Троллинг

Троллинг, как способ рыбной ловли.

Модератор: Yamaran

Re: Троллинг

Сообщение Серега » 07 авг 2011, 21:24

не в ярославль я за ними точно не поеду. а в северодвинске цены такие же?
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Троллинг

Сообщение AlexKom » 07 авг 2011, 21:28

Серега писал(а):не в ярославль я за ними точно не поеду. а в северодвинске цены такие же?




Теперь все Северодвинские отделы представлены в Архангельске. В Рыбке на Гайдара огромный выбор и низкие цены. Правда Сальмо там нет. :nea:
AlexKom
 

Re: Троллинг

Сообщение Денис » 07 авг 2011, 22:03

В прошлые выходные покатались по местам хорошим, джиговали, чуток потролили до обеда, на тролинг попадается неплохо. У меня максимальная щука на 5 кг. была.
Изображение

А буквально сейчас приехал с рыбалки, гоняли тролить на мои места, заодно и новые разведали. Пробег за два дня составил 180 км. Максимальная щука у Женьки на 8 кг вытянула, да ещё у него на пять и у меня на 5,8 и 5,4 кг. Много мелочи выпускали. Вообще, отлично покатались. А впереди вся осень, трофейная рыбалка....
Изображение
Изображение
Изображение
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: Троллинг

Сообщение AlexKom » 07 авг 2011, 22:09

Денис - молодцы!
AlexKom
 

Re: Троллинг

Сообщение Семёнов » 07 авг 2011, 22:12

Денис
Денис, поздравляю! Отличная рыбалка! :ole_ole:
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Троллинг

Сообщение Змеелов » 08 авг 2011, 08:00

Изображение

Слева хорошенькая кракадилка, красавица...
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Троллинг

Сообщение Yamaran » 08 авг 2011, 08:53

Денис писал(а):..... Максимальная щука у Женьки на 8 кг вытянула, да ещё у него на пять и у меня на 5,8 и 5,4 кг. Много мелочи выпускали. Вообще, отлично покатались. А впереди вся осень, трофейная рыбалка....
.........


Денис, отлично половили и рыбки достойные, у нас крупняк пока не поднялся, но клюет исправно..
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Троллинг

Сообщение Yamaran » 08 авг 2011, 10:14

Потролили на Двине в эти выходные, рыба есть но мелочь до КГ, из крупняка только щука на 2 КГ с подлещиком в пузе!! :write: :write:

Изображение

очень порадовал окунь, много окуня... были хорошие экземпляры..

Изображение

со дна реки подняли брошенный самолов, весь в тине с ржавыми крючками, вытянули весь...

Изображение

клевало в основном на воблеры типа minnow, два раза были щучьи дуплеты, давно так не развлекались с подсаком...

Изображение

была в прилове и мелочь которую в этот раз выпускали...

Изображение

В общем похолодание пошло на пользу и рыба стала немного активнее, особенно окунь...
всем удачи
:yes:
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Троллинг

Сообщение Денис » 08 авг 2011, 12:23

По крупной щуке- она щас не везде, и там где она будет хорошо ловиться осенью, по холодной воде, сейчас ловится только мелочёвка. Таких несколько мест проверили, всё подтвердилось - пока только шнурки незачотные. Для каждого времени лова - своё место, рыба не стоит на одних и тех же местах, она движется, сезонные миграции никто не отменял. Мать- природа движет щукой!
Ах да, ещё : воблера покрупнее надо, мы семёрки и не ставим, все воблера больше 10 см.
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: Троллинг

Сообщение Yamaran » 08 авг 2011, 12:34

Денис писал(а):Ах да, ещё : воблера покрупнее надо, мы семёрки и не ставим, все воблера больше 10 см.


про воблера вкурсе, у меня 1/3 воблеров около 14 см, несколько штук по 25 см, берегу на осень, пробовал и сейчас ставить но пока молчат...да еще и отцеп в этот раз забыли..
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Пред.След.

Вернуться в ТРОЛЛИНГ ( ДОРОЖКА )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1