Музыка в автомобиле

Автосигнализации , акустика ,усилители, сабвуферы, усилители , автомагнитолы , радар детекторы , авто регистраторы для Вашего автомобиля г.Архангельск ул.Вологодская 39 магазин ОЗВУЧЬ МИР 20-42-28

Re: Музыка в автомобиле

Сообщение AlexKom » 19 окт 2011, 21:43

Giniral писал(а):вот спасибо буду знать :yes: а размеры его имеют значение или 21-й век и нано технологии :sh_ok: с ув.я :hi:



Это как само собой, чем больше, тем мощнее.
AlexKom
 

Re: Музыка в автомобиле

Сообщение Giniral » 19 окт 2011, 21:50

больше значит нужно место для него :st_ruskiy: а его нет :pardon: я конечно придумал в собачнике к потолку но размер :jn_pu_sk: надо бы примерить :sorry: а хочется :gar_mo:nist: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Музыка в автомобиле

Сообщение AlexKom » 19 окт 2011, 21:57

Саб, тяжёлый, нужно хорошо крепить, да и корпус буха будет дребезжать от низкочастотной составляющей...
AlexKom
 

Re: Музыка в автомобиле

Сообщение Giniral » 19 окт 2011, 22:14

вот и отговорили :yes: а я думал :wall: думал :wall: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Музыка в автомобиле

Сообщение Олег65 » 20 окт 2011, 09:11

Giniral писал(а):
Чужим все самое лучшее ,себе что осталось

не справедливость :wall: :wall: :wall: :sorry: :cry_ing:
Олег а подскажи к моему магнитофону сабвуфер можно подключить ? и что для этого надо или так его сеть потянет? нашел место и буфер но думаю потянет нет ????????? :sorry: :pardon: с ув.я :hi:

Алексей магнитофон не потянет сабвуфер , и питание на усилитель надо тянуть от аккумулятора....Думаю супер бас по бюджетному у тебя и так сделать можно....например правильной установкой огромных динамиков от магнат ... подключив их на задние каналы магнитолы , да и магнитолу можно попробовать работать поэффективнее заставить :hi:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Музыка в автомобиле

Сообщение Олег65 » 20 окт 2011, 09:18

Серега писал(а):Олег как посоветуешь зашумить багажное отделение в мазда 6? какими материалами


Слой виброизоляции-для поглощения низкочастотных состовляющих (при этом бывае не обязательно клеить в сплошную ,а выбирая места простукиванием,но арки точно хорошо надо) и слой шумо теплоизоляции убрать высокочастотных паразитов ...если что заходи расскажу подробнее ...

http://turistkov.gallery.ru/watch?a=BdD-cmia
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Музыка в автомобиле

Сообщение Серега » 20 окт 2011, 21:44

А почему на пол вторым слоем был наклеен сплен а на двери визомат?
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Музыка в автомобиле

Сообщение Олег65 » 21 окт 2011, 09:24

Серега писал(а):А почему на пол вторым слоем был наклеен сплен а на двери визомат?

..там обшивки жутко скрипели :stars:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Музыка в автомобиле

Сообщение Nickolay » 31 окт 2011, 17:26

Олег65

Олег приветствую. Подскажи пожалуйста хочу поставить себе в машину такой комплектик: Штатное головное мультимедийное устройство Phantom DVM-3006G HDi 800x480 Toyota Land Cruiser Prado 120 + Карты навигации Navitel 5 (Лицензия) Интернет + Внутренняя TV антенна Calearo ANT 71 37 121 + Камера заднего вида Daystar DS-9529C. Можешь озвучить ценник и координаты (можно в личку) на комплект и стоимость установки, сроки. Просто мой знакомый вашего мастера Александра нахваливал, вот и интересуюсь....
Аватара пользователя
Nickolay
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 14:28

Re: Музыка в автомобиле

Сообщение Олег65 » 31 окт 2011, 17:42

Nickolay писал(а):Олег65

Олег приветствую. Подскажи пожалуйста хочу поставить себе в машину такой комплектик: Штатное головное мультимедийное устройство Phantom DVM-3006G HDi 800x480 Toyota Land Cruiser Prado 120 + Карты навигации Navitel 5 (Лицензия) Интернет + Внутренняя TV антенна Calearo ANT 71 37 121 + Камера заднего вида Daystar DS-9529C. Можешь озвучить ценник и координаты (можно в личку) на комплект и стоимость установки, сроки. Просто мой знакомый вашего мастера Александра нахваливал, вот и интересуюсь....

....С Фэнтомами не работаю, трудно поддерживать гарантию ... :cry_ing: :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в МАГАЗИН ОЗВУЧЬ МИР ВОЛОГОДСКАЯ 39

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron