Магазин "Барс "

Высказать своё мнение по поводу конкретного магазина или отдела можно тут.

Модераторы: Yamaran, Admin

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 12:33

hddkiller писал(а):может по движкам так и есть а вот по рыбалке вряд ли кто переплюнет ... выбор хороший цены на блёсны тоже дешевле чем у других ,может не значительно но всё же дешевле я не видел , по поводу консультантов тоже вроде нет претензий не хочу не кого напрягать но на 90 процентов всё зависит от покупателя ,что он хочет получить в итоге есть желание поругаться с продавцом или купить товар :yes:

может Вы и правы но я на второй этаж и не хожу меня только тех отдел интересует
Giniral
 

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Олег65 » 12 ноя 2010, 12:36

hddkiller писал(а):может по движкам так и есть а вот по рыбалке вряд ли кто переплюнет ... выбор хороший цены на блёсны тоже дешевле чем у других ,может не значительно но всё же дешевле я не видел , по поводу консультантов тоже вроде нет претензий не хочу не кого напрягать но на 90 процентов всё зависит от покупателя ,что он хочет получить в итоге есть желание поругаться с продавцом или купить товар :yes:



Покупать Блесны и рыбацкие снасти Для меня это Ритуал .поэтому хожу только к знакомым продавцам с кем можно обсудить Многие вопросы поболтать о рыбалке и новинках,чтоб пополнить свои ящики ,может и ненужными вещами но проделать это Себе в Удовольствие ..... :cool_cool:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Магазин "Барс "

Сообщение hddkiller » 12 ноя 2010, 12:42

согласен ... но должен же быть выбор и что не мало важно приемлемая цена ! а то как везде, для своих у нас дороже :men:
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Магазин "Барс "

Сообщение AlexKom » 12 ноя 2010, 12:46

hddkiller писал(а): а вот по рыбалке вряд ли кто переплюнет ...

Я по рыбалке уже 4й год захожу в Барс и ничего там купить не могу-нечего купить. Спиннинги - бессистемный набор непонятных псевдо брендов. Да бывает они привезут вертушки и колебалки в начале сезона, но в середине лета купить уже нечего. По воблерам - это самый отстойнейший магазин в городе - выбора нет. ( я не говорю про отделы и отдельчики ) Продавцы явно сидят на окладах им покупатели не интересны!
Пока - что есть выбор по одежде, но что будет дальше неизвестно! Хозяевам Барса нужно всерьёз задуматься о смене своего менеджмента и продавцов. Хороший продавец в Барсе мне попался только в отделе инструментов, вежливый, толковый, рассудительный - правда я уже года 2 в тот отдел не заходил, может и не работает он там уже.

Моё мнение Барс в плане рыбалки магазин плохой!
AlexKom
 

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Олег65 » 12 ноя 2010, 12:50

hddkiller писал(а):согласен ... но должен же быть выбор и что не мало важно приемлемая цена ! а то как везде, для своих у нас дороже :men:


Для своих Дороже это в таких как в Щуке у Антона,но хожу туда покупать из-за продавца Василия ,очень с ним мне Интересно ,а так всякие Новинки Экстроординарные в основном в РэдФоксе, а Блю Фоксы дешевле всех покупал на Динамо....да и по старым проверенным снастям и так все понятно....на Этом незаостряюсь....в принципе по Спинингу и нахлысту в Больших магазинах делать нечего :hi: :men: :pardon: , здесь уже требуется Тайна Общения
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Олег65 » 12 ноя 2010, 12:52

AlexKom писал(а):
hddkiller писал(а): а вот по рыбалке вряд ли кто переплюнет ...

Я по рыбалке уже 4й год захожу в Барс и ничего там купить не могу-нечего купить. Спиннинги - бессистемный набор непонятных псевдо брендов. Да бывает они привезут вертушки и колебалки в начале сезона, но в середине лета купить уже нечего. По воблерам - это самый отстойнейший магазин в городе - выбора нет. ( я не говорю про отделы и отдельчики ) Продавцы явно сидят на окладах им покупатели не интересны!


Просто скорее всего мы пережили по спинингу уровень Барса :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Магазин "Барс "

Сообщение hddkiller » 12 ноя 2010, 13:15

на динамо фоксы дороже ))) проверял месяц назад :hi:
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Олег65 » 12 ноя 2010, 13:20

hddkiller писал(а):на динамо фоксы дороже ))) проверял месяц назад :hi:



в Этот год уже не бегал по магазинам,за разницей в чуть чуть, все уже есть .... :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Магазин "Барс "

Сообщение AlexKom » 12 ноя 2010, 13:33

Отдел На Динамо это тоже отдельный разговор, там очень много Китая и откровенных подделок под фирму. Видел как-то там спиннинг(если можно так назвать) Shimano - Catana за 170 рублей, а вместе с катушкой отдавали за 290. Воблеры в основном тоже Китай.
AlexKom
 

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 13:42

AlexKom писал(а):Отдел На Динамо это тоже отдельный разговор, там очень много Китая и откровенных подделок под фирму. Видел как-то там спиннинг(если можно так назвать) Shimano - Catana за 170 рублей, а вместе с катушкой отдавали за 290. Воблеры в основном тоже Китай.

про этот магазинчик хотел поговорить отдельно может на него вынести отдельную тему :hi: с ув.я
Giniral
 

Пред.След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron