Как вставить картинку на форум?

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Как вставить картинку на форум?

Сообщение AlexKom » 11 дек 2010, 09:21

артём-белый писал(а):
Не могу понять как по нормальному фотки выложить. Сжимаю до документов всё равно не проходит. Изменяю в пикселях какойто обрезок получается. С У.вя!


mishany223 писал(а):что то не получается мне пишут что Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
может кто подскажет как выложить


Артём!, mishany223 , Наш Форум, как и все остальные имеет ограниченное пространство для хранения выкладываемой форумчанами информации и чтобы не перегружать форум лучше всего размещать фото на спец сайтах галереях. Например на radikal.ru(требует несложной регистрации) а от туда просто вставлять Bbcode в своё сообщение. Можно почитать об этом тут....http://29fish.ru/faq.php#f3r3


Сделать это можно следующим образом:
1.После регистрации на сайте галерее копируем своё фото на сайт галерею, открываем своё изображение.
2. нажимаем на кнопку ссылки


Изображение


Изображение

3. выбираем пункт bbcode - в данном случае это пункт № 8 и копируем его в своё сообщение на форуме!

Изображение

В итоге в Вашем сообщении вместо кода в появится картинка!


Изображение
AlexKom
 

Re: Как вставить картинку на форум?

Сообщение kocha » 08 мар 2011, 21:13

:hi: Подскажите как часть цитаты скопировать в новое сообщение, а то как то криво выходит :pardon:
Время не ждёт.....
Аватара пользователя
kocha
Полупрофи
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:53
Откуда: г.Вологда

Re: Как вставить картинку на форум?

Сообщение Giniral » 08 мар 2011, 21:23

kocha писал(а)::hi: Подскажите как часть цитаты скопировать в новое сообщение, а то как то криво выходит :pardon:

копируеш ту часть сообщения которая нужна правой кнопкой мыши по тексту проводиш получается текст на синем фоне кликаеш ЛКМ и будет там написано копировать после переходиш в сообщение как пишеш обычно находиш это [/quote] кликаеш по нему получается это
в серединку там и будет уже курсор вставляеш свой рание копированый текст и отпровляеш выходит так
Подскажите как часть цитаты скопировать в новое сообщение, а то как то криво выходит
Giniral
 

Re: Как вставить картинку на форум?

Сообщение Giniral » 08 мар 2011, 21:27

Не могу понять как по нормальному фотки выложить. Сжимаю до документов всё равно не проходит. Изменяю в пикселях какойто обрезок получается. С У.вя!

регистрируйся на галлери , заливай туда фотки и от туда таскай сюда ссылки с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Как вставить картинку на форум?

Сообщение kocha » 09 мар 2011, 19:37

выходит так

Спасибо Giniral :good:
Время не ждёт.....
Аватара пользователя
kocha
Полупрофи
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:53
Откуда: г.Вологда

Re: Как вставить картинку на форум?

Сообщение Giniral » 09 мар 2011, 20:00

kocha писал(а):
выходит так

Спасибо Giniral :good:

рад помочь единомышленникам с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Как вставить картинку на форум?

Сообщение Клим74 » 26 июл 2011, 19:12

Перестали грузиться фотки в сообщения :sh_ok: , выскакивает надпись "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.". Все фото были приведены к размерам, указанным на форуме :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Как вставить картинку на форум?

Сообщение Giniral » 26 июл 2011, 19:17

я вот с галлери перешол на яндекс фотки и бесплатно и все вроде ок попробуй Дружище с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Как вставить картинку на форум?

Сообщение Клим74 » 26 июл 2011, 19:20

Giniral писал(а):я вот с галлери перешол на яндекс фотки и бесплатно и все вроде ок попробуй Дружище с ув.я :hi:

С яндекса, Алексей, я и кидал, может че не так сохранил :sorry: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Как вставить картинку на форум?

Сообщение Giniral » 26 июл 2011, 19:25

тода и не знаю может кто чего подскажет жди спецов :pardon: с ув.я :hi:
Giniral
 

След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2