Re: Тюнинг прицепа

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: Тюнинг прицепа

Сообщение Polismen » 10 апр 2011, 21:20

Очень бюджетный вариант
Изображение
и Этот квадр самый лудший :rofl: :rofl: :rofl: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Тюнинг прицепа

Сообщение Олег65 » 11 апр 2011, 09:36

OrOHEK писал(а):Решил все-таки сделать или купить тент на прицеп - грязь летит, белый снежик даже в чехле грязный.
Вариантов не много: или стандарт или самому делать.
Пока остановился на варианте и обшить его вспененным ПВХ.
Изображение



Да Недешевая Затея ........может резину на Квадр Купишь Лучше.......да Колпаки на Колеса так и не Заказал......а то Хрен за МАХ проедешь :sh_ok: :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг прицепа

Сообщение Семёнов » 11 апр 2011, 12:24

OrOHEK писал(а):Схема, проводов розетки, которая постоянно теряется
Изображение


Олег, розетку не забыл починить? Сделай по этой схеме, я сделаю на прицепном по ней же, можно будет один прицеп разными машинами таскать без переделок.
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Тюнинг прицепа

Сообщение Олег65 » 11 апр 2011, 13:25

Семёнов писал(а):
OrOHEK писал(а):Схема, проводов розетки, которая постоянно теряется
Изображение


Олег, розетку не забыл починить? Сделай по этой схеме, я сделаю на прицепном по ней же, можно будет один прицеп разными машинами таскать без переделок.


Схема с Катерника..

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг прицепа

Сообщение Олег65 » 11 апр 2011, 13:27

Семёнов писал(а):Олег, розетку не забыл починить? Сделай по этой схеме, я сделаю на прицепном по ней же, можно будет один прицеп разными машинами таскать без переделок.


Розетку приляпал но проводов срвсем мало ,лампочек Габаритов номера ненашел....... :sorry:

Первого Уломали на Прицепное и розетку :good: Жизнь становиться Легче :write:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг прицепа

Сообщение liman1 » 25 сен 2011, 19:55

Друг приехал из отпуска, собрался покупать прицеп и ему якобы рассказали, что ПИДД придумало новую фишку. При замене прав на новые там будет делаться отметка на право управления автомобилем с прицепом, а тот, кто ездит по старым правам трогать не будут. Вроде как то так. Я ему говорю что если бы что то было, то народ сразу бы отписался, ведь многие возят квадры и снегоходы. Кто нибудь слышал что либо подобное?
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Тюнинг прицепа

Сообщение Viper » 26 сен 2011, 05:09

liman1 писал(а):Друг приехал из отпуска, собрался покупать прицеп и ему якобы рассказали, что ПИДД придумало новую фишку. При замене прав на новые там будет делаться отметка на право управления автомобилем с прицепом, а тот, кто ездит по старым правам трогать не будут. Вроде как то так. Я ему говорю что если бы что то было, то народ сразу бы отписался, ведь многие возят квадры и снегоходы. Кто нибудь слышал что либо подобное?

Я слышал что хотят такое сделать, но когда......?
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Тюнинг прицепа

Сообщение liman1 » 26 сен 2011, 06:17

Viper писал(а):
liman1 писал(а):Друг приехал из отпуска, собрался покупать прицеп и ему якобы рассказали, что ПИДД придумало новую фишку. При замене прав на новые там будет делаться отметка на право управления автомобилем с прицепом, а тот, кто ездит по старым правам трогать не будут. Вроде как то так. Я ему говорю что если бы что то было, то народ сразу бы отписался, ведь многие возят квадры и снегоходы. Кто нибудь слышал что либо подобное?

Я слышал что хотят такое сделать, но когда......?

Дак все таки что то есть. У меня все полиционеры уже пенсионеры, но поспрашиваю уже конкретно.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Тюнинг прицепа

Сообщение Змеелов » 26 сен 2011, 08:13

liman1 писал(а):Друг приехал из отпуска, собрался покупать прицеп и ему якобы рассказали, что ПИДД придумало новую фишку. При замене прав на новые там будет делаться отметка на право управления автомобилем с прицепом, а тот, кто ездит по старым правам трогать не будут. Вроде как то так. Я ему говорю что если бы что то было, то народ сразу бы отписался, ведь многие возят квадры и снегоходы. Кто нибудь слышал что либо подобное?


Если это -категория ВЕ, когда прицеп снаряжённая масса превышает 750 кг, так это давно уже.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Тюнинг прицепа

Сообщение Олег65 » 15 дек 2011, 12:36

Куплен и сегодня пытались зарегестрировать новый прицеп - Главная особенность ширина грузовой платформы 1800х3100мм.
Пытались пройти осмотр в субботу не успели очереди ,сегодня заняли очередь в 7.00 прошли осмотр к 11.00 потом оказалось нет номеров на прицепы и начальник написал хитрую формулировку что он принял и осмотрел прицеп но вернул документы так как нет номеров ...в принципе можно кататься ..мы то не виноваты ,отметка поставленна !!

Теперь заруливать с прицепом надо аккуратно его габарит 2300 по ширине,шире Навары :sh_ok:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron