Мини-снегоход vs мотособака

Технологии, ремонт, тюнинг.

Модератор: Олег65

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Evgeniy » 12 янв 2011, 19:19

Олег,о каких реалиях речь? Этот микроснегоход ещё снега не видал.Подождём пока хотябы 100 км накатают.На сноумобиле Варяг сыплется у некоторых при 5 метрах пробега(выезд из гаража и полопались шайбы),у кого то 200км-полёт нормальный.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Giniral » 12 янв 2011, 21:15

Evgeniy писал(а):Олег,о каких реалиях речь? Этот микроснегоход ещё снега не видал.Подождём пока хотябы 100 км накатают.На сноумобиле Варяг сыплется у некоторых при 5 метрах пробега(выезд из гаража и полопались шайбы),у кого то 200км-полёт нормальный.

конечно надо отзывов владельцев подождать а потом и подытожить :write: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Олег65 » 13 янв 2011, 11:04

Evgeniy писал(а):Олег,о каких реалиях речь? Этот микроснегоход ещё снега не видал.Подождём пока хотябы 100 км накатают.На сноумобиле Варяг сыплется у некоторых при 5 метрах пробега(выезд из гаража и полопались шайбы),у кого то 200км-полёт нормальный.


Лично я покупая или тестирую технику всегда стараюсь определить ее возможности , ибо мне и людям на ней ездить и они должны знать ее возможности,чтобы определиться с покупкой,а так это просто устроенная продавцами Рекламная покатушка, Хотя Надо Признать Что как Праздник для Людей - покатушка состоялась :yes:

И хотелось бы чтоб на Этом Форуме были разнасторонние обьективные мнения ,а не Реклама - Рекламу Будет Удалять :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Giniral » 13 янв 2011, 14:19

Олег но реклама тоже нужна но она должна быть обоснованой реальными отзывами пользователей( это лично мое мнение) или мы сами обсудим . с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Олег65 » 13 янв 2011, 14:40

Giniral писал(а):Олег но реклама тоже нужна но она должна быть обоснованой реальными отзывами пользователей( это лично мое мнение) или мы сами обсудим . с ув.я :hi:

Giniral-то что Это рекламная акция сомнений нет,но за рекламу надо платить, а будет ли платная реклама на нашем Форуме Учредители еще не решили,вернее решили что пока НЕТ

Ведь Взял деньги у рекламодателя и он требует чтоб его товар Продвигали, вот и Получается как на Сатанетуре за проплоченные деньги Гавно становиться конфеткой ,а правдивые сообщения стираются..........Поэтому с Рекламой подождем... Да и некрасиво как то ,не связавшись с Администрацией рекламировать свой товар- НЕИЗВЕСТНОГО КАЧЕСТВА-непорядочно Это :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Evgeniy » 13 янв 2011, 23:36

Мне вообще не понятно откуда сыр-бор,рекламы я не увидел.Посмотрел покатушки на разной немногочисленной технике,хорошее общение.Где откровенная реклама? mws не хорошо выссказался-это факт,но и рекламы я не увидел.Может не там смотрел?В дальнейшем надеюсь увидеть честные отзывы о маленьком снегоходе,не все у нас в стране хорошо зарабатывают кому то и эта техника в помощь.Пишите о надёжности-это главное,а где может проехать пусть покупатель рублём голосует.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Evgeniy » 14 янв 2011, 11:02

:drinks:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Семёнов » 14 янв 2011, 12:29

Какая ширина гусеницы, трансмиссия, двигатель какой фирмы у этого чуда?
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение mws » 14 янв 2011, 12:38

Какие-то хар-ки есть здесь
http://www.rb.ru/topstory/business/2010 ... 11950.html

А вообще видел сайт, посвященный именно ему.
Аватара пользователя
mws
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:00

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Олег65 » 14 янв 2011, 13:42

locky писал(а):[Володя,если не ошибаюсь на Санате эту тему сразу потёрли,причём дважды,что и не удивительно:))
А здесь ,целесообразность темы пока в стадии обсуждения администрацией и не нужно делать преждевременных выводов
и ссориться на ровном месте :hi:


Да Олег Вести Дискусию ,культурно ,обьективно отстаивая свое мнение ....Надо учиться и Учиться......и конечно ты прав,что делать преждевременные выводы....ах не помоему,нас обижаюти и навешивать Ярлыки - это как то По детски :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в МОТОСОБАКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3