На Динамо ул. Садовая

Высказать своё мнение по поводу конкретного магазина или отдела можно тут.

Модераторы: Yamaran, Admin

На Динамо ул. Садовая

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 14:20

Кто бывал ? что интересного сказать может :men:
Giniral
 

Re: На Динамо ул. Садовая

Сообщение AlexKom » 12 ноя 2010, 14:30

Сказал уже в теме Барс.

Отдел На Динамо это тоже отдельный разговор, там очень много Китая и откровенных подделок под фирму. Видел как-то там спиннинг(если можно так назвать) Shimano - Catana за 170 рублей, а вместе с катушкой отдавали за 290. Воблеры в основном тоже Китай.
AlexKom
 

Re: На Динамо ул. Садовая

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 14:57

а я вот был там пару раз там Мужик видимо хозяин такой обходительный все раказал и показал ну это лично мое мнение а на счет асортимента то да много китая . с ув.я
Giniral
 

Re: На Динамо ул. Садовая

Сообщение dilektor11 » 12 ноя 2010, 15:16

все зависит от того что именно берешь.....покупаю по принципу как запчасти на машину.... если деталь влияет напрямую на безопасность беру оригинал (типа колодки, шаровые, рулевые и т.д.), если нуна типа брызговика или бампера(расходный материал) то мона и не оригинал. не влияет на безопасноть напрямую..
так и с рыбацким скарбом...если напрямую зависит от условий ловли рыбы то беру оригинал(блесны, катухи, леска, спин)..если всякая требуха но нужная(санки,ящик, и т.д.) то мона и левак взять :pardon: .. а в целом магазин не плохой ....я думаю черви на рыбалку зимой во всех магазинах одинаковые .тока ценники могут быть разные :rofl:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: На Динамо ул. Садовая

Сообщение hddkiller » 12 ноя 2010, 17:45

dilektor11 писал(а):все зависит от того что именно берешь.....покупаю по принципу как запчасти на машину.... если деталь влияет напрямую на безопасность беру оригинал (типа колодки, шаровые, рулевые и т.д.), если нуна типа брызговика или бампера(расходный материал) то мона и не оригинал. не влияет на безопасноть напрямую..
так и с рыбацким скарбом...если напрямую зависит от условий ловли рыбы то беру оригинал(блесны, катухи, леска, спин)..если всякая требуха но нужная(санки,ящик, и т.д.) то мона и левак взять :pardon: .. а в целом магазин не плохой ....я думаю черви на рыбалку зимой во всех магазинах одинаковые .тока ценники могут быть разные :rofl:

ладно хоть червей китайских нет пока )))
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда


Вернуться в ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron