Снаряжение нахлыстовика(и не только)

Форум для любителей ловли нахлыстом.

Модератор: Admin

Re: Снаряжение нахлыстовика(и не только)

Сообщение mws » 04 май 2011, 18:29

якут писал(а):Итак тело у нас в комфорте. Теперь ноги, а вернее ступни ног. Тут как не крутись, а дышащие свойства материалов придётся оставить в покое. Ведь у всех вейдерсов носки сделаны из неопрена и как не старайся, а ноги будут потеть. Для себя я этот вопрос решил уже давно. Я ношу две пары носков - одни х/б ., а вторые тёплые, но что бы сохли после стирки быстро. Ведь приходится стирать каждый день, ибо за день носки вейдерсов аромат от ног такой, что комары на лету падают.... Вот и постирушки ежедневные, кстати носки вейдерсов то же необходимо простирывать каждый день....Для особо стойких к запахам, можно и через день. Рынок предлагает очень много тёплых трекинговых носков. Я ношу вот такие.
Носки Crest.
Изображение
Я ими очень доволен. Состав материала из которых они изготовлены такой-# 90% thermolite Base # 7% nylon # 3% spandex
Это безшовные носки ими ногу не натрёшь, ну и прекрасно стираются и моментально сохнут и даже сырые греют....


Тоже купил такие носки - не нарадуюсь.
Брал здесь - http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20 ... a14.900193
Аватара пользователя
mws
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:00

Re: Снаряжение нахлыстовика(и не только)

Сообщение ozzy » 08 июл 2011, 15:47

подскажите пожалуйста как правильно снять старую фетровую подошву с ботинок
ozzy
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:43

Re: Снаряжение нахлыстовика(и не только)

Сообщение locky » 08 июл 2011, 18:07

ozzy
На сколько в курсе, войлочная подошва приклеена к ботинку,попробуйте срезать её острым ножом или лучше сразу отдать ботинки в обувную мастерскую,
что бы приклеили новую подошву. :hi:
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Снаряжение нахлыстовика(и не только)

Сообщение Вадян » 17 июл 2011, 19:56

locky писал(а):ozzy
На сколько в курсе, войлочная подошва приклеена к ботинку,попробуйте срезать её острым ножом или лучше сразу отдать ботинки в обувную мастерскую,
что бы приклеили новую подошву. :hi:

Это самое разумное!
Вадян
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 21:35
Откуда: Северодвинск

Пред.

Вернуться в НАХЛЫСТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1