Магазин "Барс "

Высказать своё мнение по поводу конкретного магазина или отдела можно тут.

Модераторы: Yamaran, Admin

Re: Магазин "Барс "

Сообщение hddkiller » 12 ноя 2010, 13:45

и не только по блёснам .. один и тот же костюм в барсе стоит 1900 а в другом месте видел 2500 :wall:
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Магазин "Барс "

Сообщение sanech » 09 янв 2013, 08:43

Я както раньше Барсу не доверял. Но после поездок по городу в поисках нового зимнего костюма мое мнение изменилось. Много говорить не буду, просто купил там костюм Бафиновский, по цене-качеству он по моему мнению самый выгодный в архаре, короче доволен))) еще и карту замутил скидочную. Но вот по зимней рыбалке дак там скудновато.... в рыбке на гайлара и магнуме поинтереснее будет))
Изображение
Аватара пользователя
sanech
Не новичок
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:15
Откуда: Архангельск

Re: Магазин "Барс "

Сообщение Yamaran » 09 янв 2013, 11:59

sanech писал(а):.... просто купил там костюм Бафиновский, по цене-качеству он по моему мнению самый выгодный в архаре, короче доволен))) еще и карту замутил скидочную. ...


про костюм можно поподробнее, марка, цена, впечатление, по удобству по холоду - тоже себе посматриваю.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Магазин "Барс "

Сообщение sanech » 09 янв 2013, 17:53

Yamaran писал(а):
sanech писал(а):.... просто купил там костюм Бафиновский, по цене-качеству он по моему мнению самый выгодный в архаре, короче доволен))) еще и карту замутил скидочную. ...


про костюм можно поподробнее, марка, цена, впечатление, по удобству по холоду - тоже себе посматриваю.


Прошу прощения, костюм норфиновский а не бафин как я писал. :wall:
Итак: Для покупки костюма выделил себе сумму до 8000 руб., так как еще толком не подготовился к рыбалке на озерах, предстоит много затрат. Начал объезжать магазины города, как мне показалось самый большой выбор в Барсе и Магнуме, в принципе в рыбке, что над Магнумомом на Гайдара тоже много костюмов, но цены там посерьезней (кстати продавцы сказали что скоро новый завоз, будут новые рыбацкие костюмы, так что...). Из всего представленного присмотрелся к костюмам фирмы NORFIN, было два варианта: мой, NORFIN ARCTIC за семь с небольшим и еще один дороже на пару тыщ. ARCTIC, который я купил до -25, тот до -35. В связи с тем, что недавно купил термуху дорогую и кофту подарили какую то свертеплую решил что мне подойдет и -25, притом он легче и дизайн интереснее. Материал там нортекс с утеплителем THERMO GUARD, много карманов, брюки со снегозащитными гетрами, рукав с напальчником. Короче говоря хороший костюм за небольшие деньги. На рыбалке в нем один раз был, под низ надевал только термуху, не замерз, но и на улице было всего -7, так что насчет комфорта и внешнего вида +5, а насчет морозостойкости, покажут МОРОЗЫ :yes: Но, учитывая то, что рыбачу в палатке и при необходимости с кероной и конечно немного :drinks: :al_kana_ft: думаю незамерзну!!!!! :hi:
Изображение
Аватара пользователя
sanech
Не новичок
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:15
Откуда: Архангельск

Пред.

Вернуться в ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2