ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Флудить тут!

Модератор: Клим74

Re: ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Сообщение Giniral » 11 ноя 2010, 18:54

мой новый сейф готов к приему моего арсенала ( друг подарил ему сделали но ему такой здаровый ставить некуда )
2 внутрених замка и мр 153 собранный влезает кароче вещ :so_happy:
Изображение
Giniral
 

Re: ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 18:43

комбинашку присматриваю еще ( сказал посекрету ) :pardon: На вопросы - "а по кому стрелять" ведь лицензии нужны отвечать не буду. Скажу сразу на стрельбище по мишеням буду стрелять . с ув.я
Giniral
 

Re: ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Сообщение hanter430 » 12 ноя 2010, 18:48

жена влезет и номально закрыл и на охоту :dance: :ohot_nik:
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 18:51

да моя пробовала влезает я ей и сказал тебя в низ кота в верхний где потроны должны быть и все можно смело в лес
Giniral
 

Re: ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Сообщение Alter_Yago » 16 ноя 2010, 20:58

С "перебора" замерзают чаще, иногда навсегда... Я на охоте/рыбалке не пью, если только символически из стрелянной гильзы. Фляжка(0.3л) коньяка или бальзама на весь весенний сезон и еще и остается...а осенью на ходовую и лень таскать бывает...
Аватара пользователя
Alter_Yago
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:15
Откуда: Архангельск

Re: ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Сообщение Коношский Москвич » 16 ноя 2010, 21:06

Alter_Yago писал(а):С "перебора" замерзают чаще, иногда навсегда... Я на охоте/рыбалке не пью, если только символически из стрелянной гильзы. Фляжка(0.3л) коньяка или бальзама на весь весенний сезон и еще и остается...а осенью на ходовую и лень таскать бывает...


Так в весенние ночи и не выпиваете что ли ...? На гуся только в день выезжаете ...???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Сообщение Клим74 » 16 ноя 2010, 21:10

Мы весной на охоте пьем только по праздникам :al_kana_ft: , на открытие и закрытие охоты, ну еще когда друзья из далека приезжают :drinks:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Сообщение Alter_Yago » 16 ноя 2010, 21:13

Можно на "ты" :yes:
весенние ночи обычно сплю, как и осенние...или в палатке-спальнике, либо в доме(если недалеко от деревни охочусь).
Просто не сторонник выпивания, все таки оружие..меткость, реакция страдает. да и сугрев лишь иллюзия организма, лучше чай из термоса горячий в засидке. хватило, нагляделся на некоторых охотничков. Каждому свое...
Аватара пользователя
Alter_Yago
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:15
Откуда: Архангельск

Re: ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Сообщение hanter430 » 16 ноя 2010, 21:13

практически всегда за рулем приходиться ограничивать себя........но компанию всегда составлю :drinks:
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ.

Сообщение Коношский Москвич » 17 ноя 2010, 15:59

Клим74 писал(а):Мы весной на охоте пьем только по праздникам :al_kana_ft: , на открытие и закрытие охоты, ну еще когда друзья из далека приезжают :drinks:


Клим74
Так для охотника в сезон охоты - каждая охота - ПРАЗДНИК. ...... Не просыхаете что ли ...??? :sh_ok:
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

След.

Вернуться в ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1