УКРАЛИ СНЕГОХОД !

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Олег65 » 18 июл 2011, 11:54

Evgeniy писал(а):Покупатель Сорокин Михаил Борисович,проживающий в д.Нижний ручей В.Тоемского р-на.Он к стати сказал,что доки обещали привеэти позже и ему поверили,а как же договор купли-продажи техники имеющей ПСМ.

Товарищ покатался на ворованном снежике получил удовольствие,должен расплатиться :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Evgeniy » 28 июл 2011, 20:53

Дело вновь открыто,может дойдёт до логического завершения.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Giniral » 28 июл 2011, 22:05

Evgeniy писал(а):Дело вновь открыто,может дойдёт до логического завершения.

очень в это верю и думаю у Вас изменится предстовление .............................................. :wall: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Evgeniy » 29 июл 2011, 10:59

Пока вывод только один ,все сайты области мониторят соответственные службы.Потом принимаются меры,что и радует.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение бунтарь » 29 июл 2011, 12:01

Evgeniy писал(а):Пока вывод только один ,все сайты области мониторят соответственные службы.Потом принимаются меры,что и радует.

Они не ссайтов а из жизни должны работать. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Evgeniy » 29 июл 2011, 12:49

Те кто работает на земле в Соломбале по данному делу не отличаются рвением.А получив сверху после инфы на сайте ,немного зашевелились.Не понимаю я таких работников,им периодически напоминают о выполнении своих обязанностей,а воз и ныне там.Один товарищ выссказался,что нас уже задрали с твоим снегоходом.Видать плохо задрали,если дело не идёт.Надеюсь контролирующие органы научат таких людей работать.А по моему от балласта надо избавляться и не забывать: "Каков поп,таков и приход!" Я точно знаю,что если плохо сделаю свою работу ,то получу в течении получаса такое вливание,что и думать не хочется.А повторно и место освободить придётся.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Evgeniy » 30 авг 2011, 17:51

Результаты проверки областным УВД такой:3 человека получили неполное служебное соответствие.Делу дан ход,чем закончится посмотрим.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Олег65 » 30 авг 2011, 17:58

Evgeniy писал(а):Результаты проверки областным УВД такой:3 человека получили неполное служебное соответствие.Делу дан ход,чем закончится посмотрим.

Евгений хоть как нибудь поподробнее :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Evgeniy » 30 авг 2011, 21:49

Подробностей не знаю.Найдены недороботки.Следователь,опер и ещё один чел. получили такую оценку.Надеюсь дело на этом не остановится.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Олег65 » 31 авг 2011, 09:24

Evgeniy писал(а):Подробностей не знаю.Найдены недороботки.Следователь,опер и ещё один чел. получили такую оценку.Надеюсь дело на этом не остановится.

не очень понимаю сильное это наказание " неполное служебное соотвествие" :crazy: :crazy: На самом деле думаю все это у них в твоем районе на Уровне сроски с преступностью....Ибо не было смысла Неискать,покрывать преступников,занижать статью с Кражи со взлмом на Угон !!!
Евгений надеюсь сейчас дела продвинуться ,Круг виновных 2е из которых известны Будут определены ,и ты сможешь подать в суд провести Экспертизы ,и отремонтировать снегоход у сезону и Новый зимний сезон будешь на снегоходе :good: Удачи :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron