Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный магазин!

Где купить рыболовные снасти.

Модераторы: Yamaran, Admin

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение locky » 11 июл 2011, 22:16

Дима, у меня завтра знакомый в Москву летит- шопинг,в том числе и по рыболовным магазинам,если нужна спининговая катушка, то без проблем. :hi:
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Giniral » 11 июл 2011, 22:22

приятно быть в магазине постоянным клиентом :good: когда тебя узнают и не просят карту на скидку :good: а делают скидку как постоянному клиенту как вот я хожу к примеру ( не сочтите за рекламу ) в МАГНУМ или на Садовой рыбацкий магазин или в ПРАГЕ охотничий , а вот такие продовци отбивают желание к таким ходить :wall: :wall: :wall: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение AlexKom » 11 июл 2011, 22:29

А о каком продавце речь о тёмненьком или светленьком?
AlexKom
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Giniral » 11 июл 2011, 22:41

"героев" будем знать в лицо :wall: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение AlexKom » 11 июл 2011, 22:56

OrOHEK писал(а):
AlexKom писал(а):А о каком продавце речь о тёмненьком или светленьком?

волосатый, черный вроде.



Странно, а ко мне он оч. хорошо относится, скидки без напоминания делает и секретами по снастям делится. А вот светлый напротив.
AlexKom
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Viper » 12 июл 2011, 00:38

Giniral писал(а):приятно быть в магазине постоянным клиентом :good: когда тебя узнают и не просят карту на скидку :good: а делают скидку как постоянному клиенту как вот я хожу к примеру ( не сочтите за рекламу ) в МАГНУМ или на Садовой рыбацкий магазин или в ПРАГЕ охотничий , а вот такие продовци отбивают желание к таким ходить :wall: :wall: :wall: с ув.я :hi:

На Садовой продавец- девушка очень вежливая, а мужик (может хозяин)(не парень молодой) считает что самый умный и людей судит по одёжке! Я в этот магазин хожу около 3-х лет и не везёт мне, чтобы я там не взял- все или рвётся или ломается!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Viper » 12 июл 2011, 00:39

AlexKom писал(а):
OrOHEK писал(а):
AlexKom писал(а):А о каком продавце речь о тёмненьком или светленьком?

волосатый, черный вроде.



Странно, а ко мне он оч. хорошо относится, скидки без напоминания делает и секретами по снастям делится. А вот светлый напротив.

Это про какой магазин?
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Giniral » 12 июл 2011, 01:03

и людей судит по одёжке!

встретили меня по одежке , проводили тоже плохо :wall: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение oleg73 » 12 июл 2011, 06:54

А мне нравится сеть Рыболов. Это который на Тимме-Воскресенская. Цены и качество -на высоте.Только маленькие у них магазинчики. И людей всегда много-цены то наверное самые низкие по городу.Катухи Шимано так точно самые дешовые,блёсен тоже много(хороших),а не по 10 штук мепсов,а остальные китай ,как во многих магазах.
По одёже так Редфокс рулит,ну и Триал спорт ещё.
Всё ИМХО
oleg73
Не новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:35

Re: Архангельску нужен хороший универсальный рыболовный мага

Сообщение Олег65 » 12 июл 2011, 09:03

locky писал(а):
обещал продавец Будет наказан

А на каком основании продавец должен был сделать скидку? По идее он должен был записать номер карточки,как основание для скидки,
или в RED FOXе карточки не номерные? Тогда существует почва для махинаций:заинтересованность продавца продавать покупателю товар без скидок,
потом добивать скидку и разницу в цене ложить себе в карман.


Олег + 100 процентов.........Но это с Одной стороны ,если бы не ,я с Димой несколько раз Был В Рэд Фоксе и лично Олег(хозяин магазина) гонял своего продавца и выбирал товар для Димы, а Уж когда продавец который сколько там Работает и столько меня знает и об наших отношениях с Хозяином , Так себя Ведет ,это от ненависти к Хозяевам и к Своей Работе,ибо мог бы Набрать номер и позвонить !!!!!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron