Супер Мотособаки ( Мототягачи)

Технологии, ремонт, тюнинг.

Модератор: Олег65

Re: Супер Мотособаки ( Мототягочи)

Сообщение Giniral » 11 окт 2012, 16:48

Олег65 писал(а):
Giniral писал(а):спорить не стану но ИМХО это перебор не нужна такая , едет она не плохо даже очень не плохо это + но рулить ей не дай Бох и это большой - :wall: с ув.я :hi:

А вот Стрелок недавно обмолвился ,что хочет на мотособаке по ГТС следу по болотам и Пикап и Здоровье у него есть :drinks:
..Насчет массовости соглашусь , но Творческий подход ни кто не отменял ,на подобных вещах отрабатываются технологии :hi:

ну я и говорю что у Леонида есть будущие и все у него для этого есть :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Супер Мотособаки ( Мототягочи)

Сообщение Sergey » 11 окт 2012, 16:57

Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Re: Супер Мотособаки ( Мототягочи)

Сообщение alexei » 11 окт 2012, 17:03

Giniral писал(а):вот она же я на ней гонял и скажу правду ей управлять силушка нужна богатырская , проехав на ней около км. руки устали , но у неё может быть будующие отлично она по болоту и тундре ну по морю можно , но я смысла в ней не увидел слишком большая , вот бы ДВС на ней назад поставить да руль с лыжами вперед вот было бы что то стоящее , ну это совсем другая история...........
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы прошли на нем 60км за один раз.Руки целы.Нам есть что сравнить. Алексей вы не все видели
Аватара пользователя
alexei
Не новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 10:28
Откуда: архангельск

Re: Супер Мотособаки ( Мототягочи)

Сообщение Giniral » 11 окт 2012, 17:12

я веть не сказал что все плохо , а говорю что размер имеет значение при управлении :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Супер Мотособаки ( Мототягочи)

Сообщение Олег65 » 11 окт 2012, 17:12

Часто человек видит ,то что хочет видить :hi:
У меня два квадра Муд про от АС 650 и 700 ..на 650 Таня нормально ездит ,а 700 два раза бросала сидела матюкалась и плакала :cry_ing: Зато как была довольна как этот танк мягко и непринужденно жует колеи и грязь ....Все время приобретая одно свойство тереешь в Другом !!
:drinks:
но бывает нужно узко специализированная техника ...съездить Туда Где Твой Рай :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Супер Мотособаки ( Мототягочи)

Сообщение Олег65 » 11 окт 2012, 17:14

Giniral писал(а):я веть не сказал что все плохо , а говорю что размер имеет значение при управлении :yes: с ув.я :hi:

Леха от Такого молодого Богатыря просто Это очень непривычно слышать , я бы в твои Годы даже бы не задумался ,пошпарил на ней :gamer: :ya_hoo_oo: ..Цена то как я понял 110т.р. посмотри что в Барсе продают за 80-90т.р. :sh_ok: .... :drinks: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Супер Мотособаки ( Мототягочи)

Сообщение Олег65 » 11 окт 2012, 17:24

Sergey писал(а):

Артем - Стрелок ...Жалко не видишь ...Тут Твое мини ГТС показывают на Видео :wall: :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Супер Мотособаки ( Мототягочи)

Сообщение Evgeniy » 11 окт 2012, 19:55

Sergey писал(а):Олег, вообще с доставкой особых проблем нет( возим его как и обычную собаку в прицепе). В прицеп он заезжает сам(по сходням), обратно так же выезжает(есть передача заднего хода). Но можно и самим его поднять на прицеп, мы вдвоём его поднимали.Вес точный пока не скажу, но где то до 150кг.

:sh_ok: Бравик 170кг. У него что гуси родные бурановские?Проходимый пепелац,но тяжёлый для меня.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Супер Мотособаки ( Мототягочи)

Сообщение Sergey » 12 окт 2012, 20:06

Evgeniy писал(а):
Sergey писал(а):Олег, вообще с доставкой особых проблем нет( возим его как и обычную собаку в прицепе). В прицеп он заезжает сам(по сходням), обратно так же выезжает(есть передача заднего хода). Но можно и самим его поднять на прицеп, мы вдвоём его поднимали.Вес точный пока не скажу, но где то до 150кг.

:sh_ok: Бравик 170кг. У него что гуси родные бурановские?Проходимый пепелац,но тяжёлый для меня.

Цена у них разная. Бравика на болотах летом будет жалко гробить, а а у этой, после летнего сезона, обслуживание обходится гораздо дешевле.
Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Re: Супер Мотособаки ( Мототягочи)

Сообщение Олег65 » 13 окт 2012, 10:00

Sergey писал(а):
Evgeniy писал(а):
Sergey писал(а):Олег, вообще с доставкой особых проблем нет( возим его как и обычную собаку в прицепе). В прицеп он заезжает сам(по сходням), обратно так же выезжает(есть передача заднего хода). Но можно и самим его поднять на прицеп, мы вдвоём его поднимали.Вес точный пока не скажу, но где то до 150кг.

:sh_ok: Бравик 170кг. У него что гуси родные бурановские?Проходимый пепелац,но тяжёлый для меня.

Цена у них разная. Бравика на болотах летом будет жалко гробить, а а у этой, после летнего сезона, обслуживание обходится гораздо дешевле.

В том то и дело у Бравика только половина Гуси ,а весит больше Супер тягача :sh_ok:

Но сравнивать снежики не совсем корректно , ибо Бравика я разгонял на пухляке на ижемском до 50 км.ч. и он глиссировал поверх слуза ,а там если встрял то на 60 см. в воду бывает уйдешь ...это не только мотодог но и Буран не делает ......

Короче говоря ,надо перестать сравнивать плохо сравнимое , я взял мотособаку хорошо зная что она может ,ибо каждая техника имеет свои плюсы - которые легко становятся минусами !! :hi: Нафиг мне возить сверх мощный снежик , на 15 накатанных бураном км. а так приехал выгнал Гавкалку и истратив в несколько раз меньше бензина доехал ,ни каких хлопот ,одна рыбалка :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в МОТОСОБАКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8