

Блин Какое бы мне гавно настроили бы если бы Я и А.Петров не контролировали стройку , и какого говна в стенан понаделали рукожопые бесголовые строители ИП Казарин А.Н. «Умелец» другим людям :sh_ok: :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ по СТРОИТЕЛЬСТВУ и Дачному Хозяйству !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3