Сети.

Ваше отношение к сетям?

Полностью запретить любительский лов сетями.
34
30%
Разрешить лов капроновыми сетями при наличии лицензии.
73
65%
Ловил и буду ловить, мне нет дела до будущих поколений.
6
5%
 
Всего голосов : 113

Re: Сети.

Сообщение Коношский Москвич » 12 мар 2011, 14:48

Djan писал(а):УУУУХ!!! Какая активность! Впечатляет! Денис все верно сказал ... демократичность форума имеет место быть! :good:
На деле вы люди мне льстите - весной ставлю 3-4 сетки, там где охотимся, итого - в лучшем случае на полноценную жареху попадало, а летом на нерест карася - ну килограмма три-четрые брал. Как раз морозильник забить. Количество сетей результат не меняют.
Все 20 никогда вместе не возил, так как тяжело и смысла нет. Они у меня разными путями появились ... пусть лежат.
Что касается нерестовых путей - меня там нет и не будет, так как я их не знаю и специально не ищу, рыбой не торгую и ми домашние речную не любят. Куда мне там ... 30 кг сороги с икрой... брррр! :ze_le_ny:
ПыСы: ... постился на Санате
ППыСы ... Якут, спиннигном ловить учат! Так что не совсем уж не рыбак. :sk_ri_pa_ch:


Djan

:write: Вот видишь... Я сразу понял, что мужик ты не плохой .... :good: Бравады многовато по началу (по сетям) ..... Но это поправимо с появлением трофеев на спин ... :yes: А со временем может и нахлыстом увлечешься ... :gar_mo:nist:
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Сети.

Сообщение Олег65 » 12 мар 2011, 15:45

Djan писал(а):УУУУХ!!! Какая активность! Впечатляет! Денис все верно сказал ... демократичность форума имеет место быть! :good:
На деле вы люди мне льстите - весной ставлю 3-4 сетки, там где охотимся, итого - в лучшем случае на полноценную жареху попадало, а летом на нерест карася - ну килограмма три-четрые брал. Как раз морозильник забить. Количество сетей результат не меняют.
Все 20 никогда вместе не возил, так как тяжело и смысла нет. Они у меня разными путями появились ... пусть лежат.
Что касается нерестовых путей - меня там нет и не будет, так как я их не знаю и специально не ищу, рыбой не торгую и ми домашние речную не любят. Куда мне там ... 30 кг сороги с икрой... брррр! :ze_le_ny:
ПыСы: ... постился на Санате
ППыСы ... Якут, спиннигном ловить учат! Так что не совсем уж не рыбак. :sk_ri_pa_ch:



Тут как поглядеть ......на вопрос ,у меня и многих моих знакомых в морозильниках и без сетей не один Десяток Кг рыбки... :smu:sche_nie: А бывает за день пару ведер окуней и щук привезешь, есть и Хариусятники кто по 50 л. баку Берут.... Так что ...Есть вопрос Рыбалки и Браконьерства- в нерест :yes: Рыбе надо дать воспроизводиться :good: :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Сети.

Сообщение Клим74 » 12 мар 2011, 15:50

Я лучше ягоды и травки тещины выкину из морозилки :wall: и положу туда свои трофеи :good: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Сети.

Сообщение Коношский Москвич » 12 мар 2011, 15:55

Клим74 писал(а):Я лучше ягоды и травки тещины выкину из морозилки :wall: и положу туда свои трофеи :good: :hi:


Клим74
:hi:
Но твои трофеи наверное без икорки ...??? :crazy:
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Сети.

Сообщение Олег65 » 12 мар 2011, 17:00

Коношский Москвич писал(а):
Клим74 писал(а):Я лучше ягоды и травки тещины выкину из морозилки :wall: и положу туда свои трофеи :good: :hi:


Клим74
:hi:
Но твои трофеи наверное без икорки ...??? :crazy:


Я из своих принципов не разу икры Щуки собой пойманой не ел, а Хочется !!!!!! :cry_ing: :sorry: :cry_ing:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Сети.

Сообщение Клим74 » 12 мар 2011, 20:11

Коношский Москвич писал(а):
Клим74 писал(а):Я лучше ягоды и травки тещины выкину из морозилки :wall: и положу туда свои трофеи :good: :hi:


Клим74
:hi:
Но твои трофеи наверное без икорки ...??? :crazy:

Икорка отделно :yes: , и расходится в лет :good: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Сети.

Сообщение Олег65 » 12 мар 2011, 20:18

Клим74 писал(а):
Коношский Москвич писал(а):
Клим74 писал(а):Я лучше ягоды и травки тещины выкину из морозилки :wall: и положу туда свои трофеи :good: :hi:


Клим74
:hi:
Но твои трофеи наверное без икорки ...??? :crazy:

Икорка отделно :yes: , и расходится в лет :good: :hi:


Как к тебе пристроиться :sorry: :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Сети.

Сообщение Клим74 » 12 мар 2011, 20:33

А на технике покатаемся? :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Сети.

Сообщение Олег65 » 12 мар 2011, 21:21

Клим74 писал(а):А на технике покатаемся? :hi:



Ни когда на хвосту не сидел......твои места моя техника?????????????? Если что смущает пиши в личку :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Сети.

Сообщение Djan » 13 мар 2011, 17:18

якут писал(а):А ты какое отношение к рыбакам имеешь, что в опросе участвуешь?


Посмотрел Ваши отчеты на майфишинге ... и ответ созрел один - НИКАКОГО! Стыдно признавать, но 23 года хрен знает чем занимался ... так как толком освоил только "перетягу"... там "дока". Блин...с одной стороны позор мне, с другой ... общие знания мест, где рыба стоит могут пригодится при обучении иным видам (более спортивным) ловли.
Аватара пользователя
Djan
Не новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:20

Пред.След.

Вернуться в СЕТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2