Магазин "Барс "

Высказать своё мнение по поводу конкретного магазина или отдела можно тут.

Модераторы: Yamaran, Admin

Магазин "Барс "

Сообщение Giniral » 11 ноя 2010, 17:25

Магазин "Барс "
мной был куплен скутер , проездил 100 км перестал заводится привез по горантии и офигел столько о себе узнал :zvez_ochki: кароче послали , написал притензию :write: ну все как положенно кароче сказали ( после приемки) что жди 21 день гуляй а скутер я им говорю вещь сезонная имею прово на заменну мол зачем он мне зимой а они мне гуляй :)-(: пришлось после обеда вернутся с тяжолой артилерией в течении часа уехал уже на отремонтиованом скутере ( всего то свечу сменили ) БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПОЙДУ БЕЗ АРТИЛЕРИИ
Изображение
Giniral
 

Re: Магазин "Барс "

Сообщение dilektor11 » 11 ноя 2010, 17:41

никогда туда не хожу....дорого мля.....оченя дорого :crazy: .....с такими вещами нужно ходить обязательно подготовленным :du_el: ..чтоб не слышать о себе неприятное и нервы не тратить :wall:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Giniral » 11 ноя 2010, 17:43

прошу прощения но я так и не понял Вас там все устроило
я еще Меркурий там покупал но сним проблем небыло но обслуживание на - 1 может я рожей не вышел ( вроде за налик беру )
сообщение для огонька
Giniral
 

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Giniral » 11 ноя 2010, 18:26

сразу напрашивается вапрос а они то зачем там :stars:
Giniral
 

Re: Магазин "Барс "

Сообщение dilektor11 » 12 ноя 2010, 10:23

Giniral писал(а):сразу напрашивается вапрос а они то зачем там :stars:

они там вместо моделей :stars: ..как на выставке.. зопой крутить и умные слова говорить"типа смотрите там все написано, и выбирайте любой у нас все хорошие :crazy: " :rofl:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Олег65 » 12 ноя 2010, 11:30

мне лично горько что такой в былом замечательный Магазин ,лучший когда то в городе .под Руководством новых манагеров таких как Тор который может обхамить кого угодно.а см кого пример берут продавцы? ,пришел в упадок,ведь 3-4 года назад я там совершал большинство покупок :yes: а сейчас и заходить туда неохото....да и толком незачем....
Худшее заключается в том ,что как Барс перестал быть конкурентом , то Техносам перестал давать скидки...ответ Хозяина понятен какиеи скидки на снежики и квадрики,моторы,если в городе они есть только у нас :sh_ok:
Из за отсуствия конкуренции страдают больше всего потребители ... :cry_ing:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 11:42

Олег а я вроде при покупке лод. мотора за налик обратил внимание что в Барсе имнно по моторам было подешевле или я не прав?
Giniral
 

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Олег65 » 12 ноя 2010, 11:47

Giniral писал(а):Олег а я вроде при покупке лод. мотора за налик обратил внимание что в Барсе имнно по моторам было подешевле или я не прав?



В мае там вообще движков небыло ,взял в москве на 25 % дешевле ,а самые надежные ямахи Теперь только в Техносаме :sorry:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 12:22

не ну я на московские цены не смотрел а готови сани летом поэтому выбор был :yes:
Giniral
 

Re: Магазин "Барс "

Сообщение hddkiller » 12 ноя 2010, 12:29

может по движкам так и есть а вот по рыбалке вряд ли кто переплюнет ... выбор хороший цены на блёсны тоже дешевле чем у других ,может не значительно но всё же дешевле я не видел , по поводу консультантов тоже вроде нет претензий не хочу не кого напрягать но на 90 процентов всё зависит от покупателя ,что он хочет получить в итоге есть желание поругаться с продавцом или купить товар :yes:
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron