Немного Из истории ФОРУМА. !

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Немного Из истории ФОРУМА. !

Сообщение Олег65 » 17 май 2012, 15:19

Yamaran писал(а):Олег добрый день!

читаю все твои мемуары прошлые и спросить решил, а Дима огонек куда пропал?
технику продал и пропал, такой активный был и резко......
обиделся чтоль?

....в последнем сообщении я написал .......Причину, просто он уже не раз кидал а потом извинялся ,мне таскать его с сахарным диабетом задолбало ,да и нам уж по 47 оба куда сильнее устаем 30 летнего Димы ....
....Я высказал Диме все это ......
.......После Чего Дима захватил Форум ,сменив коды- таким образом пытаясь Шантажнуть меня ...мы с Алексом не стали убивать форум ,и потихоньку большинством голосов урезонили ОРОХЕКА .........1,5 месяца назад Дима добровольно переписал на меня Форум,тому кто его создавал.......
......Алекс очень недальновидно поступил (ласково сказал так),согласовав с Димой что Убирает его сообщения ( и зачем то удалил Игоря 29),этим была Разрушенна история Форума (Скальп с него за это надо снять :hang: )........История должна оставаться плохая или хорошая :yes: - у времени нет обратного отчета !!

..и Так впервые я за полтора года получил доступ к панели управления ......ибо как то верил в порядочность Компаньонов ,и просто старался создавать форум ,своею работой ......а сколько месяцев работы (часто в ущерб семье и отдыху я на это затратил :sh_ok: )

Еще раз напомню Дима много раз извинялся за бабское поведение в походах :
Так когда ездили в прошлом году по пухляку из 6 часов пробивания - мы с Таней 3 часа вытаскивали Диму ,но он нам не разу не помог :sh_ok: кроме этого по набитой колее просто на пустом снежике уехал и я Тащил сани и Таню при этом один раз провалившись под лед , далее мы 2 часа возили вещи ,а он просто Отдыхал - Потом Извинялся ........
и т. д. все повторялось так или иначе :sorry:
В принципе читайте рассказы между строк все ВИДНО ...... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Обсуждения других.

Сообщение AlexKom » 17 май 2012, 15:28

Олег65 писал(а):
Yamaran писал(а):Олег добрый день!

читаю все твои мемуары прошлые и спросить решил, а Дима огонек куда пропал?
технику продал и пропал, такой активный был и резко......
обиделся чтоль?

...



Дима теперь на Санате, очень активный друг тех, с кем боролся на Нашем форуме. Очень всё это странно. :sh_ok: :sh_ok:
AlexKom
 

Re: Обсуждения других.

Сообщение Yamaran » 17 май 2012, 15:36

Олег65 писал(а):.......После Чего Дима захватил Форум ,сменив коды- таким образом пытаясь Шантажнуть меня ...мы с Алексом не стали убивать форум ,и потихоньку большинством голосов урезонили ОРОХЕКА .........1,5 месяца назад Форум у Димы забрали .......
......Алекс очень недальновидно поступил (ласково сказал так),согласовав с Димой что Убирает его сообщения,этим была Разрушенна история Форума (Скальп с него за это надо снять :hang: )........История должна оставаться плахая или хорошая :yes: - у времени нет обратного отчета !!



Даже не нахожу что и сказать.................

что верно дак это .....История должна оставаться плахая или хорошая :yes: - у времени нет обратного отчета!!
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Обсуждения других.

Сообщение Олег65 » 17 май 2012, 16:19

Андрей - Бунтарь - на доклад к Димину папе пожалуйста не Ходи ....... :crazy: :write:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Обсуждения других.

Сообщение Yamaran » 17 май 2012, 16:35

Да ладно, бог с ними... :hang:
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Обсуждения других.

Сообщение бунтарь » 17 май 2012, 16:39

Олег65 писал(а):Андрей - Бунтарь - на доклад к Димину папе пожалуйста не Ходи ....... :crazy: :write:

:ad_min_v_duhe:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Обсуждения других.

Сообщение Олег65 » 17 май 2012, 17:09

Yamaran писал(а):Да ладно, бог с ними... :hang:


..Баба с возу кони бегут быстрее ...... :wall: :rofl:

..а рыб ты сколько мы в этом году с Таней наловили :sh_ok: когда рыбалкой ,а ни Няньками занимаешься ........уж отвели душу .....а маршруты были намного сложнее и дальнобойнее ........а сколько ночей при морозах в палатке ночевали
Путешествия этого года ,несравнимы со старыми - особенно рыбалками, тут даже Семенов заметил очутимую прибавку по рыбе - когда заменили тусу на рыбака Таню :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Обсуждения других.

