Тех задание на строительство мотособаки!

Технологии, ремонт, тюнинг.

Модератор: Олег65

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Sergey » 16 ноя 2012, 19:23

При транспортировке такое сиденье легко снимается и укладывается в волокуши.
Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение liman1 » 16 ноя 2012, 21:04

Олег65 писал(а):А если сесть на эту мотособаку вдвоем сверху без волокуш,она может пойти по снегу 80 см. :wall: :rofl:

Вот Это самая наглая Реклама чтоя видел :sh_ok: Снега только не видел :nea: Во дают люди :stars:
В Архангельске люди лохи? ,наглый развод Владимира :wall: :rofl: и долой все законы физики и снегоходы ...Реклама по типо, нам позвонят ,а мы чего нибуть втюхаем :sh_ok:


Снегоход по русски б.я :rofl: А мы с тобой скандик да полярис, отстали совсем :ya_hoo_oo:
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Олег65 » 19 ноя 2012, 10:58

alexei писал(а):Олег, я не видел тут 80см.Здесь явно ошиблись с сантиметрами,реклама дело хитрое.Таких роликов много.Проходимость нашей собаки вы видели на болоте весной :hi: Там же проверили и тяговитость.МАХу было не легко а уж эта,, такетка,,ушла бы там по самые ушы.Мы свои техники в городском парке не испытываем :ze_le_ny:

.....2011 по снегу был экстримальный :sh_ok: удалось раставить все точки на I
Алексей ты имеешь в виду эту поездку !!!
На МАХе по Семиозерской дороге !!!
viewtopic.php?f=38&t=613
Эта поездка дала огромный Опыт и многому научила :drinks: :good:

....Сам не понимаю как я тогда решился , пойти напрямую через озеро и слуз на МАХ :sh_ok: и ведь заехал очень далеко ,туда куда большинство и снежиков не заедет ,не говорю уж о мотособаках( многие видели что хотели увидеть ,но мотособака передвигалась понакатанной буранке,и на плотном снегу где небыло слуза) ,дурость как в 18 лет ........хотя само вытащились ,якорясь друг за друга быстро и без мучений,жалко сломал удобную пешню :sh_ok:(пока она не сломалась,хватало ее чтобы МАХ выходил на верх с лебедкой,только рук у меня не хватало,руководить лебедкой и 2мя рычагами ,помогал ногами :wall: :rofl: ) Вывод был самый главный ...бездорожье побеждает не техника ,а люди :drinks:

Далее опровергнуть законы Проходимости не может не одна техника ........хотя Мудох прошел бы это не моргнув(но это совсем не МАХ :pardon: ) , а уж про снежики М8 и Скандика ВТ 600 е-тек ..я и говорить не буду :good:



Поездка на озеро МУРАКАНСКОЕ!!!!!!!
viewtopic.php?f=73&t=956


Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Evgeniy » 19 ноя 2012, 16:55

Олег65 писал(а):alexei

Что то вот о таком думал ? :pardon:



Ты что? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Тебе снежиков мало? Ваще попробуй,а я поугораю ,как дядька под 2 метра ростом на таком трахтуре поедет :rofl: :rofl: :rofl: Позови на покатушки заблаговременно.ЛИМАН, пошли за памперсами и попкорном.Скоро нам комедию покажут :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist: ААААААА я уже не могу из под стола вылезть. :wall:
Я понимаю кому сОбака в машине везти,но у тебя прицеп есть,одумайся.Ладно бы производство япономамы со всеми последними достижениями инженерной мысли.Что нибудь супер лёгкое,супер экономичное , супер надёжное и очень проходимое.Пусть молодёжь этих сОбаков в машину закидывает,а нам пора спину беречь,новую не купишь.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Артём (Стрелок) » 19 ноя 2012, 17:20

Закидывать в машину вдвоем не так просто, при большом желании можно даже заехать, некоторые в одиночку ездят. Ну а рост у меня тоже нормальный.
Аватара пользователя
Артём (Стрелок)
Профи
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:00
Откуда: Архангельск

