Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный магазин!

Где купить рыболовные снасти.

Модераторы: Yamaran, Admin

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Giniral » 10 июл 2011, 14:39

мне тоже понравился :good: вот жду получки и к ним :wall: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Ermolay » 10 июл 2011, 23:03

А мне магазин не понравился. Такое впечатление, что товар на витрины отбирали по принципу, чем ниже цена, тем лучше. из трех сотен катушек спиннинговых не увидел ни одной качественной...
Аватара пользователя
Ermolay
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25
Откуда: Архангельск

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение AlexKom » 11 июл 2011, 07:17

OrOHEK писал(а):
Ermolay писал(а):А мне магазин не понравился. Такое впечатление, что товар на витрины отбирали по принципу, чем ниже цена, тем лучше. из трех сотен катушек спиннинговых не увидел ни одной качественной...

еще не был, но зайду...
а вот РедФокс разочаровал меня - не дал скидки, продавец узнал, но заявил, что дисконта нет, т.к. нет скидочной карты - объем покупок от 10 т.р., все доводы его не волновали - куплен и комплект для нахлыста, и сапоги, и блесны, и леска, шапки-перчатки, спальник, термо-белье и все это уже больше 10 т.р., а так же может он вспомнит, что иногда я захожу не один... Жадность... Причем кричал, что скидку не дам и все валите на меня (типа я здесь главный и решаю дела). Мог бы сказать вкрадчивым голосом, шепотом, что хозяин не разрешает, но мы решим эту проблему, а получилось, что я просил милостыню... Меня больше возмутил не отсутствие скидки, а то, что у меня есть деньги, я хочу купить товар, а из меня делают источник облегчения комплексов. Напомнило Барс. В итоге много раз подумаю, прежде чем там купить... При нормальном магазине, нормальных владельцах, вот такие уроды продавцы!


Дима, если передумаешь - у меня есть карточка Рэд Фокса - одолжу.
AlexKom
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Медведь » 11 июл 2011, 08:12

OrOHEK писал(а):
Ermolay писал(а):А мне магазин не понравился. Такое впечатление, что товар на витрины отбирали по принципу, чем ниже цена, тем лучше. из трех сотен катушек спиннинговых не увидел ни одной качественной...

еще не был, но зайду...
а вот РедФокс разочаровал меня - не дал скидки, продавец узнал, но заявил, что дисконта нет, т.к. нет скидочной карты - объем покупок от 10 т.р., все доводы его не волновали - куплен и комплект для нахлыста, и сапоги, и блесны, и леска, шапки-перчатки, спальник, термо-белье и все это уже больше 10 т.р., а так же может он вспомнит, что иногда я захожу не один... Жадность... Причем кричал, что скидку не дам и все валите на меня (типа я здесь главный и решаю дела). Мог бы сказать вкрадчивым голосом, шепотом, что хозяин не разрешает, но мы решим эту проблему, а получилось, что я просил милостыню... Меня больше возмутил не отсутствие скидки, а то, что у меня есть деньги, я хочу купить товар, а из меня делают источник облегчения комплексов. Напомнило Барс. В итоге много раз подумаю, прежде чем там купить... При нормальном магазине, нормальных владельцах, вот такие уроды продавцы!

Если что пиши у меня тоже скидка там 10%
Медведь
 


Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение locky » 11 июл 2011, 09:25

ул.Тимме 23 первый этаж,делят одно помещение с магазином "Рыболов стандарт" :hi:
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Giniral » 11 июл 2011, 09:34

locky писал(а):ул.Тимме 23 первый этаж,делят одно помещение с магазином "Рыболов стандарт" :hi:

все понял сп. :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Олег65 » 11 июл 2011, 13:35

OrOHEK писал(а):
Giniral писал(а):
locky писал(а):ул.Тимме 23 первый этаж,делят одно помещение с магазином "Рыболов стандарт" :hi:

все понял сп. :yes: с ув.я :hi:

Магазин и товар качественный, все вещи на уровне!


Я частый гость Рэд Фокса ,потому что пережил первый этап купить кое что и кое как...........Хочется качественый товар купить и не думать не о чем ,.......а такие Х.......продавцы Это бич всех Хозяев !!!!!!!!

Дима Звонил Олегу(хозяину) он Весь в расстройстве :sh_ok: :cry_ing: ,особенно зная тебя :sorry: , обещал продавец Будет наказан :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение locky » 11 июл 2011, 20:27

обещал продавец Будет наказан

А на каком основании продавец должен был сделать скидку? По идее он должен был записать номер карточки,как основание для скидки,
или в RED FOXе карточки не номерные? Тогда существует почва для махинаций:заинтересованность продавца продавать покупателю товар без скидок,
потом добивать скидку и разницу в цене ложить себе в карман.
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Giniral » 11 июл 2011, 21:31

потом добивать скидку и разницу в цене ложить себе в карман.

а ярлык на магазин повесить :wall: с ув.я :hi:
Giniral
 

Пред.След.

Вернуться в РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1