Приколы в Магазинах - наблюдаем Слушаем видим !

Высказать своё мнение по поводу конкретного магазина или отдела можно тут.

Модераторы: Yamaran, Admin

Приколы в Магазинах - наблюдаем Слушаем видим !

Сообщение Олег65 » 02 фев 2011, 16:01

сегодня зашел в техносам Купить ремешок вариатора для Гризлика 700 ,кажется Признаков старения не подает но ход схватывания стал Больше,или так кажется :sorry:

С начало обсудили тему натяжки ремня вариатора На Викинге 540 .а потом говорю продавцу(самый старый наверное в магазине) Женя кажется ....Нужен ремень вариатора ,принеси..а он так собирая Викинг лениво да ладно, неохота на мелочь отвлекаться.попроси вон того свободного, Ему Антон манагер ...Женя а ты чего зарплату не хочешь побольше,Ты вспомни что этот ремешок 8 т.р. стоит.....да Жени ,тут дошло :ya_hoo_oo: что сумма нормальная :ya_hoo_oo: ,а работы 5 минут,он как бросится галопом перепрыгивая снежики наперерез всем товарищам по работе........быстренько обслужил,в кулечек положил и журнальчик подарил... - я не мог удержаться от смеха,работают хоть и с напоминанием принципы материальной заинтересованности :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Приколы в Магазинах - наблюдаем Слушаем видим !

Сообщение AlexKom » 02 фев 2011, 16:07

Как - то в магазине Щука, его хозяин Антон сказал мне забавную фразу: "Ну купите хоть что - нибудь!"
AlexKom
 

Re: Приколы в Магазинах - наблюдаем Слушаем видим !

Сообщение Олег65 » 02 фев 2011, 16:14

AlexKom писал(а):Как - то в магазине Щука, его хозяин Антон сказал мне забавную фразу: "Ну купите хоть что - нибудь!"



Антон изредка удивляет своей Жадностью !!!!!!! :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Приколы в Магазинах - наблюдаем Слушаем видим !

Сообщение dilektor11 » 15 фев 2011, 17:28

Олег65 писал(а):
AlexKom писал(а):Как - то в магазине Щука, его хозяин Антон сказал мне забавную фразу: "Ну купите хоть что - нибудь!"



Антон изредка удивляет своей Жадностью !!!!!!! :sh_ok:

и не только .. :pardon:
Последний раз редактировалось dilektor11 16 фев 2011, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Приколы в Магазинах - наблюдаем Слушаем видим !

Сообщение AlexKom » 15 фев 2011, 18:02

А можно с этого места поподробнее???
AlexKom
 


Вернуться в ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron