Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 14 мар 2016, 16:54

Sergey писал(а):
Окушки :good: Рыбаки молодцы!!! Просто неутомимые охотники за окунями :hi: :drinks:

Спасибо :drinks: ..........Правда устали в этот раз страшно , выехали в 3.30 приехали домой к 23.00 ...рухнули как подкошенные :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Sergey » 14 мар 2016, 16:59

Ничего-ничего, от такой рыбалки только приятная усталость, через недельку опять рванёте на новые поиски рыбки!!! :drinks:
Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 15 мар 2016, 10:15

Sergey писал(а):Ничего-ничего, от такой рыбалки только приятная усталость, через недельку опять рванёте на новые поиски рыбки!!! :drinks:


конечно хотелось бы вытащить ловчую мормышку из Окуня Гиганта :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Вернуть Мормышку !

Сообщение Олег65 » 21 мар 2016, 12:09

Второй раз съездили на Окуневое озеро !
Очень большое Желание было вернуть мормышку раскрашенную собственноручно в стиле "палех" :write:
Для этого разрисовал еще несколько ,перевязали удочки :yes:

Семья Клима 74 не поехала по уважительной причине "брат с моря пришел" :yes:

Водителем поехал Руслан , выехали пораньше ...на снежике я гнал по полной на первой пониженой при этом одел шлем :good: ........
На обратном пути было видно то нет следа саней , то снежика ...когда перелетали трамплины !
Приехали на 1,5 часа раньше и ......невезуха - Солнце светит в лунки :wall: а обещали пасмурно и небольшой снежек !

Сразу беру самую "палехскую мормышку" сажусь на лунку где ушел Окунь -Монстр .......паклевка и НЕТ ОПЯТЬ не мормышки не Окунищи :cry_ing:
Сажаю подобную мормыху на Шнур ......вытаскиваю Окуня на 300гр и пару 150-200.........больше эта лунка не дала ни рыбки за весь день :crazy: на чтобы там ловить не пробовал и чем не прикармливал :sorry: :cry_ing:

Как понял Окунь Хранитель озера , очень хитрый :hi: отрывает супер мормышки индивидуальной работы и относит "украшение " своим подругам :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Вернуть Мормышку !

Сообщение Олег65 » 21 мар 2016, 12:16

Руслан с мотобуром просверлил череду лунок по бессектрисе лункам где ловили Андрей и Татьяна , а Таня буром востановила лунки клевого пяточка метров 20 х 100 :yes:

Принялись искать Окуня !

Надо заметить что рыба клевала ,совсем на другие наживки и мормышки чем в Прошлый раз :pardon:

Ясная Погода вдруг разко изменилась ,разразилась манна небесная ,но перед этим был эфективный клев 10 минут :good:
К этому времени Руслан вернулся с середины озера , скучно говорит и неклево :crazy: Расверлил и расширил пятачек на 50 метров :yes:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 21 мар 2016, 12:19

Клевало по несколько рыбок с лунки :yes: И только перед ТУЧЕЙ активный клев :good:

Изображение

К одинадцати часам у нас с Таней , было почти поровну ,но у меня намного крупнее Окуша :ya_hoo_oo:
Моя кучка - Левая , Танина - Правая :hi:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 21 мар 2016, 12:30

Клев прекратился и мы решили позавтракать :good:

Ту пригодилась палатка Лотос 5 , очень крепкая конструкция :good: ......Я ее прикрутил только шутя за юбку ,поэтому она прикольно поднималась при порывах ветра до 10 м/с.

Поставилась на ветру легко , вынутую прикрутили парой ввертышей по ветру , дернул за веревочку - зонтик и раскрылся :good:

В палатке без обогревателей после улицы - Ташкент , хотя с ветром лунки замерзали за 5-7 минут :pardon:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 21 мар 2016, 12:39

Пару часов неклевья .......и опять короткий подход и у меня + 10 окушей и опять тишина ........
Решили пообедать , а после обеда ......мы с Русланом подремали , а Таня в это время .......обежав свои ,мои ......и до середины озера лунки ......изрядно оторвалась от меня :cry_ing:

Руслан замерзнув проснулся и разбудил меня и вовремя , с пары лунок я надергал окушей и чуть обогнал Таню :ya_hoo_oo:

и опять тишина .......глухая :wall:
Солнце к заходу , а нам даже на скорости все равно 40-50 минут лететь ........стали собираться :yes:


Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 21 мар 2016, 12:40

Я выложил и заснял рыбку :fo_tik:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 21 мар 2016, 12:45

Пока Таня с Русланом собирались , я обежал десяток лунок собирая удочки и пробуя новую мормыху на которую не ловил ......результат 7 некрупных окушей , но с ними я далеко отрываюсь от конкурентов и главное Тани !
Вечернии Окуша совсем другие что ловили в прошлый раз и с утра в этот .........
На озеро даванула вода и ходить стало возможно где были ранее лунки и было натоптано в прошлый раз :good:

Изображение

Это результат без последних 4-5 шт.

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0