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Олег65 » 19 ноя 2012, 17:56

Evgeniy писал(а):Ты что? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Тебе снежиков мало? Ваще попробуй,а я поугораю ,как дядька под 2 метра ростом на таком трахтуре поедет :rofl: :rofl: :rofl: Позови на покатушки заблаговременно.ЛИМАН, пошли за памперсами и попкорном.Скоро нам комедию покажут :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist: ААААААА я уже не могу из под стола вылезть. :wall:
Я понимаю кому сОбака в машине везти,но у тебя прицеп есть,одумайся.Ладно бы производство япономамы со всеми последними достижениями инженерной мысли.Что нибудь супер лёгкое,супер экономичное , супер надёжное и очень проходимое.Пусть молодёжь этих сОбаков в машину закидывает,а нам пора спину беречь,новую не купишь.

..во осадил :sorry: прямо самому над собой не смеяться,а плакать хочется :cry_ing:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Evgeniy » 19 ноя 2012, 18:32

Ага,а все вещи которые берёшь с собой между лыж сложить и алга.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение Evgeniy » 19 ноя 2012, 18:51

Артём (Стрелок) писал(а):Закидывать в машину вдвоем не так просто, при большом желании можно даже заехать, некоторые в одиночку ездят. Ну а рост у меня тоже нормальный.

Дык ты с собой берёшь удочку,топор и пилу,а некоторые товарищи в кузов пикапа не укладываются.Какая нах собака?Ну закинуть в машинку собачку у тебя здоровья хватает!
По поводу роста,в прошлом годе у дядьки нога с подножки Бравика слетела и привет ...лечил перелом весь сезон.В корыте ещё бог с ним проехать,а с лыжами под ж...-увольте.Дай бог если при скорости км так 20 выкинет с таких саночек и всё,а если ногой в снежок упереться и уседеть на саночках хочется тоды к дохтору.При чём сначала к травмотологу а потом к психиатору голову подлечить и больше в этот блудняк с саночками на лыжах не вписываться.
Однажды знакомый попросил проехать рядом и засечь скорость их собачки.Скорость оказалась 25 км час с двумя волокушами.Так вот вид со стороны меня не впечатлил.Ехали по Сухому ,был хороший наст с надувами,мне пару раз показалось ещё немного и оба у меня под снежиком окажутся(после очередного е..ка волокуши хорошо подкинуло).Удачи всем наноснегоходчикам,будьте осторожней! :drinks:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение liman1 » 19 ноя 2012, 20:12

Evgeniy писал(а):
Олег65 писал(а):alexei

Что то вот о таком думал ? :pardon:



Ты что? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Тебе снежиков мало? Ваще попробуй,а я поугораю ,как дядька под 2 метра ростом на таком трахтуре поедет :rofl: :rofl: :rofl: Позови на покатушки заблаговременно.ЛИМАН, пошли за памперсами и попкорном.Скоро нам комедию покажут :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist: ААААААА я уже не могу из под стола вылезть. :wall:
Я понимаю кому сОбака в машине везти,но у тебя прицеп есть,одумайся.Ладно бы производство япономамы со всеми последними достижениями инженерной мысли.Что нибудь супер лёгкое,супер экономичное , супер надёжное и очень проходимое.Пусть молодёжь этих сОбаков в машину закидывает,а нам пора спину беречь,новую не купишь.

Жень, погоди еще снега недели две не выпадет Олег что нибудь еще замутит :dance: :sh_ok:
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Тех задание на строительство мотособаки!

Сообщение alexei » 20 ноя 2012, 09:22

Олег, а может ,,замутить,,поездку через Подшалашное на новых собачках.Пусть на зависть :)-(:
Аватара пользователя
alexei
Не новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 10:28
Откуда: архангельск

Пред.След.

Вернуться в МОТОСОБАКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42