Золотица былые годы!!!

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 14:09

По бревнышкам выскочил как пуля и рассевшсь по местам двинулись дальше до тускино. Жуча бежала за нами все 14,5 км бездорожья, как бы не жалко было нам лаечку, но брать ее некому, она нам верно послужила, мы ее кормили и обогревали, довели ее до Тучкино и там мне пришлось по газам дать что бы лаечка осталась в поселке, все же там людей побольше, и лесники и охотники, может кому приглянется и ее приютят. Сразу всем говорю, среди читателей если найдутся люди которые в те места ездят не обижайте Жучу, она отличная собака, лесная, и еду себе в лесу найдет и от зверя уведет!!! А лучше что бы ее кто ни будь приютил, учить ее ничему не надо, она ученая!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 14:10

Обед-Ужин решили устроить у речки Кепино, вода чистейшая и есть место с дороги свернуть и отдохнуть, есть хотелось сильно, как приехали Саша с Борисычем за ужин….

Изображение

Мы с Димой помыли мою Нивку…

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 14:12

Кепина речка просто красавица…

Изображение
Изображение

Такой чистой воды как в Кепине нигде не видел, фоткал с моста…

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 14:13

Поужинав погнали прямиком домой, летели без остановок, почти, тормознули и выручили камерой ребят, умудрились к разу два колеса пробить. Развез всех по домам и ровно в 00:00 11 июня зашел домой. Уставший и довольный грохнулся спать без задних ног, утром предстояли сборы и поездка в следующие заповедные места……………………………

А теперь кого не утомил мой рассказ и кто хочет посетить столь замечательные места, приведу одну цифру!!! У меня почти всегда была включена GPS , и пеший пробег этого похода от машины до машины, учитывая прогулку на озеро Исандрова составил 80,975 метров!!!!!!! :skayt Смело можно прибавить километров 5-ть когда я трек не писал когда ходили вокруг избы по речке по второму кругу и получиться 85 Километров, так что кто хочет повторить, подготавливайте свои ноги господа!!!! Не дай бог поймать пару Рыбин, выносить их будет трудно!!!

Вот такая история :yes:
Продолжение следует...
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron