Увлечение - МОТОСОБАКА!!!!!!

Технологии, ремонт, тюнинг.

Модератор: Олег65

Re: Одно из моих увлечений МОТСОБАКА

Сообщение Giniral » 27 июн 2011, 23:55

Олег65 писал(а):Поздравляю ..............Это конечно не Супер Зверь от Алексея Но и Цена - Отличная .......Думаю за лето ее залелеишь!!!!

понимаю о чем разговор скажу что испытывал тот и тот продукт и разници особой нет каждая хороша по своему и наконец сбылась мечта
Судя по рулю и роликам в подвеске- это из первых Пахусов. Поздравляю с обновой. А мне вот склизы понравились в эксплуатации. Новый агрегат буду делать только на склизах.

изготовление того года пусть и из первых но по моиму опыту очень удачный (у меня есть букс один из первых давно его отслеживаю)
делать только на склизах.

зря
Леха, поздравляю с обновой

сп. Дружище
Giniral
 

Re: Одно из моих увлечений МОТСОБАКА

Сообщение Giniral » 27 июн 2011, 23:57

Рыболов-любитель писал(а):Мои поздравления с приобретением!
Он как я увидел на роликах?
Если так, то на нём и летом по болотам можно ездить!

обезательно попробую и постораюсь в ближайшее время с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Одно из моих увлечений МОТСОБАКА

Сообщение Evgeniy » 28 июн 2011, 05:22

Ну,с обновкой :drinks:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Одно из моих увлечений МОТСОБАКА

Сообщение Семёнов » 28 июн 2011, 08:54

По болотам не советую на нем ездить, в бурановских катках подшипники без сальников стоят.
Поздравляю с покупкой! Цена хороршая :yes:
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Одно из моих увлечений МОТСОБАКА

Сообщение Giniral » 28 июн 2011, 11:17

Evgeniy писал(а):Ну,с обновкой :drinks:

сп. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
По болотам не советую на нем ездить, в бурановских катках подшипники без сальников стоят.
Поздравляю с покупкой! Цена хороршая

я пожалуй с Вами соглашусь но вот друг и бдлодатель букса Алексей С. не буду рекломировать :write: меня переубедил и мы с ним решили что если сделать не большое ТО а именно все подшипники покрыть смазкой (опять же без рекламы) то все будет ок а цена мне тоже понравилась :so_happy: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Одно из моих увлечений МОТСОБАКА

Сообщение Giniral » 28 июн 2011, 11:36

вчера до глубокой ночи проводили полный осмотр и ТО и покраской :drinks: :drinks: :drinks: :al_kana_ft: и было бобику продуманно имя Т-34 ХЗЧ
Изображение
Giniral
 

Re: Одно из моих увлечений МОТСОБАКА

Сообщение Олег65 » 28 июн 2011, 11:47

Giniral писал(а):вчера до глубокой ночи проводили полный осмотр и ТО и покраской :drinks: :drinks: :drinks: :al_kana_ft: и было бобику продуманно имя Т-34 ХЗЧ
Изображение

Предлагаю докрасить в Камуфляж, А на Бак с оборваным пах.....ом Чехол под Комуфляж!!!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Одно из моих увлечений МОТСОБАКА

Сообщение Giniral » 28 июн 2011, 12:00

имя уже новое Т-34 ХЗЧ а на баке буква п уже удалена и асталось только АХ.................. (не успел клей отчистить) а на счет комуфляжа думали но пока так оставим пусть будет под цвет и если хотите продолжением "ШАЙТАНА" (буханки) :so_happy: :write: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Одно из моих увлечений МОТСОБАКА

Сообщение Семёнов » 28 июн 2011, 13:20

Подшипники смазкой это хорошо, от воды смазка подшипник временно защитит, вот если песочек в смазку попадет, то получится отличный абразив который быстро убъёт подшипники, тоже самое будет с цепью и звездочками.
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Одно из моих увлечений МОТСОБАКА

Сообщение Олег65 » 28 июн 2011, 15:10

Семёнов писал(а):Подшипники смазкой это хорошо, от воды смазка подшипник временно защитит, вот если песочек в смазку попадет, то получится отличный абразив который быстро убъёт подшипники, тоже самое будет с цепью и звездочками.


но на спортивных квадриках летают по пескам и нечего :pardon:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в МОТОСОБАКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron