Сети.

Ваше отношение к сетям?

Полностью запретить любительский лов сетями.
34
30%
Разрешить лов капроновыми сетями при наличии лицензии.
73
65%
Ловил и буду ловить, мне нет дела до будущих поколений.
6
5%
 
Всего голосов : 113

Re: Сети.

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 11:48

да после увиденного тоже я против сетей :po_zor: :pro_tiv:
Giniral
 

Re: Сети.

Сообщение Олег65 » 12 ноя 2010, 12:19

Giniral писал(а):да после увиденного тоже я против сетей :po_zor: :pro_tiv:


Я за разумное использование,но разумных людей мало :nea: Местные особенно в глухих местах очень рачительно со своими водоемами обращаются,да и снасти берегут свои ..... а Брак Это Психология Хапуги Живущего одним днем :po_zor: неимеет национальности,социального положения .... :ze_le_ny:
рыбку очень люблю.да и для здоровья мне нужна , поэтому очень Неприятно куча испорченой гнилой рыбы не себе не людям :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Сети.

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 12:28

пожалуй полностью с Вами согласен :so_happy:
Giniral
 

сообщение перенесено

Сообщение Олег65 » 12 ноя 2010, 12:31

Giniral писал(а):да есть такое ну там совсем гласность но и заметте сети все вынуты а не брошены

Ячея Мелковата , ну никогда непонять :crazy: Чего хвастаться сеточными уловами :wall: :nea: .это же промысел.ведь не публикуешь фото "....мой поход в магазин за хлебом и колбасой..." :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Сети.

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 12:38

вот о чем и разговор кто еще браконьер да и ксива какая то лоховская :tema-close:
Giniral
 

сообщение перенесено

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 12:43

Олег при всем уважении 2-я фотка мая :fo_tik: и поясню что был выезд на ток глухаринный и по ходу была поставленна эта сеть а весь улов пошол на скавородку сами понимаете не ради навара а времени с удочкой ходить некогда было а рыбку хотелось под водочку :drinks:
Giniral
 

сообщение перенесено

Сообщение AlexKom » 12 ноя 2010, 12:55

Giniral писал(а): весь улов пошол на скавородку сами понимаете не ради навара а времени с удочкой ходить некогда было а рыбку хотелось под водочку


Ну а выкладывать на всеобщее обозрение зачем?
Кому на это интересно смотреть?
AlexKom
 

сообщение перенесено

Сообщение Олег65 » 12 ноя 2010, 13:05

AlexKom писал(а):
Giniral писал(а): весь улов пошол на скавородку сами понимаете не ради навара а времени с удочкой ходить некогда было а рыбку хотелось под водочку


Ну а выкладывать на всеобщее обозрение зачем?
Кому на это интересно смотреть?



Я о том же ,и дело не в Двух личии , просто культура ....и уважение к Другим ....

Я люблю ловить рыбу и есть ,а есть рыбаки просто любят ловить и даже отпускать :nea: . - поэтому надо Уважать друг друга :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

сообщение перенесено

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 13:06

вот поэтому я сюда и не выкладывал а там судя по коментам всем интиресно :good:
и при всем уважении вот в посте Вы увидели сети а вот про ток глух. молчек хотя тоже нельзя получается только сети наболевшая тема у всех поэтому давайте в тему сети и перенесемся и продолжим общение там а эта тема не очень подходит :ne_ot_ho_di: :hi:
Giniral
 

сообщение перенесено

Сообщение hanter430 » 12 ноя 2010, 13:12

Доброго дня всем...я тоже один из представителей данной группы..,что хочу сказать надо не забывать что Архангельская обл это не только Архангельск,Северодвинск,Новодвинск и др...но и села и деревни где иногда лов рыбы сетями попытка прокормить семью...не надо подходить к даннои теме с однои стороны .... обвинить проще...
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Пред.След.

Вернуться в СЕТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2