Сообщение AlexKom » 18 май 2012, 18:50

Олег65 писал(а):
......Алекс очень недальновидно поступил (ласково сказал так),согласовав с Димой что Убирает его сообщения,этим была Разрушенна история Форума


история немного умалчивает следующие события немаловажные в жизни Нашего с Вами форума....

после некорректного Диминого поведения, после которого у Димы Огонька и Олега 65 произошёл конфликт, в курсе котрого я находился в тот момент, у меня с Димой произошёл неприятный разговор в ходе которого он предложил, пользуясь случаем избавиться от Олега 65 ( изгнать его с нашего с Вами форума..ну типа большинством голосов). Я честно говоря был шокирован его предложением т.к. изначально был наиболее близок к позиции, которую изначально мы при организации форума избрали непосредственно с Олегом. В итоге всего конфликта я принял самоличное решение удалить с форума скандалиста и зачинщика всех распрей Диму Огонька, вместе с его сообщениями(возможно в пылу гнева) не задумываясь на тот момент о целостности форума, о чём сейчас очень сожалею... Но теперь Мы все с Вами знаем, что Дима не поступился своей моралью и пошёл на поводу у своих идейных врагов с Сонаты... что в общем-то вообще не укладывается ни в какие рамки.... Простите за предоставленные моими действиями неудобства!!!!
AlexKom
 

Re: Обсуждения других.

Сообщение Олег65 » 19 май 2012, 10:14

AlexKom писал(а):
Олег65 писал(а):
......Алекс очень недальновидно поступил (ласково сказал так),согласовав с Димой что Убирает его сообщения,этим была Разрушенна история Форума


история немного умалчивает следующие события немаловажные в жизни Нашего с Вами форума....

после некорректного Диминого поведения, после которого у Димы Огонька и Олега 65 произошёл конфликт, в курсе котрого я находился в тот момент, у меня с Димой произошёл неприятный разговор в ходе которого он предложил, пользуясь случаем избавиться от Олега 65 ( изгнать его с нашего с Вами форума..ну типа большинством голосов). Я честно говоря был шокирован его предложением т.к. изначально был наиболее близок к позиции, которую изначально мы при организации форума избрали непосредственно с Олегом. В итоге всего конфликта я принял самоличное решение удалить с форума скандалиста и зачинщика всех распрей Диму Огонька, вместе с его сообщениями(возможно в пылу гнева) не задумываясь на тот момент о целостности форума, о чём сейчас очень сожалею... Но теперь Мы все с Вами знаем, что Дима не поступился своей моралью и пошёл на поводу у своих идейных врагов с Сонаты... что в общем-то вообще не укладывается ни в какие рамки.... Простите за предоставленные моими действиями неудобства!!!!


Хорошо что понял насчет Нарушения целостности Форума - Выкинув не приятные моменты на Бумаги из души не выкинуть !!!

..........год назад когда ты по ошибке,перекинул Тему Евгения по украденному Бравику,Дима тоже пришел ко мне с инициативой Убрать тебя с Форума Алекс .........я ему повторил что Говорил ему раньше - Что человек который кинул другого якобы с Благими намерениями,завтра так же кинет и Меня ....
..
скандалиста и зачинщика всех распрей - Это у него бабий сучной характер такой, везде поднычить ,разжечь костер войны .....Ну что он скандалил с Тором подъедая его ......если сам на квадре,снежике и ездить не умеет (все подвиги за счет других ,один спереди тащит ,другой взади толкает ) .......ему уж 100000 раз говорил - Иди и потягайся с Тором !!!!!! В ответ с Тором , Помором, РИО и др. и на одном поле срать не сяду .......а сейчас побежал ему ж... лизать :sh_ok: Высмеивал поездки на Танкадром и сам так Оказался - резиновый человек по Жизни!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Обсуждения других.

Сообщение Олег65 » 19 май 2012, 15:56

AlexKom

...Дал прочитать Тане .....она дала твоему сообщению характеристику - " Мужской поступок " :good: :hi:

......Таня вообще больше всего растраивалась всеми Этими Бабскими поступками Димы да и Игоря29 часто ,не понимая что это за особая каста "квадроциклисты " которые едут налегке в одиночку, потом похваляются своими подвигами .......когда в это время мы едем тем же маршрутом двоем на одном квадре,с прицепом полном вещей, лодок ,моторов на всех ...помогая вытаскивать и поднимать перевернувшиеся квадры чудо гонщиков :sh_ok: ..при Таня и Я снимаем, бегая пешком, их подвиги этом :wall: :rofl: Потом все уставшие падают ,а она готовит кушать ,ловит со мной рыбу т.к. не рыбакам она ненужна :sh_ok: :nea: пока не приготовлена :wall: ........

.........Сейчас Дима и Игорь 29 увидев Таню , а Уж она в курсе всего , прячут глаза и Убегают .....а в инет пространстве - Герои мать их так :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22