Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный магазин!

Где купить рыболовные снасти.

Модераторы: Yamaran, Admin

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Giniral » 12 июл 2011, 10:23

а у меня вот вопрос ? МАГНУМ и РЫБАЦКИЙ магазин на втором этаже хозяин один у них ? с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение AlexKom » 12 июл 2011, 10:58

Giniral писал(а):а у меня вот вопрос ? МАГНУМ и РЫБАЦКИЙ магазин на втором этаже хозяин один у них ? с ув.я :hi:


Конечно хозяева разные, Рыбка из Северодвинска приплыла. А Магнум наш местный.

Я бы вообще на месте хозяина Магнума при таком конкуренте под боком, свернул -бы рыболовный отдел и все силы пустил в оружейку.
AlexKom
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Giniral » 12 июл 2011, 11:03

вот и я об этом подумал :sorry: но пока второй этаж не очень я смотрю популярен :nea: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Олег65 » 12 июл 2011, 11:07

Giniral писал(а):а у меня вот вопрос ? МАГНУМ и РЫБАЦКИЙ магазин на втором этаже хозяин один у них ? с ув.я :hi:

Демократия Демократией ..........а из за "противного" скоро слово магнум - Отмодерачу :wall: :rofl: и без обид ....есть свои личные притензии ......надеюсь на понимание :hi: :hi: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Giniral » 12 июл 2011, 11:25

да ладно ладно :sorry: :pardon: просто получается что из за одного человека страдают все (я про ДИМ) лично я против ни кого ничего не имею а просто интересуюсь :write: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Олег65 » 12 июл 2011, 11:44

Giniral писал(а):да ладно ладно :sorry: :pardon: просто получается что из за одного человека страдают все (я про ДИМ) лично я против ни кого ничего не имею а просто интересуюсь :write: с ув.я :hi:

Так и Бывает 1 человек ,а портит всю картину .........так и Огонек забежал в магазин в котором всегда его классно обслуживали,с радостью Купить нужные вещи и один нерадивый ( в плохом настроении) продавец портит Весь праздник,хотя его обязанность Улыбаться и изымать у Клиента Деньги ....до последней копейки :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Олег65 » 12 июл 2011, 11:48

Giniral писал(а):да ладно ладно :sorry: :pardon: просто получается что из за одного человека страдают все (я про ДИМ) лично я против ни кого ничего не имею а просто интересуюсь :write: с ув.я :hi:

Да Ведь ДИМ сам сделал себя Врагом Форума ........регистрировался под разными никами,четыре раза его Банили,и каждый раз тролим и провацировал скандалы.......он Ведь показывая Свое я и Злобу ,мало Думал что он Еще и представитель Фирмы где деньги получает .либо Амбиции и Денежное содержание Форума Где он Зам Владельца пересиливают , ..........Вот так когда человек на 2х стульях сидит ,делает пользу одному месту работы но Вредит Другому :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение oleg73 » 15 июл 2011, 21:15

Зашёл сегодня в Рыбку,которая над Магнумом.
Просто охренел. :sh_ok: Такой здоровый.
Магазин действительно приличный-асортимент,цены.
Неужели не понимают хозяева Рыбки.что реклама двигатель торговли.Раз 10 был уже в Магнуме,а в Рыбку только сегодня зашёл-висит небольшая вывеска где-то под крышей.Ходили с мужичком вокруг здания вдвоём-искали где вход.Даже когда по лестнице идёшь -ни одного указателя,всё мебель указана.
Просто времени много было,поэтому и стал искать,а спешил бы-так спустился в Магнум,и все дела.
Жаль что всё купил уже в других магазах-многие вещи только в Рыбке и видел,вернее выбор кое-чего очень большой.
А так -очень даже ничего магаз.
не реклама.
oleg73
Не новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:35

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Giniral » 15 июл 2011, 21:31

я тоже уже говорил что искать замучаешся с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение SHARK-1 » 16 июл 2011, 19:00

Giniral писал(а):я тоже уже говорил что искать замучаешся с ув.я :hi:

С Вашей подсказкой магазин "РЫБКУ " нашел сразу :hi: ,но весь обходить не стал,т.к.интересовала только гребная ПВХ с разумным ценником(сей девайс приобрел позже в "Рыболов-Центр").
Изображение
Аватара пользователя
SHARK-1
Не новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:11

Пред.След.

Вернуться в РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron