Мини-снегоход vs мотособака

Технологии, ремонт, тюнинг.

Модератор: Олег65

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение mws » 14 янв 2011, 14:06

на снегоходной технике - я пассажир, однозначно, боюсь я ее. Мне надо чтоб в коконе, безопасно
Аватара пользователя
mws
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:00

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Олег65 » 14 янв 2011, 14:13

mws писал(а):на снегоходной технике - я пассажир, однозначно, боюсь я ее. Мне надо чтоб в коконе, безопасно


Вот и Я о том же .......Техника должна быть безопасна,ибо нагляделся (да и напомогался,часто в тягость) незадачливым Путешественникам поверившим В недобросовестную рекламу ,не самых добросовестных продавцов и производителей, а Техники Бояться не надо,можно подобрать под себя Снежик на котором будет достаточно Комфортно и Безопасно,но не во всех Условиях ,а Ездить на вездеходе МАХ вообще безопасно,жалко У него тоже ограничения по Безопасной нагрузке,не идет в глубоком слузе и Пухляке........ :sorry:

А пасажиром Быть не безопасно,могут потерять или прокатить с Ветерком....см.последний ролик :rofl:

viewtopic.php?f=73&t=286
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Evgeniy » 14 янв 2011, 18:58

Да да некоторые водилы в прошлом сезоне ваще сани не прицепили и оставили человека в Ульмице :rofl: ,а потом чтобы нагнать время прокатили по всем кочкарям с ветерком :wall: чел вылез из саней таким :stars: :crazy: :hang: :cry_ing:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Giniral » 15 янв 2011, 01:32

Evgeniy писал(а):Да да некоторые водилы в прошлом сезоне ваще сани не прицепили и оставили человека в Ульмице :rofl: ,а потом чтобы нагнать время прокатили по всем кочкарям с ветерком :wall: чел вылез из саней таким :stars: :crazy: :hang: :cry_ing:

да знакомо был в такой сетуации :crazy: сп. друзям :rofl: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Олег65 » 17 янв 2011, 17:46

Giniral писал(а):
Evgeniy писал(а):Да да некоторые водилы в прошлом сезоне ваще сани не прицепили и оставили человека в Ульмице :rofl: ,а потом чтобы нагнать время прокатили по всем кочкарям с ветерком :wall: чел вылез из саней таким :stars: :crazy: :hang: :cry_ing:

да знакомо был в такой сетуации :crazy: сп. друзям :rofl: с ув.я :hi:



У меня Было такое уже 2 раза - Бойтесь быть Третим ! :sh_ok:







P/S
Тема отредактированна,удаленны все сообщения с сылками на продавца данной техники в Архангельске которые могут быть расценены как реклама и комерческие ( т.к. форум некомерческий и все что по усмотрению администрации будет нести рекламную и комерческую подоплеку будет убираться без предупреждения)

Сама тема мини,снегохода - трансформера оставленна , т.к. может быть нужной рядовому потребителю,для осознаного выбора, Ждем в теме реального опыта эксплуатации и отзывов и испытаний потребителя о качестве и надежности данной техники :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Семёнов » 25 мар 2011, 19:44

Я так понял в отчете фигурирует этот самый снегоход. http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php ... &start=830

Изображение
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Мини-снегоход vs мотособака

Сообщение Олег65 » 26 мар 2011, 10:52

У Андрея Седых в галерее есть фотки как они покатались на данном Трасформере....... :rofl:
Трансформер взял и разтрансформировался ... :wall: :rofl:
Вообще очень тяжело сделать качественный продукт не имея ни опыта,ни культуры производства снегоходов и Российскими ручками.......
Андрей сказал что им дали покататься, в принципе Отличный Ход :good: дать сторонним людям на испытание, теперь будут позиционировать данную мотоигрушку так как она может ехать и какие нагрузки может выдерживать.....
Мне больше всего ненравится полная незачищеннасть наездника, то как скомпонованна посадка ,легко и ноги ,руки переломать........мотособака здесь намного зачищеннее :write: :hi:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в МОТОСОБАКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron